Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя torhammer

Модель: Panther Ausf D

борис ...аккуратней фотай ))...наверно когда крутил модель! правая гусеница вообще не на месте!!...имхо всё спешка
Модель: Panther Ausf D

неплохая работа ...но...к выше сказанному хочу добавить правая гусеница не на звездочке!...уж фриул грех не сделать нормально.По окрасу ...в цвет не попали...это явно африканский песчаный.
Модель: Ягдпанцер 4 ( обр. сентябрь-ноябрь 44го )

присоединяюсь к выше сказанному...тонировки и смывки не обнаружено)
Модель: PzKpfw V D «Пантера»

Цитата:
Цитата:ещё одна деталь сразу бросающаяся в глаза .Что за хрень в открытом лючке мех.вода??...там никаких триплексов и стекол не было!!!
*Как это не было триплекса?Был,только установлен "глубже"-снаружи почти не просматривался*

Так о том и речь что снаружи его не было..в таком виде как он изображён у автора модели
Модель: Эхо войны.штуг 4

сам агрегат на отлично очень убедительно...но фантастическую траву в топку!!!))...а гусеницы видны уже сдали на металл бомжы)))...5+
Модель: PzKpfw V D «Пантера»

ещё одна деталь сразу бросающаяся в глаза .Что за хрень в открытом лючке мех.вода??...там никаких триплексов и стекол не было!!!
Модель: Flakpanzer IV (2 cm Flakvierling 38)

уже по некоторым фоткам видно что модель достойная,но опять же нельзя в вполной мере оценить модель по таким фотографиям,по мелочям заметно что автор приложил немало труда
Модель: PzKpfw V D «Пантера»

по этим фоткам сложно судить о модели ...вроде неплохо окрашенная модель ...но...по сборке ...гуси НЕПРАВИЛЬНО одеты!!!..и хорошо бы общие планы модели со всех сторон!
Модель: Pz.Kpfw IV ausf F2 Африканский корпус 1942-43гг.

Цитата:
Цитата:Модель весьма гармонично смотрится!По моему все сколы в тему.Меня правда на протяжении просмотра всех фото не оставляет ощущение что ствол пушки немного к низу согнут,возможно только кажется.
Спасибо!Ствол прямой,искажение фотоаппарат дает.

Андрей не в обиду ...но я это тоже заметил (просто не стал уже писать)...присмотритесь хорошенько фотоаппарат не может давать таких искажений ..этот косяк я вижу уже не впервый раз и именно на итало-звездовском F2!
Модель: Pz.Kpfw IV ausf F2 Африканский корпус 1942-43гг.

ну на самом деле не совсем аккуратный окрас,грубовато,особенно это видно по сколам и потертостям.Потертости нанесены хаотично.бросаются в глаза грубо окрашенная отбортовка катков
Модель: FLAKPANZER IV "WIRBELWIND"

Цитата:
Дмитрий эмблема на броне в связи тем, что не успевали награждать героев Рейха и вышли из положения таким способом, наносить знак отличия на броню, заодно и агитация, и поднятие боевого духа.

можно источник такой информации, если не трудно...первый раз такое слышу
Модель: Opel Blitz

Классная работа)
Модель: FLAKPANZER IV "WIRBELWIND"

Из того что сразу бросилось в глаза...неественность сварных швох(грубо и на сварные не похожи),блеск обрезиненных катков,сетки мто уже сказали (смотрится как будто сделано из капроновых чулок!!), у Веселого обезьяна прям глаз алмаз))...гусеница!!!!Ну и конечно практически все эти машины были в циммерите.Про эблему тож интересно узнать))???
Модель: GRILLE Geschutzwagen. 38 Ausf. H

Отличная работа!...супер)...из чего таблица прицеливания сделана?))...понравилось)
Модель: sd.kfz.7/2

хорошая работа!...но почему он белёсый такой ? как в зимнем камо...или фотки такие??
Модель: Sd.Kfz 184 Elefant

отличная работа)...мои поздравления.Видна скурпулёзная работа с меочами.
Модель: NORMANDY 1944

Дмитрий наблюдаю за вашими работами...интересно)...данную работу судить не могу потому что сам только пробую расписывать фигуры...тяжко)...может подскажете где взять материальчик по росписи лиц ???..ни хрена не получаются))..Victord может и вы подскажете!?
Модель: Sturmgeschütz IV (StuG IV, Штурмгешютц IV, Штуг IV)

хорошая модель...окрас понравился.в целом видна проделанная работа)...немного смутили перископы мех.вода,немного неакуратно,и антенны .Не надо их так гнуть немецкая штатная радиоантенна полая медная трубка!!
Модель: Sd.Kfz.140 Flakpanzer 38(t) Gepard

Цитата:
Torhammer,но ведь участвовали же в итальянской компании?Да и бог с ними,я больше печалюсь насчет камуфляжа.Может перекрыть зимним камо?
Цитата:А мне понравилось.
Спасибо Дмитрий)!

Андрей камо действительно выглядит так как будто нарисован кистью...работы аэром там не видно,и цвета мимо...или вы с редактором переборщили.
Модель: Sturmgeshutz III Ausf. F (StuG III) (Штурмгешутц III )

Браво))...отлично получилось...и из таких дров как звезда)...отдельное поздравление за умение пользоваться такой хренью как зубограф)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13