Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя torhammer

Модель: StuG III Ausf F

Stug III F от Звезды здесь можно обсуждать только в художественном плане,матчасти там как таковой попросту нет.Навскидку что бросилось в глаза сразу отсутствие рымов на башне.нет брызговиков под задними подкрылками, крюк для демонтажа надмоторной плиты приклеен неправильно,куда делся второй ложемент с антеной по левому борту?ручки саперных кусачек были не деревянными а из бакелита(темно-коричневые),про габарит сзади сказали выше.
Модель: Panther ausf. D '232'

ага на пилотке не засветился))
Модель: Panther ausf. D '232'

Очень круто!Просто мастерская работа!лучшее исполнение 232-ой что я видел.Хотелось бы увидеть крупные планы модели.Иполнение Фигурок очень понравились ,вот только автор не очень видно вдавался в "историчность" униформы серая а не черная у первого члена экипажа,отсутствие розового канта на петлицах и погонах.и присутствие искольчатого итальянского на куртке второго!и все это при абсолютно одинаковом покрое курток. Впрочем это мелкие придирки)...работа классная!
Модель: Т-VI ТИГР-1 мод. Е/Н1

отличная работа!очень понравилось
Модель: PzKpfW.VI Tiger I

Отличная работа!...фотка с членами экипажа смущает.На чём стоит член экипажа в люке мех.вода? на стремянке?
Модель: LVT(A)-4

Очень аккуратная работа..красиво,понравилось.
Модель: Sd.Kfz.251/10 Ausf.B Hanomag

Отличная окраска...понравилось.
Модель: «Sturer Emil» 12,8 cm Selbstfahrlafette auf VK3001(H)

по бокам по факту тоже недолжно-у вас надгусеничные полки не деформированы
Модель: «Sturer Emil» 12,8 cm Selbstfahrlafette auf VK3001(H)

помимо всего грубая ошибка при сборке-огромная щель между корпус-лоб боевой рубки!
Модель: Panzerkampfwagen IV Ausf.H

грубоватая окраска модели в целом,про матчасть даже говорить нечего ,ибо Академ это просто куча косяков и немасштабных деталей,короче до галереи далеко.
Модель: Микродрель (конверсия маникюрного набора)

Купил подобный агрегат в магазине FIX PRICE за 40 руб!!!сделал сверлилку для моделей,теперь только ей и пользуюсь.Ручной с цанговым зажимом забыл уже когда пользовался,неудобно).
Модель: Pzkpfw-IV ausf H

Красивая работа!...но присутствие крупных планов очень бы не помешало!А то слова...Доработал и добавил интерьер башни...кажутся пустыми.
Удачи в работе!
Модель: 38cm Sturmmorserwagen (Sturmtiger)

Работа на высоком уровне!Ссылочку на стройку можно?!
Модель: Panther D w/zimmerit

Понастоящему крутая работа!Класс...
Модель: PzKpfW.VI Tiger I

С потертостями явный перебор.Цвет непонятный на немецкий DunkelGelb не тянет,больше похож на американский оливковый.Очень бросается в глаза натяжение гусениц особенно левый борт,парят над опорными катками,сделать такое с Master Club-ом прям грех.
Модель: " Пришли... Выгребли... Ушли... "

качественная работа...понравилось!Но сколы на технике явный перебор и в нелогичных местах.
Модель: Panther(Sd.kfz.171)Ausf.A

Не убивайте так молодежь)) мож это будущий строитель шедевров,многие так начинали
Модель: Pz.Kpfw III Ausf. L (Sd.Kfz.141/1)

Очень красивая модель получилась в художественном плане.По матчасти у тамии куча косяков все они описаны в интернете,при желании можно посмотреть.По камо...именно так и выглядили тройки 502-го батальона осенью 42-го. только красились они в RAL8020 по ,,африканской" схеме на этот счет есть конкретный документ для техники выпускаемой с весны 42г.А то что танк должен быть серым с зелеными полосами это полное заблуждение внесенное зарубежными моделистами много лет назад.
Модель: Sturer Emil

Выскажу своё мнение ещё разок)...для пеСка не подходит как-то (в галерее есть намного ниже уровня модели),но и в галерею рановато (нотек набекрень - это конечно круто,для чего в сети масса примеров отличных работ?...для чего в конце концов инструкция по сборке?!)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13