Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя torhammer

Модель: Т-34 обр. 1940 (Dragon)

модель на отлично)...с бочкой оригинально..я считаю вполне уместно.Единственное что смущает...это камо...трёхцветный на таких машинах не мог быть.Да и вообще на технике того периода он вряд ли был.
Модель: САУ Элефант

вполне приличная модель!...над гусеницами надо было поработать а так видно что в модель вложен труд...постарался.Глянцевый лак конечно портит вид...надо было смывку использовать на водной основе...или просто ты не дал лаку высохнуть окончательно.В конце задуть матовым лаком
Модель: Bergpanzer II

классная работа!
Модель: PzKmpf VI Ausf.H Tiger I - An Ace Reborn (или путь моделиста-дикаря)

это что то!!грубо сделанная модель...именно МОДЕЛЬ ТАНКА...на виньетку не тянет...даже с воткнутыми сбоку палками(имитация якобы растительности)
Модель: Pak 36 с расчетом

отличная виньетка...немного смутил срезанный облой на каске у заряжающего на заднем плане...ну это мелочь)...а так супер!
Модель: Немецкий офицер

пока только подставочка впечатляет...постарался...с фигуркой поленился
Модель: БА-6 после ливня

изгадинг удался))...в прямом смысле
Модель: Churchill

модель на 5...так держать
Модель: Командир танка

молодец...лицо класс...немножечко камо смущает...а так супер
Модель: Pz.Kpfw II Ausf.F

хорошая модель)...твердая 5...мне понравилось
Модель: Panzerspahwagen 140/1

Андрей действительно...присоеденяюсь к первому комменту.. изменений практически нет...хотя старание на лицо!!!Опять тот же грубо сделанный камо ходовой части(особенно убивают кольцеобразные полосы на катках!) ярко выраженная красно коричневая краска на гусеницах!(с ржавчиной ничего общего не имеющая)..про глушак сказали...бросается в глаза большая утяжина на коробке по правому борту башни...особо хочу отметить фотки сделаны на 5с +!!!
Модель: Elefant

Александр Киселёв ...МОЕ мнение может быть субьективным я просто сравниваю с ЛУЧШИМИ моделями на сайте...благо их в галерее достаточно и есть на что равнятся....а что значит ДОВОЛЬНО ХОРОШАЯ модель???а по поводу моих комментариев скажу что в следующей раз буду конечно конкретней...по данной модели все уже выше сказали!!!!
Модель: Elefant

циммерит конечно грубоват...не смотрится...с покраской тоже можно было побольше помудрить....только 4
Модель: Королевский Тигр (Хеншель)

фотки переделать однозначно !!!! виден отблеск фотоспышки и на белой бумаге...снимки делать только при дневном естественном свете!!!...или если не лень сгородить лайт-куб
Модель: M51 Isherman

модель достойная!...великолепно...так держать)
Модель: Wespe

полностью согласен с первым коментом((
Модель: Pzkpfw IV H

где тактические знаки?...танк безликий..командирская башня это чудо инженерной мысли)...а так впрочем очень даже неплохо)
Модель: PzKpfw II Ausf L "Luchs"

модель хорошенькая!))...ствол конечно тонковат для 20 мм пушки
Модель: T-II D (Sd Kfz 121 Ausf.D)

модель очень даже...все сказанное выше мне кажется уже придирки...модель достойная.Только правда в этот период эти машины в Dunkelgelb не красились а только приказом от 18 февраля 1943г,а красились иключительно темно серый Schwargrau
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13