Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим (AMS) (makiss)

Модель: Сопла на Миг 25П.

Мне тоже недавно пришли такие. Очень доволен. Жаль пока на разведчика нет сопел, но надежда умирает последней. Есть в наборе с конусом, но у меня уже от павлика конус есть.
Модель: Ил-76

Да тонировочки конечно не хватает, а так по сборке отлично.
Модель: Су-15ТМ

Смотрится красиво, камуфляж хорошо нанесен но по цвету не реально, зеленый ближе к фисташковому ушел. Да и шов на пузе не айс. А так в общем не плохо.
Модель: Ту-126

Редкий гость на каропке. И очень симпатичный, класс получился. Так держать, остальных монстров ТУполева от трампа советую они по качеству в разы отличаются в лучшую сторону конечно!
Модель: Су 30 МКК

Денис фантастическая работа оч понравилась!!! У меня 27уб лежит от трампа, за травлей пока охочусь дрим моделс, на вашей модели наглядно все увидел. Побежалость класс, как такого эфекта добиваетесь если не секрет?
Модель: Су-28

Да для фанатов может и интересно, я пока на такое не осмелюсь. детализация низкая, вообще в 72 масштабе 25-того хорошего не видел, может трамп со временем чего изобразит!
Модель: Когда-то рабочая лошадка...

Моя первая машина пацаном на ней гонял, учился, дед сказал если ты на запоре научишься ездить то потом на любой машине без проблем будешь гонять. Спасибо за теплые воспоминания о детстве!
Модель: Миг Е-8/2

Ребят спасибо всем за позитивные отзывы, очень приятно!!!
Модель: Миг Е-8/2

Цитата:
Хороший мигарь!
Со стояночным углом засада какая-то, передняя стойка в паз не входила?

А что не так поконкретней? угол атаки увеличен для меньшего разбега на взлете. Все вошло куда нужно!
Модель: Миг Е-8/2

Цитата:
Красивый прототип, очень красивая модель получилась! Единственное замечание-носовое колесо очень спущено ;)

На посадке проткнули!!!
Модель: МиГ-25 ПУ

Цитата:
Ох,сопла это отдельная тема....меня про них уже спрашивали.Процесс единичный и трудоёмкий.Ещё модель сильно утяжеляется,что есть минус. А метода простая- из нержавейки вытачивал на станке по составленным мной эскизам,лепестки из специально нарезанной лентой стружки. Да,там кольца нужно ещё стачивать (сближая их друг к другу). Пытался фрезеровать-не получилось...
P.S. Если не понятно,могу кинуть фото,которые делал в процессе.

Если можно скиньте сюда makiss85@yandex.ru Заранее благодарен.
Модель: Миг Е-8/2

Цитата:
Красивая модель!Если не секрет,каким способом имитировали герметик на фонаре?

До этого пробовал кистью аккуратно наносить, но не всегда ровно получается, в этот раз делал деколью, взял черную букву N от ми-26 нарезал полоски свел и усе, четко, кроме того закрывает грешки в покраске кокпита!!
Модель: Миг Е-8/2

и еще!
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг Е-8/2

Вот еще!
Прикрепленные файлы:
Модель: Миг Е-8/2

Цитата:
Хороший Мигарь. А у него действительно герметик остекления черный? Насколько я знаю черный герметик ВИТЕФ, но им герметизируют топливеые баки.

Точно не знаю, на фото видно что черное, может тоже какой нибудь экспериментальный герметик! смотриться класно, без него как то слеповато выглядел.
Прикрепленные файлы:
Модель: МиГ-25 ПУ

Класс!! Особенно сопла понравились,сколько по времени у вас ушло на их изготовление? И если можно поделитесь методой как их сделать. Планировал делать МИГ-25РБТ из кондоровских дров, заказал смолу от павла и сопла от армори, только потом доперло что сопла от армори только на 25П или 25ПД подходят, у разведчиков другие лопатки. Заранее признателен.
Модель: Як-1 с взлетными лыжами

Бесподобно, очень аккуратно, смотрится отлично фотки бы на природе сделать вообще не отличить было бы от настоящего. Фотки на горсти кокаина потрясающие.
Модель: Ла-15

Атас! Раритет! Хорошо получилось, видно что поработали. Но краска конечно не ахти, ну и как Ден сказал, расшивочку на фонаре похоронили, да и ладно модель то удалась!!!
Модель: McDonnell-Douglas AH-64A APACHE

Хорош.Строил такой же, но очень давно. Про деки сказали, пилоны подвески вооружения вроде как из двух половинок, надо было бы зашкурить. Да им еще колеса все таки не стоит блестящими делать. А так в целом отлично, особенно электрика винтов стабилизатора прост супер.
Модель: х-55

Класс!! Вроде мелочь, а на сколько прибавляет эксклюзивности и смотрибельности рядом с моделью. прост супер. Молодчина!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62