Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим (AMS) (makiss)

Модель: Аэродромное водило для МиГ - 29 cat. # ACA 7269

Да я вот тоже все засматривался на водила для МиГа и СУшки, но что то цены кусаются.
Модель: Блок НАР Б-13Л 1/72

Классные вещи. Но сайт оч не удобный, каталоги надо скачивать, фильтров в этих каталогах ни каких, по авиации 1/72 разве что только выше описанные допы, травли почти нет. Заказывать только одно что то не айс.
Модель: Миг 25 ПД

Он нас всех обманул детальки выложил собираемой модели, а фотки настоящего самолета. Азорник думал мы не заметим!
Модель: Ан - 26

Красавец!!! Как по сборке? Типичный А-Модел или все таки хорошее качество?
Модель: 1/72 СУ-27 ВВС Украины

Отличная машина. Мои поздравления, очень достойно!!!
Модель: СУ-17М4


Понимаю. У меня лежит спарка ждет вдохновения (кстати была даже без коробки просто в пакете с картонным клапаном, брал на Моделимексе давно).
Результаты экспресс-поиска неутешительны :( нигде Билековские Сушки не продаются, хотя в каталоге на сайте Билека присутствуют.
Кстати в спарке еще и станция СПС-141 имеется.



Не травите душу Виктор!!!
Модель: СУ-17М4

Цитата:
Приветствую!
На текущий момент это лучший пластик на тему Су-17, но не без недостатков. Собирал сей кит довольно давно, из проблемных мест насколько помню это сопряжение крыла с фюзеляжем, надо наращивать зализы на фюзеле т. к. площадь среза крыла больше. Отсутствуют выпуклые обтекатели посадочных фар надо делать. В конусе воздухозаборника отсутствует окно прицельного комплекса.
Спарка отличается по пластику только другим фюзеляжем и фонарем, а еще имеются в наборе два МБД3 и контейнер ККР.

Спасибо за совет учту при постройке! Да где бы эту спарочку найти моя мечта ее собрать. У меня какое то особое отношение к СУ-17, не знаю на подсознательном уровне, че за фигня!
Модель: Су-27 ВВС Казахстана

Движки славно покрашены, пигментами? Первое впечатление то что цвета игрушечные, но глядя на фото прототипа скажу ,что очень даже не плохо в цвет попали! По модели сборку не берем во внимание, по покраске, чутка бы расшивочку подчеркнуть и клеп тоже еле заметен. Ракеты без надписей "слеповато" смотрятся.
Модель: СУ-17М4


Согласен! Может тогда покупать наборы из соображения качества отливок? Чтоб от обиды не мучатся.

Хочется именно нашу родную авиацию собирать а не буржуев.
Модель: СУ-17М4

Да, не видать мне спарки как своих ушей, весь интернет перелопатил ни в одном магазе нет от билька. Снят наверно с производства. Может кто выпустит. но пока даже в планах нет ни у одной фирмы. почему вобще такая чепуха с отечественными самолетами, иномарок завались один самолет разных модификаций каких угодно хорошего качества при желании моно купить. Обидно товарищи. Вот трамп радует , хоби бос и италери изредка. Остальное все из облоя приходиться выпиливать.
Модель: СУ-17М4

Цитата:
У кого точнее геометрия? У Билека или Восточного Экспресса? У меня есть оба набора и геометрия у них сильно разнится.

К чертежам нужно приложить видно будет. К стати как ВЭ по качеству? Может евонную модель учебного варианта взять, вроде ка репак мастер крафта?
Модель: СУ-17М4

Цитата:
Кстати, если кому надо, вот тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_44234.html
италовскую модель продают, правда с нагрузкой в виде Су-24, но, на мой взгляд, всё равно недорого получается.

Очень даже не дорого!!
Модель: СУ-17М4

Игорь "мастер крафт" лобзал, да у него действительно неподражаемая модель.
Модель: СУ-17М4

в кабину кресло купил все остальное травлей доведу
Модель: Су-27УБ " Русские Витязи"

А что такого в простом мягком карандаше, и собсно - кто мешает после выделения вскрыть модель лаком, дабы по блеску выровнять?! И никаких отблесков! Для начала и начинающих - очень не плохой способ.

Может это и так, карандашиком можно побаловаться ради интереса, но так, на какой нить трехсот рублевой модели,ну такие то машинки извините как следует надо делать. Тем более человек уже не первую модель выкладывает зачем ему карандаш. Данная цитата не относиться к автору данной модели.
Модель: Су-27УБ " Русские Витязи"

Цитата:
Не мой масштаб,но на такой большой, красивой, модели,есть где развернутся,только даже из за ее цены.А потом из уважения к этой красивой ласточки.Во всем виновата севшая пыль,на таком Масштабе достаточно выделить расшивку карандашом.

Ну да карандашом, 48 масштаб ага, и покрасить валиком чего уж мелочиться то. карандаш отблеск дает особенно на широкой расшивке так если что на будущее. По модели, смывка не досмывка.
Модель: ТУ 142мр

Цитата:
makiss.Не стоит изучать,а просто посмотрите на орегинальные борта.А на обум ставить матчасть,не нужно.
Цитата:
На бум мат часть не ставил по мат части я и не оценивал смотрите внимательней оценки(мат. часть это не только фото)
Модель: ТУ 142мр

Потертости цвета авиа грунтовки понятны.

Тогда потертости либо бледнее надо делать либо затонировать их. А то как плесень смотрится.
Модель: ТУ 142мр

Расшивку наверняка карандашом выводили? (честно не очень аккуратно). Еще не понятны потертости цвета авиа грунтовки. Остекление кабины стрелка не подогнано и окрашено как то не ровно. В общем и в целом окраска храмает. Мат часть не изучал по этому ничего сказать не могу.
Модель: МИГ-25РБ/РБТ

До меня только потом дошло что лучше было бы армори взять.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62