Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим (AMS) (makiss)

Модель: Ми-8МТ

Обалденная модель!
Модель: Ту-116

С победой вас над этим изделием, не простая модель. Дело хозяйское кому как но как по мне не хватило объема, поработать с выделением расшивки поярче, понятно что он чистый был, чистая модель не всегда смотрится.
Модель: Ми-24П

Отличное исполнение! С расшивкой да у звёзды беда, аккуратная но не глубокая.
Модель: Ми24

Хотя это скорее свет бликует, норм с лаком
Модель: Ми24

Необычный Камо, вернее сказать непривычный! Судя по фото прототипа стоило задуть матовым глухим лаком, чтоб не блестел. Модель удалась все четко.
Модель: Су-30СМ, авиабаза Хмеймим

Сергей если красили ARM акрилом, есть такая проблема с шагренью, тоже столкнулся на миге-25, под любым давлением дуется с шагренью Толи воздух дома слишком сухой, но краска ложиться и сразу сухая в отличии от акана, приходится полировать мелкой шкуркогубкой.
Модель: Су-30СМ, авиабаза Хмеймим

С окраской слабовато, декали висят в воздухе толи от шагрени толи не приварены по фото не понятно не в фокусе. Лобовая часть фонаря толи мусор толи клеем испорчено опять не понятно. Прицелы лучше делать из пленки раз уж нет фототравления. Кабинет видно использовали квинту, в таком случае можно было бы разориться на микродизайн цена вопроса не велика, дело хозяйское конечно но такой масштаб требует замену изкоробочной мелочевки, она грубовата. ПВД тоже не в дугу. Смотря на ваши предыдущие работы, расслабились немного!
Модель: Ту-22М3

Обожаю этот самолет, наблюдал за полетами в Оленегорске и под Новгородом, как пролетает муражки по коже. Модель удалась на славу, посмотрел с удовольствием, фотосет тоже супер, в особенности в холодное время года фотать тяжеловато по себе знаю. Лежит в загашниках тоже ждет своего часа. Буду презнателен если поделитесь доработками.
Модель: Тополь

Цитата:
Все гидроцилиндры окрашены в базу, а должны быть хромированные. В передней части кабины механика-водителя не заделан шов. Задний фонарь закрашен в базу. Правая сторона, третий бункер сильно приподнят (вероятно до конца не вклеен в своё посадочное место). На той же стороне бункер 5 смещён в сторону и завален назад (5 бункер должен быть на одном уровне с 4м). Также по правой стороне гуляют почти всё колёса а предпоследнее больше остальных провисло. Местами наблюдаю сколы, на кабинах и бункерах, чего быть не должно, так как они не металлические. На металлических частях сколов тоже быть не должно - в РВСН данной машине колёса гуталином чистят, с подкрашиванием тоже всё строго. Задняя часть контейнера и кольцо фиксации бочки за кабиной по правому борту никогда в красный цвет не окрашивались. Раструбы у огнетушителей должны быть чёрными.
Большинство недочётов в принципе поправимы. Удачи в дальнейших работах!

Благодарю за конструктивную критику. На самом деле по секрету скажу, эту модель делал мой друг мне на заказ, просто хотелось услышать мнение проффи в этой теме, у меня лично на сборку техники не стоит, а в коллекцию вроде как хочется, в общем и целом модель для меня смотрибельная, мелочь да можно кое где подкрасить.
Модель: Тополь

Благодарю, дворники и зеркала зарёкся найти в фото травлении, так и не нашел. Искоробочно больно топорно.
Модель: ИМ №280 «Муромец» со звёздами.

Обалдеть, посмотрел с удовольствием, нет слов просто грандиозная работа, одни рассадки чего стоят крепкие нервы надо иметь чтобы так нити растянуть. Браво!!!
Модель: КП с РПН 30Н6

Цитата:
А что за агрегаты с закрытыми крышками сразу за кабиной водителей пол левому борту?

Честно говоря не знаю, скорее всего вентиляция
Модель: С-400

Привет, не моя работа, моего друга, выложил так для себя. Делал мне на заказ.
Модель: су 57

Глянец не вышел, как наплюдали, особенно заметно на блестящем хвостовом оперении, хотя в живую может этого не видно, фото с блестяшками лучше убрать портят общее впечатление.
Модель: Су-27уб

Благодарю за отзывы!!!
Модель: Су-27уб

Цитата:
Тоже хорош, но имхо лучше не открывать Трумпа, дабы не выпячивать один из косяков - толщину и сечение стенок колпака

Это да, толщина дикая, а стачивать не решился побоялся испортить.
Модель: В-12 (Ми-12)

Набор для мазохиста, сделать остекление кабины пилотов безупречным очень сложно, каждая стекляшка вклеивается по отдельности. Задняя часть к сожалению не похожа на прототип,в смоле это исправить очень сложно. Ну и могли бы за такие бабосы включить в набор подпорные колеса выставочного варианта Лябурже, приходиться придумывать отсебятину.Вообщем это всё к производителю. Автору респект за монстра, хотелось бы фото поподробнее так сказать в деталях, там есть на что посмотреть. По окраске спорный вопрос, в сером бирюзовости так скажем по боле должно быть, ну и глянца побольше.
Модель: Ми-10

Оч круто, сложная модель хотя по отливкам смотрится лучше чем ми-6. Одно только поставить его на ноги чего стоит, что бы всё ровно было.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62