Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Garik (Garfield)

Модель: ИС-7

Прелесть! Ничего лишнего - всё в меру, в том числе и грязь. У вас там кстати и Армата есть. Очень хотелось бы их увидеть на одном фото))))
Модель: Камаз 53212 ( ко-415 )

Здорово! Как у меня во дворе почти.
Модель: Паровоз ИС-20

Анатолий ваши работы бесподобны! Они как что-то такое - свыше моделизма, как что-то отдельное произведение искусства!
Посмотрел счас все остальные (в том числе Haven), и мне стало как-то дико не посебе, из-за того что они в тот момент почему-то пролетели все мимо меня, и что сейчас я же пишу последним.
Но хотел бы вам вот что еще посоветовать, если мало-ли будет творческий кризис. По поводу игр. Если вы иногда даете предпочтение поиграть в какую-нибудь комп. игру, то советую вам пройти или просто поиграть в Bioshock Infinite, наверное вы уже про неё слышали. Там очень крутые, красочные локации (небесный город) в старинном американском постпанковсом стиле. Думаю она вам очень понравится, и вы может решитесь воплотить в живую что-нибудь оттуда, к примеру: летающая гондола (там чтото типа городского транспорта), кстати они чем-то схожи с вашей Haven (только без шара) или даже просто фрагмент улицы, и там еще мног всего. Я сам непрочь что-нибудь воплотить оттуда да уменя пока мало времени на это. Мне было бы очень интересно увидеть у вас что-то подобное!))))
Модель: Гальюнная фигура

Цитата:
Цитата:Цитата:Вот еще один вариант:)
А мраморные или литые скульптуры тоже ведь устанавливали или нет? Просто нифига не шарю в кораблях но интересно)
Интересный вопрос:) Никогда не сталкивался с таким. Во времена античности возможно что-то было подобное, отлитое из металла - тогда технологии литья уже были широко распространены. На счет мрамора очень сомневаюсь - слишком дорогой и тяжелый материал. Металл впрочем тоже довольно тяжел для этого. Носовые скульптуры частенько портились от аварий и орудийного огня, заменить дерево гораздо легче. Далеко не на всех кораблях они были весьма проработанными и высокохудожественными. Все зависело от "шика" владельца или заказчика.

Ясно. Но мне кажется на некорых именно больших судах скорей всего устанавливали что-то подобное, например из камня. Но примеров у меня нет, чисто мысля такая.
Модель: Гальюнная фигура

Цитата:
Вот еще один вариант:)

А мраморные или литые скульптуры тоже ведь устанавливали или нет? Просто нифига не шарю в кораблях но интересно)
Модель: Гальюнная фигура

Очень хорошо получается! Со складками на ткани скорей всего перебор (как пояснили выше) для корабля, но вдругом случае смотрится очень натурально (честно я сам ещё так не пробовал), да и сам женский образ передан отлично.
Слепить человека в током масштабе довольно сложно, и не каждому сразу дается, особенно начинающим. Однако чем меньше масштаб тем больше можно обходить на предвзятость деталей. Детализацию волос можно тагже сделать с помощью обычной кнопки (шила), по мне такой способ более эффективен. Кисти рук необязательно делать раздельными, можно сымитировать, тем более они у вас будут закрыты - значит вам можно было их не делать. А по поводу лица - гораздо легче сделать всю голову отдельно, закрепленной на чем нибудь, и потом зафиксиров. к туловищу. А при таком масштабе и вовсе сделать отдельно лицевую часть, для меня самый привычный - зафиксировать кусок глины на глаткой поверхности (это может быть сам стол) и моделить будующ. черты лица. Шея ещё толстовата, можно немного убрать.
И кстати по инструментам во всем мне помогают 2 обычных металлических стержня шар. ручки (один стандартный, другой 0,5 см диаметр), считаю самым универсальным и доступным орудием моделирования по лепке, в отличие от того что нам дает Fimo и Skulpey, обяз. попробуйте, лишним точно не будет, даже наоборот.
И на последок скину вам один интересный форум, там восновном всё по этой тематике, может вы его уже знаете, а если нет то регистрируйтесь и кидайте тоже туда свою работу. Отправлю в лс. Успехов в будущих работах;)
Модель: Т-14 "Армата"

Всё норовил зайти да ни как, и вот впечатления оказались выше моего ожидания! Обожаю фото со сравнением др. прототипов - не ожидал что он настолько большой, а точней он просто длиньше всех корпусом. Получил массу удовольствия от просмотра.
П. С. Хорошо бы было еслиб каждый автор к своей модели добавляли хотяб 1 фото со сравнением, особенно с редкими прототипами - считаю как познавательное приложение к фотосессии, имхо.
Модель: Бульдозер Д-271 на тракторе Т-100М

Прелесть какая. Глаз не оторвать, особенно с двигателя!
Модель: ДТ - 74

Жизненная модель! Везеринг высочайший! Сельская диорама уже на ходу представляется.
Модель: К-700а

Суперский! Кнему еще прицеп с сеном и самое оно.
Модель: У острова "Буйный"

Очень тонкая, кропотливая и довольно сфеерическая работа, а главное разглядывать можно долго. Вот оно самое уединение от всех социальных проблем и бытовой суеты:) Отличная задумка!
Модель: Женская поддержка. Pin Up

Цитата:
Цитата:Звезде тоже бы непомешало подобную мужскую мотивацию выпустить.

Это вам в профильную тему, там хорошо зайдет)

Название в студию)))
Модель: Женская поддержка. Pin Up

Звезде тоже бы непомешало подобную мужскую мотивацию выпустить.
Модель: К-700А

Тоже очень нравится этот агрегат. Исполнение на высоте. Но что-то не хватает к завершенности - добавте одно фото впрофиль.
Модель: Disney ГОЛОВОЛОМКА, Гнев

SAURON, Henrik Mkrtchyan, Константин, Алексей, Сергей, Евгений, AVGordeev
Всем спасибо.
Модель: Disney ГОЛОВОЛОМКА, Гнев

Цитата:
первое фото должно быть фото работы!!!

Изменил, но почему-то в прошлых работах мне про это не отмечали.
Модель: Disney ГОЛОВОЛОМКА, Гнев

Цитата:
очень похоже на оригинал. Вы всех героев из этого мультика смоделите или на этом все?

Пока ничего немогу сказать по этому поводу. Но если начну делать дальше, то след. точно будет Радость)))

Цитата:
сделано отлично..а всем остальным рекомендовал бы посмотреть данный мульфильм особенно с детьми

Согласен, взрослым тож непомешает;)
Модель: Disney ГОЛОВОЛОМКА, Гнев

Спасибо. Есть кстати и производственная фигурка, так для сравнения
Прикрепленные файлы:
Модель: Урал-Самосвал-Манипулятор

Отлично. На диораму так и просится ;)
Модель: Работяга

Очень колоритная диорамка. Отлично смотрится.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24