Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Garik (Garfield)

Модель: M4A3 SHERMAN

Цитата:
Цитата:Скоро катки станут желтыми:)
да был прикол пока тали комки подбежал маленький мопс облаял каждый комок и покрасил из в жёлтый цвет...

Вот гляди через пару дней и коррозией покроется, что придаст ходовой большей жизненности =) Ну и конечно понравился прикол. ИМХО, наверно ни кто бы такого подобного чуда не выставил до вас, а вы не побоялись. Совершенно не ожидал что это сделаете вы. Молодца! С уважением.
PS. Кстати есть у меня тоже такая фишка в необычном исполнении, только не из снега: построел я модель типа РС-30 из конструктора LEGO. Хотел давно еще рискнуть выставить её в "бред", но потом побоялся (выгонят с каропки нахрен). Так и стоит она сейчас в шкафу. Если вам (всем вам) заитересовало это чудо, впринципе покажу))))
Модель: OSHKOSH M1070 +UH-60 Black Hawk

Класс! Потреснетская зверюга!
Прикрепленные файлы:
Модель: Дуэль

Ёлы палы, этож какие они малюсенькие. Зачет!
Модель: Pz.Kpfw.VI Tiger Ausf.E

Как-то не то не се (не игрушка и не модель), но красавец! В принципе можно и в галерейку, ИМХО.)))))
Модель: Двенадцать Апостолов

Сфоткали бы еще зад картонки, интересно чо там во втором номере.
Модель: 120-пушечный корабль 1841 г. "Двенадцать Апостолов"

Золотые руки, золотые... Эксклюзив-модель!
Модель: БТ-7А

Ну т. е. ограждение на корме башни.
Модель: ИСУ-152

Походу тут одни чистельщики и собрались, аж читать противно! Модель как раз жизненная, притом держит даже некую память. Этож все-таки времена ВОВ. И это вполне возможно - где они только там не катались. А грязь очень даже реальна. Вот сделали бы диораму с этой моделью - сразу бы другая критика пошла. Модель мне понравилась!
Прикрепленные файлы:
Модель: БТ-7А

Приятная БТха, единственно перегородки на башне делают признак её незаконченности. У меня еще этот набор лежит, ждет своей очереди))))
Модель: БТ-5

Черт! И как вы их так быстро навояли. Наверно за один промежуток сразу за несколько взялись? И при этом сохраняете свой уровень. ЗАЧЕТ!
Модель: StuG III Ausf B

Видно что на скорую руку делали, но смотрится ка всегда приятно.
Модель: Заз-965"Запорожец"(горбатый)

С прихожей думал что эта готовая моделька в 43, только застаренная. Но как понял всю фишку - погрузился в глубокое охриневание. Притом с таким подходом сразу вся жизнь в модели заиграла! Да и еще из бумаги - глазам своим не веришь пока не узнаешь. Это ЭКСКЛЮЗИВ-РАБОТА! Браво.
Прикрепленные файлы:
Модель: ШШШенок... (Planet 51)

Это чужой в глубоком детстве=3 Очень классный получился песик! У меня тоже работы все на пластике, кроме танка естетвенн. Еще я Милину леплю.
Модель: Призраки заброшенной промзоны

Красиво, душевно и жестко. И каждая деталь выглядит настолько правдоподобно, что нет смысла отдельно что-то описывать. У вас потрясающие работы!
Модель: Т-35 сухопутный дредноут красной армии

А, вот оно че! не учел. Буду знать)))
Модель: Черная Жемчужина - опять

Потрясно, мощно, элегантно, а главное быстро - ей Богу, наверное и года не прошло! И при общем виде, даже подозрения не складывается, что всё упрощено - настолько мастерски-красива! Черт возьми, вы - повелитель дерева!=) А я с Джокером на эту "Хачет" тратим. Уже на 50 выпусках, а там еще половины корабля не слышно - задолбало уже, но еще не здаюсь) Честно говоря, я бы подобную работу не за что бы даром не отдал, точнее не подарил - вот такой я жмот. Поражен вашей щедростью)))))
И конечно же, наверно не только я, но и все остальные, ждем в дальнейшем новых творений из линеек. Моя публика поражена и дарит вам ЛАЙКИ! Просто щелкните на картинку 8)
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-35 сухопутный дредноут красной армии

Цитата:
Цитата:Потрясающе-ценный экземпляр - точность в ваших руках! Добавить бы еще нагар на стволах - как последний штрих, и будет ништяк)
а с чего вы взяли, что должен быть нагар???? его там быть не может!

Ну если танк новый, толькочто вступил в полк перед боем, то конечно нагар не нужен. Может у вас в описании подмечено, я не всё читал. Но все-таки чуть-чуть бы добавить, хотябы на КТ. С уважухой)
Модель: Т-35 сухопутный дредноут красной армии

Потрясающе-ценный экземпляр - точность в ваших руках! Добавить бы еще нагар на стволах - как последний штрих, и будет ништяк)
Модель: Drum Set или новогодний подарок барабанщику

Цитата:
Нах*й танки , даёшь барабаны!

Красава, ну и выдал! Ржал минуту)
Модель: Drum Set или новогодний подарок барабанщику

Туда бы еще барабанщика из KISS. Их фигурки есть в продаже. Правда не знаю совпадет ли по масштабу? Вообщем классно!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24