Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Garik (Garfield)

Модель: Lexus LFA

Класс! Эпичен, брутален, дерзок, пафосен, что еще подобрать, у меня от Суперкаров он есть=D С наступающим!
Модель: черная жемчужина

Скорей всего "Бурая жемчужина" - это название ей больше подошло))) А для первого раза очень даже неплохо, причем модель не легкая.
Модель: Каравелла "Nina"

Душевнинько смотрится. Очень понравилось.
Модель: Черная жемчужина

Вот это черная дак черная жемчужина - типа образно) Для начала перечислю только общие поправные косячки. Насчет фотосъемки, уж можно бы лист бумаги подставить - обои не всегда выручат))) Флаг можно было распечатать: этот прям как-то не айс (видно что на скорою руку срисовали), сразу дает отклонение к общему виду. Ну и фото, на близких освещенных ракурсах создается впечатление некой однотонной белизны (особенно на 10 фото). Поэтому желательно хотелось бы еще увидеть палубу в таком же ракурсе без вспышки, наверняка это световой обман. Но при этих не значительных минусах работа все равно вышла в уникальных точностях, что существенно для сборной модели, и смотрится весьма внушительно.

И я аплодирую стоя! На картинку клацни 8)
Прикрепленные файлы:
Модель: "S.T.A.L.K.E.R - в поисках хабара"

Эпично смотрится! Понравилось.
Модель: Камаз 5511

Кабину еще лаком покрыть и воще отпадно будет!
Модель: 240мм противобункерная гаубица ПБГ-240

Черт возьми вот это ЗВЕРЬ! Вот такую штучку на фашистский полк пустить - и кирпичи в штанах гарантированы)))) Очень впечатлил ствол. Наверно под рукой где-то нашли?) Да, и передние опорн. катки наверно тонковаты для этой махины, я бы от КВ поставил. Удачи вам в создании следующего нереального прототипа и огромный респект.
Модель: Когда-то рабочая лошадка...

Если честно как-то не очень. Ржавчина на корпусе еще норм, но вот на покрышках... бду жестоким - они окровавлены! Бампера тоже не должны так блестеть: местами надо добавить заржавение краской - получ. лучше. Ну и с покрытием уж можно было чаем засыпать а это мох вышел. Без обид. Талант есть. Удачи в след. работах)
Модель: СУ-152

Окрас не масштабен прям, как будто в 35ом - и это потрясающе! Этож надо так мастерски разукрасить! Супер! Ни как я не могу представить этот размер в голове, даж спич. коробок не помогает: какова будет её длина в мм., от кормы до ствола?
Модель: отчуждённый 66-ой.

Огромнейшее респекталище вам!!! Больше ничего не лезет на ум от такой красоты.
Модель: Centauro

Красивая Белоснежка)))) Интересно смотрится, а нагрузка колесных осей просто офигенна! Мне понравилось.
Модель: су 100

А мне именно окрас и песочная грязь очень понравились, но мучает вопрос: эта грязь - постель или все же акрил? И, как уже сказали, ржавчина на передних запасн. траках ну слишком кислотная. С гусями надо что-то делать, отбирают всю красоту - винил, он и есть винил)))) Плюс куча хлама очень даже дополняют тему, при этом присутствует аккуратность - это вам удалось передать. Люблю такие модели, очень жизненно получилось. Её надо бы на диораму какую-нибудь.
Модель: Колорадский жук

Андрей и Сергей - благодарю) Все же его место в "разном".
Модель: Колорадский жук

Игорь Шейнин, Sky Coyote, Marco Polo, Изегмундыч, Антон, Илья - и вам СПАСЫБА!
Модель: Колорадский жук

Честно говоря даже не ожидал, что столько отзывов полетит. Ребята большое спасибо всем вам, я очень рад! =D
Модель: Колорадский жук

Цитата:
на последней фотке глюк..кажется что она шевелится ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага блин, точно)))))
Модель: Колорадский жук

Цитата:
Эмм.. Он действительно ночью светится?))

Да, я спинку покрыл фосфорным рыболовным лаком, тагже как и златоглазка. Но сфотать это очень трудно - фокус не ловит вообще. В реальности они светятся очень эффектно.
Модель: Колорадский жук

Цитата:
Цитата:расейский аль амеровский...
Написано же: Колорадский.
Стало быть - американский.

Таки есть, происхождение жука из америки в 1859г. штате Колорадо. Что в сегодняшнее время эта мразь рапространилась чут ли не по всему миру, причем в америке распространение этой мрази меньше чем в европе.. Америкосы - .........!!!
Модель: Колорадский жук

Цитата:
Цитата:Цитата:Куча вопросов по матчасти - сука иль кобель....расейский аль амеровский...на чем вырастили - на картопле иль на каннабисе...?????

Да, всю страну раком поставил.....

Свежо....оригинально...с юмором...а куда - в авиацию иль в броню????
Ну вы загнули по жесткачу прям)))))Ну если по шутке то пусть будет самка, т. к. она обычно больше самца. По матчасти можете с картинками в инете сравнить (википедии например), старался как можно точней. А воопще в чем причина так дерзко выражаться? И страну ставить раком я не собирался.

И чего так обижаться...шутка юмора в каждой моей фразе....

Воспроизведу ЦЕЛИКОМ застойный анекдот(я не посмотрел на ваш возраст) - в тюряге звери сидят и в беседе узнают - кто за что сидит....волк зайца убил 7 лет, медведь корову задрал 10 лет, а жука - тебе маленькому за что 25 дали - всю страну раком поставил...(в начале 70х начали давать ДАЧИ, и большинство выращивали картошку, колорадский сожрал все на юге...в 80х появился в средней полосе и дошел до Архангельской обл., потери от него были приличными...)

Не ожидал что вы не знали такого анекдота...посмеялся еще раз...ВСЕГДА помните фразу из фильма "Тот самый Мюнхаузен" - Улыбайтесь господа....!!!!

Мне очень понравилась работа...ждем тарантула(южнорусского, но черного) и жука-оленя!!!

Вот теперь всё ясно!) Так сказать отзыв с глубоким юмором у вас =) У вас просто всё так на многоточие оканчивается, я сначала не понял что к чему клонит. А вообще про онигдот этот не слыхал честно, хоть и вкурсе какие последствия принес этот говнюк. Даже у бабки с дедом когда летом бываю подобной шутки не слышал, а там этих жуков хватает))) Порадовали реально!)
Насчет тарантула и жука оленя не знаю, планирую обязательно сделать Дровосека-титана - это самое огромное насекомое в мире из семейства жесткокрылых. Вообщем время покажет=)
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24