Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Simbiont

Модель: Crusader, XI Century. (Царство Небесное.)

Классно. Если по вашим словам модель ужасна, то у вас получилось из...ээ... г***а(простите) конфетку сделать. Поставил 5.
Модель: Spitfire LF. IXE (ВВС СССР)

не напишет, эти сволочи такие [censored] . Давно пора ввести отслеживание голосов. Модель сильно понравилась, красиво. 5 от души.
Модель: Eurofighter TYPHOON

ойй, начался жесткй офтоп)))
Модель: Eurofighter TYPHOON

фиалка тоже была не моя....ниче пережили))))) получше, но дам совет, не переходить с одной темы на другую, выбрали бтт то лучше пилить бтт(вот у меня корабли но места уже нету, перешел на бтт))
Модель: Eurofighter TYPHOON

так поехали. 1) про фотки сказали сами, пробуйте снимать с неподвижной поверхности 2) передгяя опора кривая поправить надо 3)деки серебрятся приварите чем нибудь 4) какой то он однотонный, не цепляется не за что взгляд. Но в общем не хорошо и не плохо, даже вроде и фонарь клеем не заляпан. Оставляю модель без оценки, нехочу настроение портить. А да после увидел, уберите ту тучу растений никакой от них пользы нет, только место занимают(в моей комнате, последняя фиалка была выброшена в окно освободив место коггу )
Модель: RAH-66 Comanche

ой чего то с цветом не попали, он на .... сами понимаете что похож)))а так, вроде нормально, фонарь зачетный)))
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

а для чего его замечать??? чтобы сказать что краска лежит толстым слоем и с цветами ты не попал???. И еще, не то это сравнивать маппинг в кс и моделиз, 1 по сравнению со 2 - детский лепет(прошу учесть, что говоря моделизм я имею виду не только сборку моделей)
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

ну если первый день то лучше еще недельку лучше было бы посмотреть, как люди делают модели, поспрашивать, почитать. так что без обид,но зря вы модельку выставили на ней зло сорвать могут.
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

http://karopka.ru/model.php?id=5518 читай.....
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

забьют ногами, в песочнице поищите диорамку про медведа и молитесь чтобы на вас так же не налетели.
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

оопсс , ОНА НЕ КРАШЕНА??? ВОТ так финт ушами, а я то и не увидел, вот блин, устный тебе выговор. http://kinozal.tv/details.php?id=504921 эть ссылка на торрент, он с регистрацией но я именно оттуда и качал.
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

забыл написать, что для новичков очень полезно скачать диски MIgа про везеринг модели. Все понятно и доступно объяснено.
Модель: БМП-2Д ( Афганская война)

есть как отдельные наборы(Tamiya,Mig) так и дешевые вариантыв типа пастели. Про следы эксплуатации типа сколов много материалов, а так модель нормально смотрится 5 поставлю
Модель: F 80 от Грань

Там не тоьлко в деках различие. В вертолете от грани тоже 2 разные модели, есть только 2 объяснения 1) автор по 2 модели покупает и делает варианты 2) Неприятно говорить, но, может автор фотки чужих моделей тырит???
Модель: Су-25 "Небесные гусары"

классно!!!! позивная, яркая модель!!! замечательно!!!5
Модель: Средневековая шлюпка

стоит около 180 рубчиков. модель неплоха но такелаж переделывать и парус из материала делать, кстати можно из какой нить плотной ткани замутить должно быть неплохо.
Модель: BTR-3U Guardian

ну даж для монолита эта машинка дороговата))))) а модель афигеннейшая, красота, смотрел и радовался!!!
Модель: Stug III Ausf. B

автор а за что в песочницу??? модель класс, производит впечатление 5
Модель: S.T.A.L.K.E.R.

а можно и не расценить)))) а так да неплохо но лицо лучше закрыть))))))
Модель: TITANIC

Классно. Вроде все недостатки и видны но общее впечатление отличное. 5

З.Ы. а сколко модель в длину?
Страницы: 1 2 3 4 5