Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя С.И.Д.

Модель: STROLCH

Хмм, посмотрев первые несколько фото, подумал, что автор решил воспроизвести тему эдаких призрачных воинов, подумал, вот же здорово, работа с мистическим оттенком)) А потом понял, что нет. Нету тут мистики. Но есть отличное исполнение, ооочень оригинальная задумка (правда, непонятно чего, но всё же), и отличная фотосессия. А провокаторам, видящих тут пропаганду фашизма (гдеее??! Где они её всё время видят??) - нужно топик по поводу недавних событий с ТМ-ом посетить.
Правда, ещё вот мне не совсем понятно - зачем так подробно воспроизводить полугусеничник, так как он, во-первых, перевёрнут, во-вторых - в составе композиции? Ведь у Вас один только движок наворочен дай боже..
Модель: Средство для удаления старой краски

А как эта жидкость в сравнении с Тамиевской промывкой для аэрографа?
Модель: ГАЗ-66.

"Газон" отличный! И очень нестандартная окраска машины (я про гражданскую принадлежность).
Но главное, как он вообще? Я ни одного внятного обзора ещё не видел про этот набор. Стоит ли покупать? Или проще и дешевле стругать ВЭ-шную модель?
Тент тоже в наборе был?
Модель: Армейский внедорожник M1025 Humvee

Да, про колёса тоже слышал, а вот про клиренс только сейчас узнал. Будет интересно поставить их рядом.
Модель: Армейский внедорожник M1025 Humvee

Приятный набор, а из пластиковых,не считая поздних Бронковских модификаций, которые, по сути, являются другим поколением, тамиевские "хаммеры" всё же лучшие. Но мне предпочтительнее Академовские наборы - бонусов в виде корявеньких фигур и барахла с оружием поболее, цена существенно ниже, а в общем и целом они ооочень схожи. У тамии вроде интерьер получше проработан.
Модель: Entwicklungsfahrzeug E-25

Как по мне - однозначно галерея. Всё в меру, всё красиво, ничего лишнего.
Модель: " Отвоевались...теперь пора домой, к дяде Сэму" Война во Вьетнаме 1957-75 гг.

Олег, всегда с интересом рассматриваю ваши работы! В целом, эта диорама мне понравилась, но как выше написали - покрытие у Вас не очень удалось в этот раз. Больше всего похоже на чистый кафель, который десять минут назад баба клава отдраивала. И то ли мне кажется, то ли на самом деле - но у вас блестят все бойцы.
И ещё небольшое замечание - вы всегда выделяете весь рельеф на форме солдат, но так же не стесняйтесь делать это и на лицах.
Ждём ваших новых работ! С Уважением!
Модель: БМД-2

Ого, 104 Гвардейский Краснознамённый.. Я служил в нём, 2009-2010.
Моделька понравилась, ящики очень оживили её, тем более что нетипично вешать всякие приблуды на отечественную броню, в отличие от НАТОвской техники. Да и фигурки понравились. Вобщем, Вы молодец!
Модель: Модель гитары

Отличная работа, как настоящая прям!
Сразу видно - классический инструмент, без кучи хамбэкеров и ручек)
Модель: Основной боевой танк "Ягморт"

Флойд, моё почтение Вашей фантазии! Оригинальный внешний вид и нестандартны камуфляж составляют особый шарм вашей композиции!
А недочёты, перечисленные выше коллегами по хобби во-первых, не сильно бросаются в глаза ввиду общей серости фотографий, а во вторых, как-никак, самодельная машина это всё же не конвейерная выштамповка.
С Уважением!
Модель: ИСУ 152

Грязь у Вас немного неестественно выглядит, слишком крупными лоскутами. Немножко вы переборщили с составами для неё.
Модель: VK.45.02(P)H — сухопутный крейсер

Очень оригинальная фотосессия, на мой взгляд, и очень необычный камуфляж выбран. А когда я увидел батарейку на модели - вот тут-то мой пытливый ум и докумекал, что это 72-ой масштаб)
Браво! Превосходная работа!
Модель: Старый деревенский туалет 1/35

Отличная работа!
Насчёт гвоздей - считаю, что ничего с ними больше не надо делать, то, что они поблёскивают, конечно, расходится с легендой строения (типа старое, ветхое), но с художественной стороны так выглядит гораздо лучше, и видно, на чём крепятся эти самые доски.
Модель: Где-то на среднем востоке...

Насчёт калашей и шмоток - так, судя по сюжету, работает разведка, естественно для маскировки они напялят на себя маскировку, и трофейные автоматы. Это нормальная практика для подобных вылазок.
Модель: Уаз & Квас

Отлично! Почему-то особенно понравилось, как у Вас окрашен кузов) А так, по модели - мне всё очень понравилось, зрелищно! :-)
Модель: ТЗМ ПР-11А на шасси ЗиЛ-157

Превосходная работа! Очень приятно смотреть такие модели!
Модель: ИС-3М

матчасть меня абсолютно не интересует, но покраска у Вас удалась на славу! Смывка вообще шикарно легла! Визуально очень зрелищная машина.
По заглавному фото сначала показалось, что модель вообще окрашена в зимний камуфляж, успел подумать - надо же, как оригинально и гармонично)
Модель: Sturmgeschutz III ausf b 1/35

Очень приятная работа! Ничего лишнего, незамысловатого, всё очень компактно и аккуратно. Жаль, фигуры толком не рассмотреть на фото, но в целом окраска более-менее удалась, а если вы утверждаете, что это Ваша первая работа - то тут мои поздравления, она у Вас удалась на славу!
А насчёт матчасти - далеко не все на неё оглядываются, тут уж каждый решает для себя сам, нужно ли её соблюсти, или нет.
Модель: Автомастерская.Корпус генерала Роммеля.Африка.

Как обычно очень интересная и необычная работа! А исполнение вообще отличное! Всё тут к месту - и количество объектов на квадратный сантиметр, и оживлённость, кто бы что ни говорил. Здесь всё таки подразумевается закрытое пространство, а не поле там, например.
Модель: КВ-2

Очень эффектная работа! Приятно посмотреть!
Страницы: 1 2 3 4 5 6