Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя С.И.Д.

Модель: Пассажирский речной теплоход проекта 305 "Салават-Юлаев"

Шикарная работа! Отдыхал на таком году в 2008-ом, если не ошибаюсь, с Самары на Пермь ходили.
Модель: МАЗ-537

Замечательная работа! Тонкая, ничего лишнего.
И да, насчёт масок плюсую - я вообще новые стёкла вырезал из-за этого
Модель: Спасшие историю. Древняя Пальмира.

Высший бал! В первую очередь - за исключительный, с позволения сказать, исторический кадр - прочитал аннотацию! Ну и работа в целом производит очень приятное впечатление! Вы молодец!
Модель: БРДМ-1

Сергей, учитывая, что опыт вы пока только начали набирать, то рекомендую вам пока не сильно увлекаться пигментами и прочей дополнительной химией. Для начала попробуйте просто аккуратно произвести окраску, и наносить эффекты акриловой краской - в случае исправления она легко смоется, не повредив основной, базовый цвет. Опять же, нужно учитывать на какой основе база наносилась. Попробуйте тамиевскую эмаль как основу, и поверх неё любой акрил
Модель: ЗиЛ-131

Шикарная работа! Машина как настоящая! Рассматривал с удовольствием)
И фотосет, и описание, оформление - всё на высшем уровне. Побольше бы таких работ видеть!
Модель: M113A1 ACAV

Глянул, слегка взгрустнулось о своём ещё несобранном таком же академе, после просмотра цены - эдуард и шпаклёвка мне в помощь)
Модель: Т 14 Армата

Очень достойная работа! Кто бы что ни говорил и как бы там не было - но окраска удалась на 200% !
Модель: PzH--2000

...дабы не обидеть автора, тем более, как сказал выше - работа достойная, я имел ввиду то, что раз модель полочная( в смысле не на диораме) - то грязи чуть больше, чем достаточно. Но ни в коем случае не стоит воспринимать это как критику)
Модель: PzH--2000

ревелл топорен, уныл, и печален( Деталировка слабая, каждую деталь чуть ли не вытачивать приходится, гусли там отвратительнейший винил (или что это?!), зато ствол в комплекте даётся металлический, как вариант. Правда, весит он нехило так.
Понарвился окрас, но вот с грязью, по мне, вы чууууточку переборщили)
Модель: ЗиЛ-ММЗ-164н

увидев модель - подумал, что опять кто-то в 43-м запостил. Увидел потом автора - был заинтригован, и увидел наконец-то любимый 35-ый масштаб. Отличная работа, интересная, нестандартная, да и вообще) Посмотрел с удовольствием, спасибо!
Модель: Американский речной пароход King of Mississippi

Интересная модель! Это ж он вроде сгорел весь, если не ошибаюсь?
Модель: т-15

Замечательная работа, с удовольствием посмотрел) Так же не могу не отметить интересные кадры и сравнения с иной техникой)
Модель: Смерч 9A52-2

Цитата:
Цитата:Без обид, вы убили вторую модель.
Да неужели? И в чем это выражается?


Вот прям точь-в-точь хотел спросить. В каком месте модель убита-то?!
Модель: M923A1 Bigfoot

Ясненько, спасибо) Набор на интерьер мне показался бедноватым, не стоящим своих денег. В травлёнке, на мой взгляд, больше полезного. Двигатель поинтереснее будет, в наборе даже капот дают.
Модель: M923A1 Bigfoot

Уважаемый Balzac, а подскажите насчёт смоляных допов на эту машину, корректирующий набор который. Что там вообще в него входит? Есть ли смысл в его приобретении? Я вроде как видел часть содержимого, но мне показалось, что там ничего такого сверхважного. То же травло на эту модель гораздо богаче и деталировки добавляет. Просто у самого несколько коробок с этим грузовиком, конверсий думал напилить, нравится мне он очень) Колёс тоже разных набрал,движок, травлёнка..
Ну и по модели - добваить нечего, за меня всё сказали, всегда с интересом слежу за вашими работами! С Уважением!
Модель: Советский многоцелевой тягач МТ-ЛБ

Спасибо за обзор!
Цена, конечно, кошмарная.. Буквально пару лет назад ровно в десять раз дешевле стоил деревянный "скиф", но этот наборчик сразу видно шикарен)
Единственное, что удручило, как и было указано автором - маловат набор декалей.Даже на хохляндию сделали, а СССР/РФ вооще не означили. Глупо и нелогично.
Модель: Бездорожье

Отличное исполнение! Очень живая виньетка! Даже нет желания искать в этой мини-диораме какие-то изъяны на самой модели.
Модель: Т-10М

Не буду проходить мимо - отличнейшая работа!
Страницы: 1 2 3 4 5 6