Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя С.И.Д.

Модель: Leopard 1 A3/A4

Красивый камуфляж,аккуратный, но вот что-то в окраске не хватает.. Нету ощущения объёмности, и смывки тоже как-то маловато. И гусянка у Вас слегка кривовата.Но в целом приятная модель!
Модель: 9А52-2 "Смерч"

Прекрасно смотрится!
Модель: рыбалка

Сделано действительно здорово, а задумка - так вообще супер. Но вот фигурки-то такие есть - это старые танкисты ICM/Alanger, разве что чуть переделанные вами. Лысого, правда, не узнал, с какого набора)
Модель: ИС-2М 119 ОТППГ (отдельный тяжелотанковый полк прикрытия госграницы). Германия, 1958 год.

Отличная работа! Обязательно возьму в качестве примера! Мои поздравления с окончанием стройки! :-)
Модель: V3000S/SS M Maultier с санитарной будкой

Всегда с интересом смотрю ваши работы, и эта не стала исключением) Даже ничего расписывать не буду - просто нравится работа, Вы-молодец! :-)
Модель: БТР-60ПБ

Хорош! Красив! Замечательная работа!
Модель: UAZ-452 "Буханка" №35405

и я поддержу - это самый натуральный Билек, у самого две коробки лежат, ждут..
Модель: M48A3

Антон, огромное спасибо Вам за обзор!
Год назад безуспешно пытался впарить свой, оказавшийся не у дел, тамиевский набор, в надежде приобрести потом драгоновский вместо оного. Но модель брать никто не хотел, да и где-то читал тогда, что у дракона модель вышла тоже весьма некомильфо, посему решил оставить. Да и допы в виде травления и двигателя уже были в наличии (до траков не успел дойти). Теперь вот понимаю, что при возможности тамиевский нужно сливать.. Ещё раз спасибо, особенно за сравнительные фото!
Модель: Случай на сафари

Охренеть. Высший балл!
Модель: Т-90

Очень смелая работа. Её действительно можно трактовать по разному. Это как в комедии вроде как есть понятие "экспериментальный юмор". Не подумайте ничего дурного - мне понравилась модель) Но так и просится на виньетку, так и просится) С Уважением!
Модель: М113 Operation Flashpoint

оо, ну за Флэшпойнт жирный плюс! Тут даже не хочется придираться к работе, ибо сама работа - как памятник хоть и насквозь русофобной, но тем не менее, шедевральной игре.
Модель: M247 SGT YORK

Цитата:
Что то мне кажется, что новинке этой лет эдак 30, как и прототипу. Скорее всего перевыпуск.


"Новинке" уже лет сорок. Академ тоже когда-то делал такую (или перепаковывал), но так же был в раритете. Буквально года, может, 1.5-2 назад видел на ебэе (подумывал о покупке, вот и периодически выходил на поиски) данную машинку, но ценник в несколько тысяч смутил как-то..

Модель: УАЗ 452д "Головастик"

Окраска понравилась, матовость вполне к лицу. Но восприятие модели действительно двояко - у меня лично ощущение, что он будто лифтован - очень уж сильно, на мой взгляд, кабина на колёсах сидит.
Модель: ЗИЛ-157К

Отличная модель! Здоровски выполнена, посмотрел с удовольствием)
Модель: Боевая машина 9А34 ЗРК 9К35 "Стрела-10"

Прекрасная работа! Тем более, не так уж и часто данную модель выкладывают. Окраска здоровская, светотехника тоже очень вписалась) Вобщем, очень приятная модель во всех отношениях получилась !
Модель: засада раскрыта

Хоть и не "смытый", но достойно окрашенный "тигр", конечно, не очень контрастирует с вашими фигурами, но я ни в коем случае не буду критиковать Вас, ибо вы сами сказали всё за Ваш опыт. Единственное, мне показалось, что стенка кирпичная, хотя и прорисована, но очень уж чистая, неестественная какая-то. Это единственная придирка. Успехов Вам!
Модель: БТР 60 ПУ

Более, чем удался! Очень приятная модель получилась!
Модель: Зис-151

Интересно, как же нужно эксплуатировать машину, чтобы решётки потерять?! ))
Жирновато краска легла. Я так понял, кистью мазюкали? И не сильно увлекайтесь обтирать модель - обтирайте так, чтобы не просто заполнить фактуру модели, а именно выделить ту или иную геометрическую объёмность.
Модель: Чечня 1995 г.

Виталий, вы молодец! Диорама сделана хорошо, ничего лишнего, тем более, учитывая то, что всё самодельное. Конверсия бойца тоже удалась! Кстати, если будете продолжать подобные работы - запасайтесь деревянными линейками и палочками от мороженного - отличный материал для дверей, оконных рам, и прочего. Насчёт покраски солдат - форма сильно в зелень отдаёт, либо так видно на фотографиях. И не стесняйтесь выделять швы и фактуру. Вообще, побольше бы работ на данную тематику, а то это делают единицы..
Модель: Учения Бундесвера. Современная Германия.

Очень заинтересовала диорама - во первых, современка, во-вторых, редкая тема бундесвера. Понравилось, как окрашена техника, но, на мой взгляд, деки на Боксере нужно было немножко затемнить, слишком уж ярко и вызывающе бросается жёлтый цвет. А вот работа с проводкой, шлангами, и цепями отличная) А вот следы от дворников на лобовом стекле вышли не сильно выразительно- какая-то слегка неестественная грань. И фигурки как-то поблёскивают. Несмотря ни на что, работа, считаю, удалась, посмотрел с удовольствием)
Страницы: 1 2 3 4 5 6