Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Владимир Боровский (juse)

Модель: Формула 1

Прикрепленные файлы:
Модель: Формула 1

блин выкладывал больше фоток
Прикрепленные файлы:
Модель: PZ38t

Цитата:
А N/A здесь где?

ну енто я загнул немного)
Модель: Валентайн IV

ну вот и из овна можно почти конхфэту сделать, сам такой сейчас пилю(нервы иссякли)
Модель: flak.pz.38

ЁПТ, я думал, что хуже ВЭ мало что будет!!! Но это чудовище переплюнуло всё, что я делал за свою короткую модельную жизнь)) Кит специально для монохрома и бороды))) Всем собравшим данное УГ сразу вручать орден золотого рашпиля и двухкомпонентный орден всезатирающей шпаклёвки., а производителя срочно на костёр!
ps. Особенно улыбнула фото №35. как говорится БОЛТ ВСЕМУ!
Модель: USMC M1A1 HA Abrams

Поздравляю с окончание стройки!!! Смотрел за вашим строительством с первого дня стройки. Респект за вложенные труды, реально упёртый. Под впечатлениями от вашего абраши начал строить звёздовский панзер 4 с движкой от китайской игрушки, но до вашего упорства мне далеко. С нетерпеньем жду следущей увлекательной сказки о стройке!!!
Модель: Тормод

ачешуеть!!!, я так смотрю, что после небольшого перерыва поставки отборной субстанции с родины тюльпанов продолжаются:) слов нет только слюни!
Модель: VK4502 (P)

тапок здоровский, а пуха в ВОТ стоковая такая, просто копьемёт))!!
Модель: Грунт Revell

я беру автомобильную грунтовку "кудо". отлично ложится и стоит у нас в городе 130 рупий, балон всреднем 6 танков в 1:35 отгрунтовал и есчё я думаю на столько же хватит.
Модель: Ленинградская СУшка

прикоьно, тока это су-26, на базе т26 разрабатыалась, но в серию не пошла. САУ малого триплекса.
Модель: t1F

нормальный такой карапузик, тока вот с описанием помойму увлёкся сильно, сильно много букаф)))) а в это ките гуси наборные или винил и как стыкуемость самой модели? просто такой купить хочу
Модель: Т-34 СТЗ поздних выпусков

танк норм, но по сложившейся традиции мехвод по беломору и gps навигатору едет, и следов эксплуатации как то не особо видно. и с выхлопной помойму не гарь, а масло льёт уже, судя по следам))
Модель: Ягдпанцер4


Цитата:
а зачем тут зенкер-можно полюбопытствовать?))

что бы отверстие на конус стелать
Модель: королевский тигр

ачешуеть!!! слов нет, тока слюни капающие на клаву и мышь из разинутого рта) ради токого стоит стремится к высотам моделизма
Модель: Ягдпанцер4

с канистрами касякнул, просверлю кранштейны вставлю из скрепок, по снаряду- от 76мм отталкивался ( серлом 2,1 сверлил, можа зенкером много зенкернул)- ну тож думаю, что преплыла бы яга по ходовой точно бы от такого попадания, кстати, на пробитие хоть похоже? ну енто так проба пера, кошка. тока аэр купил, камо пробывал с аэра- не получилось:(, кисточкой малевал, терь, я думаю надобно крота покупать:), а по поводу перескопа так у меня в мире танков такой же самоход в ангаре там перескоп есть(с него и срисовал).всем спс за адекватную критику!я только учусь:) кошек ещё будеееет...! поэтому на звезде и тренируююсь
Модель: Rolls Royce Armoured Car 1920 with Sand Tyres

коментарии к модели слишком длинные, срочно сократить) всё норм, тока колёса подозрительно чистые
Модель: VK4502 (P) Hintern

Тапка отличный, что тут, что в игре!!! Сам уже год сижу в танках и под ними исчё вот и в моделизм подался, зацепило прям.
Модель: « майское утро в Берлине 1945 года

очешуеть!!!!, останки танка просто супер, я думаю ису с бл9 влепил 152мм плюху шо его так поломало
Модель: Panzer Kampfwagen II

Суровый танчег, сколов просто уйма такое очучение создаётся, что он с 39 года воюет)) Стока танк не жевёт скок на нем сколов)
доска зачётная, от настоящей хрен отличиш!
Модель: Т 34-85 Д-5Т Красное Сормово

всё класс, тока по традиции мехвод по пачке беломора или по навегатору шпарит))) реснички открыть надобно на люке
Страницы: 1 2 3 4 5