Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Алексей Сыров (Chizov7)

Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 TIGER I

Цитата:
чересчур высветления болтиков и т.п. и сколов многовато, больше похоже на старое ведро, а не на боевую машину, трос для гусениц больше на шланг похож, какая-то странная антенна, крепления совковой лопаты не такие, маловато фоток

Ну я во всяком случае постарался сделать модель приближенную к прототипу. Обратите внимание на номер на фото у меня на модели и у себя 823 и 813 есть разница как минимум в одну цифру. Также обратите внимание на то какая лопата расположена спереди совковая или штыковая. По поводу сколов это дело личное не говоря уже о том, что песок материал образивный и я показал мало сколов. Вот как-то так уважаемый.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 TIGER I

Цитата:
Модель получилась очень хорошо. Из замечаний: правый пистолетный порт приклеен не правильно. Вижу в вашей инструкции тоже так нарисован, но надо на 180 град. повернуть. Не видно проводки к дымовым гранатам.

Спасибо за отзыв. Да инструкция подкачала-спасибо. Проводка есть-есть даже клемы к каждой дымовой гранате.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 TIGER I

Цитата:
Цитата:Спасибо, а где по-вашему лишние сколы?

Спасибо за внимание к моей работе. Конструктив всегда хорошо-учту.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 TIGER I

Цитата:
Отличная работа.Видно серьёзный подход-вся мелочёвка проработана.Окраска тоже реалистично получилась-эдакий "потёртый калач"-мне понравилась.С уважением

Спасибо за отзыв. По поводу потертости-на этой модели. Я попробовал способ запыления катков акрилом и пока он еще полностью не высох. Кисточкой смоченной в уайт спирите прошелся по центру катков. Тем самым создав эффект напыления по краям катков. Этот эффект был достигнут за счет того, что уайт спирит не растворяет акрил, а соскабливает его маленькими кусочками.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 TIGER I

Спасибо, а где по-вашему лишние сколы?
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 TIGER I

Спасибо Александр. Мне тоже очень нравятся Ваши работы.
Модель: Pz.Kpfw.VI Ausf.E Sd.Kfz.181 TIGER I

Спасибо Валерий.
Модель: Т-72БМ

Странно, что такая шикарная модель и по матчасти и по покраске осталась без внимания. Решил исправить. Завидуют наверное :)
Модель: Panzerkampfwagen VI Ausf. B «Tiger II»

Камуфляж просто шикарен! По-грязи: слишком много всего, поэтому хаос не дает того эффекта который вы хотели достичь. Гусли, при таком "обгадинге" логичнее было бы по-моему мнению, я подчеркиваю, выкрасить в цвет грунта с добавлением по середине трака более темного оттенка грязи. По тросам соглашусь с коллегами. Но в целом модель понравилась.
Модель: КВ-1Э

Для первой модели неплохо.
Модель: T-72A

Кстати можно поверх существующих, наложить пятна топлива и размыть уайтом - четкие границы уйдут.
Модель: T-72A

Покраска понравилась. Про пятна топлива сказали выше. Их бы уайт спиритом размыть, да наверное уже слой лака положен. Напишите название канала. Уж очень интересно посмотреть стройку.
Модель: СУ-152

Очень понравилось.
Модель: Т-28

Модель хорошо получилась. По сколам, порекомендовал бы вам добавить светлых пятен сколовшейся краски. И на некоторые сколы добавить коричневой смывки. Так сказать некоторые сколы "подржавить".
P.S. по цвету самого скола-кажется черным или цветопередача?
Модель: Panther F

Очень понравилось. ИМХО на башенном доп.бронировании не хватает пыли. Уж слишком "девственно" ржавый метал на том месте, где обычно топчится экипаж.
Модель: БМП-1П

Я сам был удивлен, когда увидел. Сделал фото специально трака крупным планом, на бмп только с передовой. Это не аксиома но имеет место быть. )))Сам стараюсь ржавить, так эффектнее.
Модель: БМП-1П

Прикрепленные файлы:
Модель: БМП-1П

Прикрепленные файлы:
Модель: БМП-1П

Мне нравится но траки на дверях обычнов цвет корпуса.
Кстати, знаете что в ящиках возят на бортах?
Модель: БМП "Бумеранг"

Я дружбу отправил тебе. Запарился чуть- чуть не в группу просто дружить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42