Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Murat

Модель: Танк Т-90

Цитата:
Для начала очень даже не плохо, Мурат! Верим, что продолжение будет всё лучше и лучше с каждой работой )! Удачи и с Новым Годом!

Спасибо Сергей, я тоже на это очень надеюсь. С новым годом!
Модель: M1A1 Abrams

Отличная работа. Техника исполнения - высший класс. Не знал, что они на настолько ушатаной технике ездили.
Модель: Танк Т-90

Аэрограф сейчас активно осваиваю. Пока идет сложно. То отлично все дуется, то кошмарно. Закономерность пока не уловил, но думаю дело в компрессоре. Хочу взять помощнее, может так дело пойдет.Цитата:
Если у Вас после кисти такой результат представляю какой будет после освоения аэрографа. Главное не стоять на месте и совершенствоваться,совершенствоваться....

Модель: Танк Т-90

Спасибо Михаил! Фото сделаны тогда же когда и модель собрал. К сожалению новых сделать уже невозможно, модель уже продана.Цитата:
Солидарен с Николаем! фоток бы по больше хороших.

Модель: Танк Т-90

Спасибо Николай за добрые слова, очень ободряет. Старался как мог, дальше буду стараться лучше.Цитата:
Здорово. Люди так аэрографом Не смогут а Вы кистью.

Модель: Танк Т-90

Извиняюсь, хотел работу разместить в песочнице, а не в галерее. В правилах написано, что это можно сделать, но к сожалению не написано как это можно сделать. Прекрасно понимаю что фото недостаточно качественные, к сожелению сделать лучше не могу, модели уже нет. Цитата:
Для начала советую ознакомиться с Правилами размещения моделей: http://karopka.ru/v2/help.php и представить работу как положено.

Модель: Leopard 2A6

Отличный Леопард получился. Запыления и мелкая грязь совершенно натуральные. Единственно, если сверху сделали бы чуть поменьше пыли и больше контрастности, то мне кажется, модель получилась бы еще более зрелищной.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33