Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Морозов (Мороз)

Модель: SA-9 Gaskin 9К31 «Стрела-1» на базе БРДМ-2

Отличная работа!Сам аппарат на высоте+земля получилась отлично. От меня 5!
Модель: Дорнье 217К

Модель в целом понравилась. В матчасти не силен... но кажется граница между брюхом и верхним камом( простите неграмотного за незнание терминологии) уу вас получилась несколько размыта.
Модель: Газ-АА

хорош зверь!
Модель: ягдпанцер 4

Спойлер?завареный люк,розовый глушитель и фары, висящие в воздухе экраны?Подозрительные передметы по правому борту?Спасибо мтв что прокачали мою тачку!!!!)))
улыбнуло.
Если серьезно-я бы это отложил в сторону эту модель и купил бы такую же коробку, и собрал бы без этих глупостей.
Желаю удачи! с почином.
Модель: Газ 66 6х6

про швы и ступицы сказали, про двери и ручки тоже. повторителей поворотов на данном образце нету,ну и база у него получилась слишком длинная
Прикрепленные файлы:
Модель: Газ 66 6х6

интересная штука... эх еще бы устройство трансмиссии найти...
Модель: БТР М-3 Скаут

Цитата:
Мне более интересна творческая сторона модели. К тому же это моя первая машина.

Не понравилось:
1 окраска корпуса:разводы, сомнительный по схеме камо
2 окраска деталей:местами слишком толстый слой, почти пластилиновая канистра. колесные диски в алюминиевом варианте вообще не смотряться, алюминиевый рткинутый боковой люк тоже в алюминии, красные гайки на ходовой в сочетании с некрашеными карданами, скатки ужасного серого цвета, голубые линзы фар.
3 сборка кроме капота:швы на пулеметах,канистрах, разрывы на скатках, не крашеная панель, развернутые под 45 градусов линзы фар.

Если дальше собираетесь собирать технику,советую быть немного повнимательнее. Пожиже разводить краску и наносить в несколько слоев. Разумеется зачищая перед этим швы и облои.

А каким творческим смыслом вы оперировали раскрашивая модель и наклеивая декали?
Модель: Т-34/85

Общее впечатление-здорово!Окраска удалась... Грязь-на бандажах шмотки с проавой стороны. Мятые баки удались, но вот крылья сугубо по моему мнению замяты так как будто их спецально гнули паяльной лампой, не живо как то.
Модель: Зил-157

Модель удалась-Вещь!
Модель: kubelwagen type 82

КрасивоЮ мне понравилось. так держать
Модель: T-VI ранний

Цитата:
про швы от половинок пресс -форм на фильтрах уже до меня сказали. где потерялась половинка от тяги подьема люка командира?

Насколько я помню, данной запчасти не было в комплекте но могу ошибаться-давно это было. запилом данного произведения звезды и не занимался
Модель: T-VI ранний

Цитата:
след толкателя на амбразуре



Цитата:
и приклеена она наоборот



Цитата:
Шов на башне надо было зашпаклевать. Видны незачищенные литьевые швы на огнетушителе и на патрубках, идущих от фильтров. Правая фара кривовато приклеена. Где молоток? Бандажи покрашены неаккуратно. В базу окрашено вроде бы нормально, но полосы камо не понравились вообще. И следы толкателей на запасных траках можно было зашпаклевать.

Спасибо учту если захочу собрать еще один,более позднюю версию. Модель собиралась по наитию года 2 или даже 3 назад. нравилось собирать за реалистичностью не гонялся.
Модель: Средний танк Т-IV

Хорошо собран, аккуратно мне понравилось. Из недочетов только серебряться и непривязанные к ленивцу гуси с правого борта
Модель: БТР 80А

колеса афтермаркет miniarm
Модель: КВ-2 (МТ-1)

немного ллохматая ржавчина получилась на гусеницах чтоли при таком относительно чистом корпусе, троса получились слишком однотонными и почему то уши под них на корпусе сгнили прям ровно до корпуса, а корпус дальше продолжается более целым
Модель: Kfz.1 Stoewer

отличная работа
Модель: DODGE WC56

Артём Зиновьев (kreolz) виноват исправлюсь))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24