Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Сергей Морозов (Мороз)

Модель: ТИП-63-1

Модель понравилась... про грязь уже сказали.
Модель: АЛ-30(131)ПМ506 1:72

Классная пожарка.Лестница просто шикарна.
Модель: Полуторка

Красиво смотриться.
Модель: SA 13 GOPHER или просто Стрела 10 на базе мт-лб

Цитата:
Цитата:Собираю сейчас его. Дрова еще те,но тем интереснее.. Особенно сама установка,да и катки с гусями тоже не айс. А так штука интересная.Эээээх! Дровишки прислал! Извиняйте! Авиатор я по жизни и в моделизме! Я про существование скифа узнал при покупке модели, на пластик поглядел через пакет - вроде ничего, да и наличие травла порадовало. А вообще я выбирал по прототипу, уж больно он мне понравился!

По сравнению с ВЭ и другими моделями от скифа сей кит очень даже ничего, один из лучших в их ассортименте. Что назывантся смотря с чем сравнивать.Собираемость изкоробочная почти безпроблемная.
Сергей Волконский (SERGOFFIY), сразу первый подводный камень в инструкции к модели-фаркопа на стреле не стояло, и вдеталях вы его не найдете.
Модель: SA 13 GOPHER или просто Стрела 10 на базе мт-лб

Собираю сейчас его. Дрова еще те,но тем интереснее.. Особенно сама установка,да и катки с гусями тоже не айс. А так штука интересная.
Модель: Unimog (Lkw 2t tmilgl)

Хорош! Аппарат очень понравился


Модель: АСУ-85

Хорошая штука
Модель: Т-80 Б

танк хорош.Только гуси и швы подкачали.
Модель: БТР 152 Д

Цитата:
по поводу тента и его крепления и к опере тоже выкладываю фото! конистра вложена в крепеж из жести, если не видно, не стоит грешить на фото, а стоит обратьтся к окулисту!на счет капота я его еше не клеил та как еше не доделан двигатель! и самое главное по поводу тонны косяков! посмотрел ваши работы презнаюсь вы заставили меня посмеятся! а именно ваша башка и т4 просто умора вы знаете смех продлевает жизнь я вам за ето очень благодарен ну и ваша глупость тоже улыбнула вы сначала со своими моделями разберитесь а потом лезте учить!

Сами то вы этой позиции придерживаетесь? Так что не надо ни на чужую глупость,кривые руки,окулистам и пр личные человеческие качества ссылаться. Сложно просто указать косяки и все? Если сложно уж лучше молчать!Ваша повальная невнимательность и в критике, и в чтении описания моделей, и в постройке моделей порядком надоели. А если влом читать просто смотрите фотографии и молчите!!!!
Модель: Kenworth W-900

Хорош тягач. Про швы уже сказали. Хотелось бы ещё его спереди увидеть с закрытым капотом.
Модель: БТР 152 Д

Цитата:
ну не знаю как у вас но на прототипе этой модели для вас расшифрую на настоящей машине так и есть!

Я знаю что такое прототип, и на прототипах(чтобы вы усвоили свой же урок настоящей машине) далеко не всегда усьанавливали тент.
Модель: ИС-2

Цитата:
на исах скатка в этом месте никогда не лежала потому что когда в полевых условиях наружние баки дозаправляли забирались с лев а у вас что человек должен по скатке ходить чтоли? бред какойто!

Полковник! Вы бы перед тем как,что-то написать потрудились бы в матчасть влезть. И вы пытались залезьть на танк с лобового листа брони? Кстати а по ящикам удобно лазить,а к бакам через башню идти в кирзе? Взгляните на фото, что на левом крыле? Кстати брать ник поверженного диктатора-плохой тон.
Прикрепленные файлы:
Модель: БТР 152 Д

Не было зеленой краски? Возьмите песочный,есть дворник но нет тяг,тент вообще не к этой опере, и крепиться почему то как ковер на стене,канистра приварена намертво-видимо для красоты,капот с ручками но не перпилен-смысл от ручек если он изначально в наборе корявый,раковина на правом баке не зашпатлёвана... Блин времени нет вообще разглядывать, так еще больше тонны косяков можно найти
Модель: БТР 152 Д

Цитата:
нет это не поверхность поверхность как раз ровная это ручки мастера! и еше че то я недогоняю где ручки на капоте, на крышке бензобака, где антена,где крепление под запосные канистры сзади,и почему топор не на своем месте, и самое главное где тент!

Модель из коробки, тент на этой машине не обязательно должен присутствовать, и если вы собрали эту модель с переделками, то не обязательно это должно быть так как у вас.
Модель: ИС-2

Спасибо! Про несправедливость звезды по отношению дшк и решеток мто на ис-2 в курсе, был немного в недоумении))
Модель: КВ-1

Для первой модели очень даже хорошо.
Модель: Супер Шерман

Очень даже недурно, но хотелось бы все-таки видеть на гусях, и фото получше
Модель: Форд Гэлакси

Я за ретро! Хороший аппаратик получился!Вообще фанат американских авто тех лет. Про окраску действительно не парьтесь. При желании во всем можно найти недостатки, но рассматривая эту модель такого желания не возникает.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24