Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр (kolyma73)

Модель: Камаз 53212 ( ко-415 )

Чтоб не быть голословным : полоска фольги , кусочек проволки , немного работы ...8 минут и запаска готова ( эти диски шли катанно-сварные ) Удачи !!!
Прикрепленные файлы:
Модель: Камаз 53212 ( ко-415 )

Зачетный камаз получился ! Жизненно ! но Вот чтобы запаски были вместе со ступицами - это точно Нонсенс , ступицы вырежьте и будет класс .
Модель: Америго Веспуччи

Красивый получился парусник ,смотрительный ! Работа проделанна немалая , от меня белый шар , хотя и есть маленькие "ню" но работа достойна пришвартоватся в галлереи . Удачи и терпения в последующих работах !
Модель: Le Glorieux, 1:150

Хороша Глория ! Акуратно и смотрительно вышло , ну как уже сказали такелаж бы ей добавить . А колпак- ветрину лучше ей всетаки сделать , и целее будет и пыль не садится , а то я сосвоей замучиваюсь пока всю обмету . Ну в общем я за галлерею
Модель: САУ " АКАЦИЯ "

Спасибо Юра ! Старался :)
Модель: LILLA WENEDA

Цитата:
А первые две фотографии из Нового-Уренгоя? А то поясной лесок очень знаком :)

Да оттуда , из пригорода под названием Коротчаево
Модель: LILLA WENEDA

Уважаемые Коллеги , большое всем спасибо за ваши коментарии и оценки ! За фото отлельно извеняюсь , на телефоне редактором лучше неполучается :( .
Модель: Бронемашина «Тигр»



Единственный вопрос : откуда подтёки из под крышек топливных баков ? ....КАК МИНИМУМ 3 наряда ВЫ уже схлопотали от командира !
Модель: Красочный Коробок из дров.

И КАРАПЧЁНКА УДОБНАЯ !
Модель: Красочный Коробок из дров.

Цитата:
Цитата:25 посадочных мест...а если появится 26-я банка краски,куда её денете?
Она не появится... их уже появилось 10... буду просить у мастера Вачеича яблоню, но непременно буду делать сам, благо есть, на что опираться... красивая, тёплая структура, твёрдая порода, не требующая всяких морилок, сама по себе загляденье... Вот яблоневая работа Мастера Вачеича, только покрытая лаком:

МАСТЕРСКАЯ РАБОТА!!!!!!!
Модель: "маленькая" ШВЕДСКАЯ ЯХТА " GRETEL "

Большое ВСЕМ СПАСИБО за конструктивную критику и " деревянный матерьял " . пожелания и советы буду учитывать в следующих постройках . Яхточку переделывать уже точно небуду , пускай остаётся такой как есть на стапелях уже другие ждут своей постройки !
Модель: Берег

Всё красиво и смотритса класно ...но только чуть издалека . 1 - склон берега при близком осмотре как будто его снимали лопатами вдоль берега 2 - борозды от сползания хвоста ......??????? тоесть возникает простой вопрос как обломки от хвоста при падении могли такое сотворить (простая физика с геометрией ) А так задумка композиции и исполнение
ВЕЛИКОЛЕПНА !!!
Модель: Подводная лодка "Форель"

Интересный подход к моделировнию спички ! Очень замечательная и Ювелирная работа !!! А вот заклёпок не хватает :))) КЛАСС !!!!!
Модель: Французский линейный корабль " Le Superbe "

ХОРОШО получилось !!! Учитывая обьём проделанной работы и отсутствие интернета очень достойно ! Я за галерею . А косяки ... модель лучше отдельных экземпляров в галлереи !
Модель: крейсер классА IJN Aoba

ГЛУБИНА МОРЯ БЕРЁТ !!! ХОД ОЧЕНЬ ЕСТЕСТВЕННЫЙ !
Модель: крейсер классА IJN Aoba

ОХАНЕТЕТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Модель: АН-12

Спасибо комрады ! Флаг на киле меняли можно сказать практически каждый год -подкрашивали -обновляли( на моей памяти даже российский однажды нарисовали) ВАДИМ откуда столь свежее фото ?
Модель: Боинг 777-300. Катастрофа рейса 815. Часть II.

Очень смотрительно и правдоподобно ! КЛАСС !!!
Модель: ГАЗ 233014 "ТИГР"

ШОРОШ ТИГРА ! Одно НО - на крыше ПКМ а на стилажах "барабанчики" для чего остались ???
Модель: КРАЗ 255Б

Конечно хорошь ! Уработан по полной . Но стремянки на передней оси и в таком масштабе ..... и ржа по кабине при такой потёртости очень не та ... она должна быть проктически сквозной ( перфоратор в помощь )
Страницы: 1 2 3 4 5 6