Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Бород@

Модель: Pz.Kpfw. II ausf.F

Шикарный "клоп"!!!
Модель: Т-34/85 боснийских сербов

Критиков всегда много. Работа хорошая, но только если она одна из первых. Не увлекайтесь так матовым лаком. Я всегда был приверженцем идеи, что танки грязи не бояться. Больше грязи - шире морда))) Грязька, сколы, царапки и прочее отвлекают внимание от всем известных проблем производителей. Работа хорошая, не слушайте никого и так держать!
Модель: Jagdpanzer IV L/70

Копия Гриля. Тоже самое. Пробуй эксперементировать.
Модель: Т-34-85 Завод №112 "Красное Сормово"

Пилить Советскую технику трудно, ибо скудная на всякую мелочь по корпусу. Отсюда и дотошность при оценках. В общем и целом собрано не плохо. Покрашено тоже хорошо, но с лаком явный перебор. Про гусянку еже говорили, но дам совет попробуйте взять обычную соду+клей пва+немного краски и получите приличную грязь которой можно спрятать все косяки))))) За победу над МОДЕЛИСТом от меня респект и уважука. Так держать.
Модель: Grille-M

Маленький совет, если пройтись по гребням гусениц простым карандашом, то при вспышке фотика появится эффект метала и смотреться будет более живо. Опять же вроде как машина рабочая, а следов от копоти в районе выхлопной трубы нет. Добавить местами царапин и потертостей и очень даже достойная работа!
П.С.: Провис у гусениц разный))))
Модель: sPzAbt 508 Tiger I MID №A2 1944

Шикарный "тигренок", но только не понял как он так обгорел? В чем причина? Опять же чисто оформительный момент, если танк горел, то почему трава не выгорела? Опять же судя по пеплу с обоих бортов возникает вопрос, если там горело, то почему бандажи остались целыми? Но это я чисто из зависти придираюсь))))
Модель: "Мошка" МО-4

а почему в песок? я конечно не карабел, но это явно не песочная работа!!!
Модель: КВ 2

А че в песок? Шикарная работа!
Модель: HEMTT Gun Truck

а че грузовик в бронетехнике делает? Работа шикарная, но раздел не тот.
Модель: САУ 2с7м "Малка"

Шикарная машина и ШИКАРНАЯ РАБОТА. Жаль, что представителей данного рода техники редко встретишь на нашем форуме. Автору огромное спасибо за полученное удовольствие.
Модель: Pz.Kpfw.IV Ausf.G

а бандажи на катках красить кто будет?
Модель: Entwicklungsfahrzeug E-25

ГАЛЕРЕЯ однозначно!
Модель: BMP-3 "UGLY DUCKLING"

за бревно песок сразу.
Модель: СУ-85

Шикарно!
Модель: БМД-2

ШИКАРНАЯ РАБОТА!!!!
Модель: КВ-14

а Че фото так мало? Очень хороший агрегат вышел.
Модель: ИС-2

Админы в песок закинут и так, но лучше переснять. будет нормальный свет, может оно и повеселее будет. и зачем столько лака глянцевого?
Модель: ИСУ-152 "Зверобой" в Берлине

В строю БТТешников прибыло. Ваня, суперская модель.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40