Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя myurat-74

Модель: БМП-2

В целом хорошо смотрится . Есть косяки по деталировке (матчасти ). Большинству они не интересны и в принципе о них не знают .
Модель: БМП-2Д

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:Цитата:Мой комментарий не в смысле критики автора.Работа проделана большая. БМП-2 от Звезды для меня слишком не соответствует прототипу.Во первых она не в масштабе - переразмерена и косяк который мне бросается в глаза это люки десанта.Они должны быть параллельны а не под углом.Это можно исправить но это выбор моделиста - или траки сверлить или косяки править.
Перелазил фотографии БМП-2 встречаются люки параллельно друг другу и под углом, значит это модификации? Интересно стало.
ну вот, значит у звезды не косяк, а изюминка!))

Много фотографий относительно новых БМП-2 с параллельно расположенными друг другу лючками. Значит, когда то в производстве перешли на параллельные расположения. Вопрос когда?
Интересный вопрос, когда соберусь новую БМП делать, обязательно изучу и учту)

Вас ввели в заблуждение.
Модель: БМП-2Д

Цитата:
Цитата:Мой комментарий не в смысле критики автора.Работа проделана большая. БМП-2 от Звезды для меня слишком не соответствует прототипу.Во первых она не в масштабе - переразмерена и косяк который мне бросается в глаза это люки десанта.Они должны быть параллельны а не под углом.Это можно исправить но это выбор моделиста - или траки сверлить или косяки править.
Перелазил фотографии БМП-2 встречаются люки параллельно друг другу и под углом, значит это модификации? Интересно стало.

Какие модификации ?!!! Вы фото моделей выложили. Модели не отличаете от реальных машин.Вы невнимательны.
Модель: БМП-2Д

Дэшку очень люблю ! Приятно посмотреть ! Один из недочётов сильно бросающийся в глаза, надбой на люках МВ и СС .
Модель: В 100-километровой зоне

Смотрится отлично !
Модель: БМП-2

Это не ранняя БМП,а поздняя. Два антенных ввода чашеобразных, Т-образное крепление тучи с проводкой по верху, указывает на то что у вас поздняя бэха .Надбой не показатель. П.С не верное расположение ручек на ребристом листе.Металлические ленты крепления бревна было лучше вообще не клеить,они как ломик. А так в целом модель хорошо смотрится.
Модель: 1/35 BMP-2

Хорошо! Траки так выглядеть вряд ли могут. Торцы опорных катков тоже. Ну и места крепления запасных траков как то не красиво. По мелочи думаю не стоит.
Модель: Хайратон 89'

Огонь ! Класс ! Очень понравилось !
Модель: Т-10М

Отлично !
Модель: БМП-2Д

Здорово ! Матчасть хромает. Но "улучшайзинг" поднял модель в любом случае!
Модель: БМП-2

Никита молодец ! Есть конечно детали на которые ты не обратил внимания. В любом случае работа привлекает внимание.
Модель: 1В119 "Реостат"

Супер !!!!!!!!
Модель: T62

Цитата:
круто очень сделано. сюжет только непонятен, где ? когда ?
Чечня !
Модель: T62

Здорово !
Модель: "Спроси пустыню..."

Цитата:
Цитата:
Глеб привет. БМД на фото более позднее. У тебя ранняя БМД с стреловидными отверстиями на катках,соответственно пулеотбойника скорее всего быть не должно.В период середина 80-х БМД в афгане уже не было(НОНы,БТРД,Реостаты исключение)Поэтому опятьже фото Бояркина 79-81 не к месту. А кто на диораме в эксперементалке(Афганка),тот что на камушке сидит !? так он в прыжковке(она же Мабута),а не в эксперементалке, смотри по клапанам на попе и на правом бедре карман под стропорез. Так что Глеб не всё сходится. Ты в годах не много "гуляешь" ! С уважением.

Обратно не согласен!)))

БМД-1 полностью были выведены только к лету 1986 года, так что в 84-85 годах могли быть. Фото Бояркина к тому, что в Афгане были БМДшки с пулеотбойником, а несоответствие катков - это, увы, косяк производителя на который я не обратил внимания.

Эксперименталка одета на мех воде, и брюки на операторе-наводчике.

Сидящий на камне - в мабуте, да, так она тоже в тот период была в войсках, что не так?

350 ПДП в середине 80-х был на БМП-2Д. Фото Бояркина на период 79-81. Мех-вод у которого только башка видна так это вообще смешно ! ))) Что ещё так,а что не так тебе виднее Глеб ! А производитель конечно всегда виноват,а автор он просто не обратил внимания ! ))) С уважением.
Модель: "Спроси пустыню..."

Цитата:
myurat-74, Спасибо за отзыв! Однако, позволю себе с вами не согласиться!

Вот фото БМД-1 из книги С. Бояркина "Солдаты афганской войны" - период 79-81.

Насчет формы - а что именно не соответствует?

У меня указан период - середина 80-х, "берёзки" и "КЗСы" - были в войсках еще с 70-х годов (у меня лично лежал КЗС с 1982 г. выпуска на бирке), а эксперименталка поступала в ОКСВ с 1984 г. - так что все сходится.

Глеб привет. БМД на фото более позднее. У тебя ранняя БМД с стреловидными отверстиями на катках,соответственно пулеотбойника скорее всего быть не должно.В середине 80-х 350 ПДП уже на бмп-2Д двигался,БМД уже не было(НОНы,БТРД,Реостаты исключение)Поэтому опятьже фото Бояркина 79-81 не к месту. А кто на диораме в эксперементалке(Афганка),тот что на камушке сидит !? так он в прыжковке(она же Мабута),а не в эксперементалке, смотри по клапанам на попе и на правом бедре карман под стропорез. Так что Глеб не всё сходится. Ты в годах не много "гуляешь" ! В общем и в форме одежды тоже пробелы есть ! С уважением.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29