Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Андрей Левшин (Nexus)

Модель: Boeing 737-800BCF S7 Airlines RA-73468

Ай, красавец какой!
Отличная работа, Сергей. Мои поздравления! За проделанные доработки, отдельный плюс. Не знаю кому как, но старая ливрея всё таки была лучше, но это ИМХО.

С Уважением, Андрей.
Модель: ЛаГГ-3 гв. ст. сержанта Акишина В. А.

Отличная работа, коллега. Мои поздравления! За историческую справку, и доработки, отдельный респект!

С Уважением, Андрей.
Модель: M4A2 (75)

Для 72-го масштаба, хорошая и аккуратная работа. Поздравляю, коллега!

С Уважением, Андрей.
Модель: Бронеавтомобиль Sd.Kfz. 234/2 Puma

Благодарю за отзыв, Андрей. В разделе ретро, вроде бы работы размещаются до 2000-го года, а моя сделана позже. Если вы под нынешними стандартами, имеете ввиду "хименосовщину" (не особо люблю этот термин, но тем не менее), то я не большой поклонник этого. Считаю, что в некоторых случаях, она даже вредна. По "Пуме", скорее всего соглашусь, сейчас кое какие вещи доработал бы, но без фанатизма.

С Уважением, Андрей.
Модель: Урднот Рекс

- Херня! Даже меня наняли через агента...

Отличная работа, Роман. Поздравляю!

С Уважением, Андрей.
Модель: Многоцелевое судно "Lady Clarissa" в бельгийском порту на выгрузке

Ну на конец то, можно что то написать...

Александр, я посмотрел фото с имитацией воды, в принципе неплохой вариант. Хочу вам сказать, у меня тоже был печальный опыт в попытке создать штиль, и оказалось, что это не так просто как кажется. Правда я использовал глянцевый лак, и жидкость для имитации водной поверхности, результат получился примерно как у вас. Сейчас, я бы вам посоветовал, если работа ещё находится у вас, сделать при помощи кисти небольшую рябь, из геля для имитации водной поверхности, это должно немного оживить воду. Сделайте примерно, как на моей работе с круизным судном MS Trollfjord. А по загрузке фотографий, если не проходят 1200 по ширине, попробуйте снизить до 1150, у меня фотки с такими габаритами, несколько дней назад прошли.

С Уважением, Андрей.
Модель: Baneblade

Отлично!

С Уважением, Андрей.
Модель: ПЛАРБ проекта 658 "К-19"

Цитата:
Для из коробки очень хорошо. Ровно окрашена, декали переведены без серебрения. Но есть ложка дегтя, винты перепутаны местами.


Спасибо за отзыв коллега! Декали без серебрения, потому что Звезда, у Флагмана с этим хуже. Сейчас заканчиваю такую же, только от Флагмана, там декали победить до конца не удалось. А с винтами, это болезнь, с которой пытаюсь бороться, к тому же работа старая, я тогда по этому поводу даже не задумывался.

С Уважением, Андрей.
Модель: МиГ-21ПФМ

Очень хорошая работа, Вадим. Поздравляю! Про песок, уже молчу.

С Уважением, Андрей.
Модель: ПЛАРБ проекта 658 "К-19"

Цитата:
Приятная модель.


Благодарю за отзыв, коллега.

С Уважением, Андрей.
Модель: ДГКу-2569

Отличная дрезина получилась. Мои поздравления, коллега! За доработки, отдельный плюс.

С Уважением, Андрей.
Модель: Многоцелевое судно "Lady Clarissa" в бельгийском порту на выгрузке

Цитата:
К сожалению сайт не даёт мне выложить больше фотографий. Не знаю с чем это связано, если кто подскажет, буду благодарен!


Можно попробовать уменьшить размер фотографий до 1200 пикселей по ширине, и вес соответственно.

С Уважением, Андрей.


Модель: Многоцелевое судно "Lady Clarissa" в бельгийском порту на выгрузке

Приветствую Александр.

Отличная диорама получилась. Поздравляю с завершением! За проделанные доработки, отдельный респект! Из видимых замечаний я бы отметил, наличие яхты в грузовом порту (маловероятно), лучше бы подошёл какой ни будь буксир, или лоцман, но это ИМХО. И к сожалению, вода смотрится как то уныло, плюс высокий бортик самой диорамы, как будто в песочнице. А что за имитация воды, с маркетплэйса, можно отдельно фото посмотреть?

С Уважением, Андрей.
Модель: Килевая гоночная яхта класса Солинг

Отличная яхта получилась. Мои поздравления, коллега!

С Уважением, Андрей.
Модель: Caudron G.3 100 HP Anzani

Отличный результат!

С Уважением, Андрей.
Модель: Египетский Tанк тип 34/85. С Интерьером

Очень хорошая работа, коллега. Поздравляю! За интерьер, отдельный плюс.

С Уважением, Андрей.
Модель: Китобой - Четвертак

И улетел он, в закат... Классный китобой, получился!

С Уважением, Андрей.
Модель: Facehugger (он же лицехват)

Отличная работа!

С Уважением, Андрей.
Модель: Хищник

Отличные Яутжа получились. Мои поздравления, коллега!

С Уважением, Андрей.
Модель: Илья Муромец №107 Первый полетевший.

КЛАСС!!! Тут больше и сказать нечего. Расчалки, просто пугают.

С Уважением, Андрей.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72