Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Мещеряков (MiXaL_MiXaLbl4)

Модель: КАМАЗ 6520 КДМ

Отличное исполнение, выглядит бомбезно!!!
Модель: Укладочный кран УК-25/25

Цитата:
Здравствуйте ! в какую цену он у вас ?

Можете написать в личку)
Модель: Укладочный кран УК-25/25

Цитата:
Ну опять матчасть по фото не изучили. Шпангоуты должны быть профилированные (мне кажется, П-образный профиль), а горизонтальные связи получились слишком массивные. Их лучше сделать из сталистой проволоки 0,3 мм, например гитарной струны, и приварить их с внутренней стороны корпуса. То же касается и ограждений на рабочих площадках. И та же беда что и у меня - срочно переходите на сцепки Кади, эти чудища с накидной петлёй просто убивают модель.


Резались детали на фрезерном станке, так уж получилось, что тоньше сделать, не попортив тонны материала, нет возможности, струны использовать при условии, что это часть несущей конструкции - невозможно, а сцепки каждый может себе лично устанавливать абсолютно любые, так как она съемная.
Модель: Хоппер-дозатор ВПМ-770

Да, спасибо за замечание по поводу рёбер вижу огрех, буду править, что Вы имели ввиду, про "не масштабность многих частей?"
Модель: Хоппер-дозатор ВПМ-770

Цитата:
Неудачная работа, не масштабность многих частей режет глаз. И не нашёл ни одного фото или чертежа, где крайние вертикальные рёбра (шпангоуты?) были наклонные.

Прикрепленные файлы: