Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Буров (Допп)

Модель: Pzjager II "Marder"

Вспышка, Карл, вспышка! Все же портит вспышка. Неужели реализм?
Модель: Т-62

Качественная модель со всеми недостатками изкоробки. Окраска и везеринг отличные!
Модель: VK 4501(P)

Снова красивый голубой Тигр.
Модель: Гантрак "Турист". Урал 4320 с КПВТ.

Аэрографом было бы лучше.
Модель: Ka-mi, Saipan 1944

Фотки классные, а модуляция...ну, автор так видит.
Модель: Чэриотир

Ну, как говорится, за победу над смолой... Отличный экземпляр!
Модель: Т-34/57 (1943г.)

Скромная в везеринге модель, но получилось классно. Скажите, действительно ли коуши тросов со стороны кормы просто бросались на крылья?
Модель: Форд-Т

Понравилась работа. Немного грубо удалена смывка. И ,если, на современном варианте прототипа спицы колес черные, почему производитель и вы утверждаете, что они коричневые?
Модель: Panther A (Mid-early proud) SS Panzer Division Wiking/January - March 1944 Poland/Cherkassy

Великолепная очередная Пантера в вашем исполнении. Только оптика, конечно, не была просветленной и кто красил ведро в хаки?
Модель: Т-62

Цитата:
Да, иногда ставили некрашеные оцинкованные бочки. Но они выглядят ну совсем под другому, чем на модели.

Не понятно, что за бочки вы представляете и для чего, но они явно сфотографированы в современности и на танке Т-62 из Праги вряд ли бывали.
Модель: Т-62

Интересная модель и бочки без краски к месту. По крайней мере, будет выделяться из длинной череды одинаковых зелёненьких. Только блеск бочек надо было фильтрами приглушить. Тогда и фотику легче было бы.
Модель: Sd.Kfz.182 KING TIGER (henschel turret)

Красив, чертяка. Зимник оригинальный, на пол шишечки)). Получился отлично по полной.
Модель: Jagdpanzer IV L/70 V , ВЕСНА 45 - го.

Очень впечатляющая работа! Проработка деталей на высоте. Ну и куда же без смелого крыса).
Модель: 5П85С С-300

Шикарная работа с деталировкой, кабелями. Внутренность кабины понравилась. Не совсем согласен с количеством грязи и сколов, но это художка, как автор видит.
Модель: Cruiser Mark I, A9

Смешной английский танчик с подвеской от будущего Valentine. В вашем исполнении смотрится вполне достоверно. Вопрос к розовым ремешкам.
Модель: Pz.Kpfw. I Ausf. A (подвижная ходовая)

Отличная сборка рабочей подвески и красивая акцентированная художественная часть.
Модель: СУ-122

Классные фото. Машины явно не новые. Передние крылья отсутствуют, бревно из леса, а камуфляж свеженький. Может обновляли его?
Модель: СУ-122

Вроде камо и нормальный, но не покидает ощущение, что фильтров и смывки нет. Белый получился, как чистый больничный халат. Вообще, все какое-то стерильное. Надо его привести к реальности, тем более вы пишете март- апрель. Там и от побелки ничего уж не осталось и ходовая по уши в грязи. Вот,например, пила и лопата вышли очень похоже.
Модель: Автомобиль из фильма "Безумный Макс 3 Под куполом грома"

Вездеход шикарный, но голова фигурки "ужасужас".
Модель: T-62

Доработки в виде топливопроводов понравились. Общий вид модели минимально достаточный, ИМХО. Мне не хватило общего контраста и выделения мелочевки. Поверхности получились немного монотонными, поэтому выглядят пластмассово. Внутренние поверхности траков не накатаны резиновыми катками. Внншний вид траков однотонно ржавый. Броня,покрашенная краской должна давать отблеск, а не монотонный мат. И модель, выглядящая, как живой чистый танк - это не минимализация художественных действий, а совсем наоборот. Ну, как профессиональный макияж, который не видно, а лицо после него выглядит на миллион. Без обид, просто мнение.Сам мечтаю научиться делать модели по состоянию из гаража, но чтоб глаз не оторвать.