Т-80У
- Производитель:
- RFM
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:35
- Тип бронетехники:
- Танки
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Т-80У, RFM 1/35
Всем доброго времени суток! Завершил очередной проект на конкурс "Лига городов". Прототип взят с учений Кантемировской мотострелковой дивизии на полигоне Алабино в 2021 году. Поэтому сразу хочу уточнить, что белые пятна в окрасе нанесены кистью, точно так же, как они наносились и на реальном прототипе. То есть умышленно постарался изобразить разводы краски от кисти. И в данном случае пол модели окрашено кистью, черные пятна камуфляжа, белые пятна, сколы и потертости при помощи чиппинга и при помощи технологии "сухая кисть". Так же кистью окрашена вся мелочевка и оптика. Красил Миксами от Тамии.
Теперь что касается стройки. Из дополнений травло и тросы от МД, точеные тучи и антенный ввод от Зедвал. Антенна из гитарной струны. Так же частично доработал проводку местами. Непосредственна сама модель отличного качества, серьезных проблем при сборке не было. Копийность тоже относительно не плохая, если смотреть невооруженным глазом. Как то так. Всем спасибо за внимание!)
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (33)
На сайте с 16.10.2016
0 293
Красивая и непростая модель !
На сайте с 03.02.2019
74 8
Спасибо Олег!)
На сайте с 17.05.2014
27 42
Очень реалистично! Отличная работа!
На сайте с 30.10.2011
90 6333
Здорово смотрится! Отличная модель!!!
На сайте с 03.02.2019
74 8
Спасибо большое коллеги!
На сайте с 30.11.2019
46 5
Выглядит достоверно). Красивая сложная работа!
На сайте с 24.12.2023
45 149
Отличная работа, коллега. Мои поздравления! Очень понравилась покраска, всего в меру, и реалистично. Немного позабавило, разъяснение по поводу белых пятен...)))
С Уважением, Андрей.
На сайте с 14.07.2015
20 28
Зачетный аппарат!!!
На сайте с 03.02.2019
74 8
Дима спасибо! Рад, что понравилось)
На сайте с 03.02.2019
74 8
Коллеги спасибо, работаем!)
На сайте с 21.08.2013
29 2737
Красивая вышла Ушка
На сайте с 16.02.2012
17 54
Выглядит живо,добротная работа!
На сайте с 04.11.2013
12 199
Очень зрелищно!
Эстет
Спонсор
На сайте с 25.11.2013
0 4387
Пять! С плюсом!)
Очень понравилось.
На сайте с 24.08.2020
15 0
Очень понравилось, как живой.
На сайте с 31.12.2011
83 3117
Класс!
На сайте с 03.02.2019
74 8
Ребята всем большое спасибо за отзывы!)
На сайте с 15.09.2021
8 55
Щикаааарно (голосом Картмана).
На сайте с 30.01.2020
23 115
Зачетно
На сайте с 03.02.2019
74 8
Спасибо коллеги)
На сайте с 30.05.2017
8 225
Прекрасная работа, "респект и уважуха" автору! )))
Окраска и последующие эффекты выше всяких похвал!
Очень, очень круто смотрится модель, хотя ИМХО только на фотографиях со светлым фоном. Опять же ИМХО, фотки на черном фоне не удались...
Еще небольшой комментарий, по технической части: на фото с полигона заметно, что большинство машин утратили все или почти все термокожухи на стволах пушек.
Эстет
На сайте с 21.10.2014
13 2047
Очень понравилось!
На сайте с 03.02.2019
74 8
Виктор спасибо большое за отзыв! На счёт полигона согласен. Но я не ставил цель собрать с полной достоверностью. Скорее всего идею окраса взял только
Спонсор
На сайте с 09.03.2008
35 9271
Очень круто! Возьму за образец когда дойдут руки до своей У-ки.
На сайте с 03.02.2019
74 8
Благодарю! Удачи вам в постройке)
Эстет
На сайте с 20.01.2012
28 1960
Отлично смотрится!
На сайте с 16.12.2013
28 13
Супер!
На сайте с 03.02.2019
74 8
Спасибо коллеги)
Администратор
Эстет
На сайте с 24.11.2009
107 12533
Красиво!
На сайте с 03.02.2019
74 8
Спасибо!)
На сайте с 27.02.2015
0 5567
душевно!
на Корде латунные гильзы?
На сайте с 03.02.2019
74 8
Спасибо! Нет, из тянутого литника нарезал
На сайте с 13.11.2024
1 0
Отличная модель!
Особенно понравился камуфляж и смотровые приборы!