Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Максим Россомахин (Rossomachin)

Модель: 2С35 "Коалиция-СВ"

С почином! Очень хорошо получилось, уж не знаю чем ты остался недоволен
Модель: Sunderland Mk.III

Красота! Композиционно идея со столь урезанным водным пространством выглядит очень живо.
Модель: 45-мм противотанковая пушка образца 1937 года (53-К)

Как уже сказали, очень толсто положена краска. Ощущение, что вы её кладёте сразу из баночки, не разбавив водой. Советую использовать при работе с акрилом влажную палитру. Её легко можно изготовить самому из подручных материалов. Как именно — погуглите.

Еще видно, что мажете по одному месту несколько раз. Делайте так: нанесли мазок, переходите на соседнее место. Пусть прошлый мазок высохнет и только после этого мажьте там снова, если требуется. Если мазать по полупросохшей краске, то она будет отходить комочками и это даст неопрятную шершавую структуру. Не пытайтесь за один проход сразу закрыть всё.
Модель: Трактор Т-150Д

Заметно, что за трактором нет следов от гусениц. Словно его сверху на грунт поставили, а не он сам приехал
Модель: ГАЗ 67б

Евгений, посоветую еще для исправления ситуации с глубиной резкости воспользоваться специальным софтом для фотографирования, если позволяет техника. Вот видео (несколько сумбурное): https://youtu.be/hWmDXdg_sr0
А вот и описание от опытных моделистов: http://perfectmodel.su/forum/59-138-4

Я недавно распробовал это дело и теперь всячески рекомендую.
Прикрепленные файлы:
Модель: ГАЗ 67б

Plasmo в одном из видео нагревал над пламенем медную проволоку, она плавилась, растекаясь шаром и смотрелось это круто. А вот у меня не получилось. Полагаю, медь «не той системы»
Модель: ГАЗ 67б

Цитата:


Кстати по наболдашникам- есть ли способ изготовления самостоятельно, а то всегда мучаюсь что с рычагами, что с габаритными усами на немцах?


Есть. Делаете из пластика куб размерами несколько больше, чем набалдашник, сверлите в центре отверстие под проволоку, вклеиваете туда проволоку, предварительно распрямив её. Ну а потом всю эту конструкцию зажимаете в патрон бормашинки или дрели и обтачиваете надфилями с грубой и тонкой насечкой
Модель: Волшебница

Цитата:
Атаманша из бременских музыкантов.

Нет. Та жирная. А эта больше похожа на Мокси из Borderlands.
Роспись мастерская, как и всегда.
Модель: Контемптор дредноут Альфа легиона

Расписано интересно, но в цвет, имхо, не попали: этот скорее на ультрамаринский похож, если не вглядываться в геральдику.
Модель: ИСУ-152

Фотографии бы получше, но и так выглядит тоже интересно
Модель: Шерман М4А2 РККА

Первый действительно зрелищный «звездовский» Sherman. Браво!
Модель: HMS Zulu

Да, с такой носовой оконечностью «трайбл» более походит на «француза»
Модель: ДТ-75

А хорошо получилось! Я бы, разве что, чуточку разнообразил отвал, он немного монотонно вышел.
Модель: Бронированный трактор FILTZ STG mod. 1915

А киньте ссылку на стройку, если не сложно. Очень любопытно.
Модель: Panther Ausf.A

Матчасть не оценю, а вот художка понравилась. машина в спокойных тонах с умеренным везерингом, вполне гармоничная
Модель: Abaddon the Despoiler

Это самый главный в стане хаоситов, своего рода Аттила и Гитлер в одном лице.
Модель: Achilles Ridgerunner, Warhammer 40k

Цитата:
Занятно, красиво....ещё бы запылить протекторы и супер!

Спасибо! Про протекторы резонно. Забыл указать в описании модели, что машинку потом доработает её хозяин: установит на игровую подставку и завезерит под неё.
Модель: Индеец [54мм]

Попробуйте положить масло на картон на полчаса, это должно убрать блеск, поскольку льняное связующее впитается и останется один пигмент. Я так свои смывки делаю
Модель: Танк Т-26РТ

А получилось всё равно интересно! Иногда пересматриваю ваши стройки на Перфекте вдохновения ради
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25