Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя -------------- -------------- (Lemoncella Tugolucova)

Модель: Bugatti 100P Racer, 1\48, Planet Models

Оно и задавало тон в художественном проектировании. В 1938-м граждане занимались эстетикой, не компоновкой пулеметов, аресты им не грозили.
Мне очень нравится!
Модель: Ki-27

Молодец!
Модель: Honda RC213V'14 Repsol

Аккуратно с ним, доктор, асфальт еще холодный.
Модель: Toyota Mark II JZX90

На задней стойке ничего вредного не вижу.
Модель: Burla Bu-47 Reir, 1/72, Una broma models

Гугль такого самолета не нашел. Сильно! Непонятна сортировка Автора. Хейнкель водоплавающий не хуже сделан, но в песке.
Модель: Suzuki RGV 500

Не доделан. Поработайте с тормозами и дымоходами. Получится хорошо. Покрашен недурно.
Модель: Mitsubishi Lancer Evolution X

Серёжа, если эта штука подлежит разборке- разбирай. С бамперами аккуратней. Лак не блестит. Лёг полу-слоем и не растёкся. Для авто-мото 2К лаки с подбора автокрасок. После 3М 2500 с водой для соринок и полироли с подбора же. Сборка и цветовые решения приятные!
Модель: Suzuki Gsx1100s Katana

Будь оно Юпитером, иль Восхондой, рыдали бы от ностальгии посетители. Обязательно клипоны изолентой обмотайте. Без нее нет законченности образа.
Модель: Bell P-39Q Airacobra

Не надо ничего выбрасывать на помойку. Вполне нормальный самолётик для первых разов. Водку на нём не настаивать, посему, страшного ничего не произошло. Тон критики вполне пойдёт в том разе, когда дядя раз за разом выдаёт кобру номер 10 по счету с одними и теми же зловещими косяками. За что бить смычком по голове, когда человек скрипку в руках первый раз держит?
Модель: Focke Wulf Fw190 F8

Ну уж нет! Штепсель Оффенбах не может быть обезличенным, каким-то. Иначе модель положено будет отправить в "бред". Только подлинный фашист, с пачпортом и всеми прививками. Правила ужесточаются. Прикольная расцветка! Габрески? Одобряю!
Модель: P-51D Mustang

Пулеметы не разгляжу
Модель: P-51B MUSTANG

Можно лаком не задуть, а залить. Не стоит бояться глянца на мустангах. Накладку из нерж на створках шассёв делают далеко не все. И фонарики все в нужных оттенках!
Модель: Танкист

Сапоги настоящие!
Модель: Fw-190 A7

Спасибо за поздравление! 32-й не страшнее 48-го. Это из книги Крэндалла про реставрацию D-13.
Прикрепленные файлы:
Модель: Fw-190 A7

Пардон, если верить фото в этой книге, не надо Моран под крыло.
Прикрепленные файлы:
Модель: Fw-190 A7

Чтобы трос антенны был натянут, саму антенну, т.е. вертикальную ветвь, не следует вклеивать в фюзеляж. Пусть она там ходит свободно в отверстии. Антенну Моран и штырь за колечком я бы сделала. Вещдоки трудно найти. Рисункам верить нельзя: на тех цветных, кои Дмитрий приложил, у всех нарисованы под фонарем на бортах заправочные горловины с желтыми треугольниками. Что неприменно для А8. Для А7- совсем не факт. У самой стоит на полке мутант, А5 с МВ-50. А в родословной написано было, что элитных кровей.
Модель: Fw-190 A7

У А7 застежки капота отличались верхние от А6. Здесь они правильные. Помимо увеличенного капота пулеметов. Изоляторы лучше из тянутой над огнем ушной палочки. Антенна должна входить в фюзеляж правее. Там, где у Вас ввод, был нахлест листов обшивки. Леска хорошая штука 0.10. Натяг делается поднесением зажигалки
Модель: Ла-5ФН

Очень нравится! Они реально такие матовые были, включая красные носы? Это вопрос, не критика.
Страницы: 1 2