Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Павел Скоблов (Румын)

Модель: Малая подводная лодка XII серии М-171 1/350

Цитата:
А где такие большие зажигалки продают? Мне бы пару таких... на спине таскать.
Юрий, поздравляю, тема не моя, но малыш знатный.
С уважением, Юрий.

Юра, печатают эту, да и не только эту модель в Новосибирске, 3D scale, автор задумки и производитель Дмитрий, магазин "Мир Моделиста", отличнейшие модели
Модель: Мерседес G4(w31)

Володя спасибо за информацию, буду собирать материал, изучать матчасть, а изолента не просто выпускается еще и спросом пользуется хорошим.
Модель: Мерседес G4(w31)

Да это перепак, сам удивился, на литниках клеймо ICM, вот только когда руки до него дойдут не знаю, хочу травление к нему взять весь набор, и окраска черно-серая скорее всего будет, хотя товарищ советует в камуфляж его окрасить.
Модель: Мерседес G4(w31)

Лежит такой же, но от.... ревелл
Модель: Украшения на ёлку в М 1/1400

Юра спасибо за идею, вот чем займусь с малыми 31-го. Галерея однозначно.
Модель: VK 3002 MAN, Германия, 1942 г.

В общем как всегда, респект и уважуха так сказать, работа Жень зачетная, единственное что немного коробит, то что ганс слишком чистенький сидит, ну я ему бы еще и количество конечностей подрихтовал, все "целые" под Сталинградом сидят, и завидуют этому швабу.
Модель: Toyota Mark II' 92

Денис привет, ну что сказать, три по сто марковник классный получился
Модель: Подводная лодка "Акула"

Спасибо за обзор, кит оч интересен, поддержу тезку в вопросе где и почем, терзают меня смутные сомненья, что к вышеизложенной лодке приложил руку Стас, дас бот который. Стройка будет? А если будет то надеюсь сказка тоже будет?
Модель: Ту-4, музей ВВС Монино

Доброго времени суток, модель конечно удалась, очень понравилась, Сергей скажите а какими красками пользовались?
Модель: Conqueror Mk I

Гусянку наверное после сборки проклеивать придется, хотя можно и помудохаться со сверловкой, мне Т-72 пришел, который "Урал", очень доволен, Амусинг отличные модели делает.
Модель: U-boat VII C/41

Виктор день добрый, поздравляю с завершением стройки, надо что то делать с растяжками, провисли, портят все впечатление, попробуй ограждения паять из проволоки, 0,2мм в самый раз для 144-го масштаба, но это на будущее, кстати трумпетер выпустил чистую семерку в 144-ом, возможно собрать несколько вариантов, и травленочка идет вместе с китом и качество не хуже ревелловского, хотелось бы фото побольше и не общих планов а более детальных, в общем лодка понравилась. С уважением Павел.
Модель: Яхта Sunseeker 'Predator 108'

Ляпотаааа,зело борзо, хром вообще зачет, Андрей небольшой совет на будущее, обращай внимание на винты, ибо скорость данного объекта узлов так 60, должны стоять суперкавитирующие, а они совершено по другому выглядят, работа понравилась, я за галерею.
Модель: Моторная яхта VIP класса "Верный". (СПК "Метеор-235)

Автору респект, и поздравления с завершением постройки новой модели, интересный прототип и не менее интересное решение о стройке модели, я за галерею, улыбнуло оббивка кресла судоводителя, очень модель понравилась. С уважением Павел.
Модель: Подводная лодка Щ-307 "Треска"

Поддержу Стаса, слова тут лишние, красота и все тут
Модель: Су-37

нормально так то для первого раза, да и творчество помогает восстановиться это факт.
Модель: Panzerkampfwagen IV

Почему песочница, очень даже хорошо получилась, блеск убрать бы и порядок
Модель: М113, Форт Худ, США 1963 г.

Женя привет, как всегда работа на высоте, очень понравился 113-тый.
Модель: Линкор "МИССУРИ"

Саша привет, зачем продаешь?
Модель: ПЛАРК проекта 949А «Антей»

Однозначно "Антей" получился, вполне смотрибелен, коллекция красиво смотрится, какие планы в дальнейшем? Денис про огрехи сказали уже, но дорогу осилит идущий как говорится, мне батоша понравился. Смотрю на остекление рубки и в голову пришла одна мысль как сделать круглым сверлом квадратное отверстие, в столярном деле есть работа как долбление проушин на долбежнике, если попробовать сей способ применить и в нашем деле.
Модель: Эскадренный броненосец "Князь Суворов".

Саша снимаю шляпу, броненосец шикарен просто, загляденье.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20