Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Design Tanks (MisterSmitti)

Модель: Kugelblitz 38 (D)

Цитата:
очередная фантазия с плохими фото.......
для этого у нас специальный раздел.....

для этого у вас еще специального раздела нет, как будет он обязательно поменяю.
Модель: Kugelblitz 38 (D)

Цитата:
Интересная машинка, вообще установка зенитной системы на легком танке представляется более логичной, чем на огромной и дорогой "Пантере". Написали бы как его делали, что использовали, для самодела это всегда интересно

ОК чуть позже
Модель: Tiger I Ausf. H2 (prototype)

Цитата:
ну начнём с того, что данная работа это конверсия. качество самой работы не на высоте. оплавленный пластик, не высверленные гранатометы, отсутствие сеток не красят работу. качество фото тоже оставляет желать лучшего.

а я и не говорит что выполнил на высоте. в самом тексте я указал что это моя одна из первых моделей, и тогда я предавал значению деталям.
А насчет фото ваш сайт не дает мне загрузить фото выше качества, не подходит по разрешению.
Модель: Tiger I Ausf. H2 (prototype)

Цитата:
Самопилом здесь и не пахнет,самопил это когда модель делается с нуля .Понравилась работа.

в таком случае как это назвать?
ведь данный набор производит только драгон но это не он.
а от звезды тут только корпус, а башня полностью собрана из кусков пластика, взяты только определенные части от башни пантеры и пулеметного гнезда от четверки
Модель: Panzer X

Цитата:
Модель уже была одобрена в соответствующий раздел. Почему она опять в Прихожей?

если прочитаете коменты чуть выше поймете
Модель: Panzer X

Цитата:
с разделом мы определились выше, что изменилось?

тем что эту категорию я даже на сайте найти не могу )
и если почитать комментрарии выше, то как я понял это категория не всем понятна и не все согласны.
У меня большая просьба внести его в категорию бронетехника или как минимум создайте соответствующую тему. Типо неарилизованные проекты.
Модель: Panzer X

Цитата:
Цитата:Цитата:С чего это Е-100 вдруг стал фантастической машиной. ...В чём не историчность Е-100?! Только в том, что не успели собрать всё это в единое целое. ...
Ну так ведь не успели же. Не было его в собранном виде. А значит Е-100 реалистичен только в виде отдельного корпуса и отдельной башни. Вот любого из этих элементов можно построить модель, так как они в реальности существовали. А если соединить эти элементы вместе, то это уже не модель реально существовавшей машины, а чистой воды фантазия - как оно могло бы быть.
- Коллега, Вы при всём к Вам уважении, до абсурда-то уже не доходите... Геннадий по-моему прав на 100%.
Отдельно корпус и башня?! Серъёзно?!Е Е-100 в бред?! Потому что просто кто-то купил модель и собрал изкоробку? Ну отправьте в такой же бред половину "Пантер" из галереи, для меня тоже БРЕД и ЧУШЬ приваренные детали корпуса на корме, которые были на болтах? Почему мы должны на это смотреть? А, это ж "искаропка"...
Ну и люди собирают "пупо из коровки" модель двухствольной зенитки на Е-100, просто Е-100. Почему мы принимаем, когда люди имея тонны фото и чертежей собрать нормально ничего не могут ИЗВЕСТНЫЕ модели машин? Да потому что в этом вообще страшного ничего нет! В матчасть каждой машины не вникнешь! Но... в логике "что могло а что не могло"...
Вот я пальцем ни в кого тыкать не хочу, но ИМХО - у нас есть люди которые процентов 80 всех Т-34 уверенно считают бредом сумасшедшего (они просто вежливые, и выражают мнение своё корректно), и относятся к ним также,
как если бы мне показали "Пантеру" с башней от "Праги", из-за несовместимости деталей. Ну а что нет? Человек на Е-100 башню поставил, а кто-то башню там я хз какого позднего выпуска ранний-ранний корпус...
Это всё такое вот сугубо личное мнение и оценка каждого...
А когда человек воплотил в модели набросок - это в бред идти должно? Он что-ли придумал его?

вот так и мне пришлось добавить этот танк в категорию бред, так как админы считают это бредом ( как сильно этого не хотел
Модель: Panzer X

Цитата:
Цитата:
да конечно, есть в инстаграме есть в вк ) - будет здорово в составе фотосессии видеть фото в процессе. ВК и инстаграм есть не у всех.
У меня нет например. Да и просто для восприятия полезней всё в одном месте. Не в претензию Вам, просто фото в процессе после основных для такой работы имхо - очень нужная вещь!

я у себя добавил видео постройки )
Модель: Panzer X

Цитата:
Обалдеть!
Вообще у Вас интересные работы, но эта - прямо что-то с чем-то. Вообще впервые вижу в виде модели, тем более в здравом таком исполнении.
Исполнение мастерское! Формы очень похожи на силуэты, ставшие прототипом.
Чутка надо исполнеие в части окраски бы подтянуть: будь дюнкель светлее, а камуфляж-чётче, смотрелось бы интересней.
Не поделитесь, как строили? Что было в основе? ходовка вижу вроде как от KT.

да конечно, есть в инстаграме есть в вк )
Модель: Panzer X

Цитата:
Цитата:
Ага, так это кв-5, и Е-100 наносят вред детской психике?? Вот уж никогда бы не подумал... А разве даже дети, которые тут присутвуют не в состоянии прочитать описание модели и узнать что это нереализованный проект или концепт? То что предлагаете вы будет приносить хаос в разделе "бред", который создан для моделей являющихся чистой фантазией АВТОРА,а не немецких, советских и т.д. конструкторов и военных. То есть это напрямую противоречит сути того раздела.

Хорошо, пусть эти танки едут в раздел РАЗНОЕ. Этих машин не было, в лучшем случае случае отдельные части в худшем невнятный рисунок.
И я не писал про детскую психику я писал о МИРОВОСПРИЯТИИ это разные вещи. 40 лет назад гомосексуализм был неприемлем, а в СССР уголовно наказуем, а сейчас это "вариант нормы" 10 лет назад никто и не слышал про всякие кв-5 Е-100 и прочие вундервафли, моделисты строили модели реальных машин. Я не хочу чтобы то чего не было, приобретало черты реальности. Я хочу чтобы бред оставался бредом.

а я хочу чтоб в коментраиях писали только одекватные люди относящиеся к моделизму а не ВЫ
Модель: Pz.Kpfw 3/4

Цитата:
Этот танк откровенный бред Не было такого!!! Это существует только в больном воображении рисовальщиков WOT

все уже поняли что небыло, и ваше неодыкватное и не вполне не рассудительное мнение никому не интересно.
Здесь ни кто не утверждает что этот или какой либо из моих танков существует.
Вам прямая дорога на передачу разрушители легенд.
Модель: Panzer X

Цитата:
Отличный самопил! Фактура литья очень убедительная. А нету ли фото до покраски? Очень интересно как КингТигр превратился в это литое чудище)

да есть но в инстаграмме @design_tanks
Модель: SturmPanther II

Цитата:
Вот честно: очень интересно вышло! Мне аж обидно что не я придумал :) Если можно, я скопирую :)
Но, Коллега, конечно стоит перекрасить: вот прям не заморачивайтесь, просто перекрасьте в самый простой камуфляж, без вот этого лютого запыления.
И будет невероятно эффектная машина! И... сеточки добавьте.
А так-то ведь полёт фантазии - что надо!

Спасибо большое за отзыв
Модель: Pz.Kpfw 3/4

Цитата:
очень сомнительная работа. склоняюсь к разделу " Бред воспаленного сознания"

Но это разве не бронетехника?
Модель: SturmPanther II

Цитата:
в раздел "бред"

готово