Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Antonovpdb

Модель: M4A3 (76)W Sherman (714th Tank Bn, 12th Armored Div., Germany 1945)

Сама металлич. часть лопаты в звездовском наборе меньше, чем должна быть и не соответствует прототипу, это так...
Модель: M4A3 (76)W Sherman (714th Tank Bn, 12th Armored Div., Germany 1945)

Классная, непростая работа! Посмотрел с удовольствием! Фактура брони на башне вышла очень реалистично. С травлом - совсем другое дело!
Модель: М4А3(76)W "SHERMAN"

Хорошая, добротная работа. Очень жаль, что не заменили защиту фар и сигнала на травло.
Модель: УАЗ-3741

Отличная работа. Любо-дорого посмотреть!
Модель: Tiran 4 Sharir

Боря, приветствую. Модель традиционно выверена и достоверно передает реализм настоящего танка! Но понимаю, Миниарт не Тамия, повозится пришлось нехило!
Модель: D9R

Да, как настоящий!
Модель: Проехать дай

Великолепная сюжетная и по исполнению работа!
Модель: Sherman M4A2 в РККА

Отличная работа! Загрязнения и запыление - все в меру и очень натурально. Фигурки, безусловно, оживляют модель. Это видно по вашей работе и я знаю по собственному опыту в моделизме, работая в команде друзей. Придеризмы по бревну, скорее, из-за его прямой и крупной формы и белого цвета. Но это ж береза! Поэтому - все люкс!
Модель: ТБМП Т-15 АРМАТА

Олег, великолепная работа, футуристическая модель и с Днем Победы! Новых моделей и времени на их создание!
Модель: Opel Blitz 2.5-32 mit PAK 35/36

Слов нет. Все супер!
Модель: ИС-1

Класс, Дима!
Модель: Советский тяжёлый танк КВ-1 обр. 1940г. с орудием Л-11

Очень здорово выглядит. Я не знаток матчасти и по этому делу сказать не могу ничего, но художка весьма и весьма! Фото вышли хорошие, крупный план, все хорошо видно.
Модель: ИС-2

Хорошая работа, только сделай трос из обычного проводка подходящего диаметра без изоляции, будет значительно реалистичнее смотреться этот девайс.
Модель: ПУ 9П117М1 РК "Эльбрус" (Scud-B)

Здорова бабаха! И, как всегда, Борь, отличное исполнение! С уважением!
Модель: M113 ACAV

Супер, - в художественном смысле! Матчасть не тронута, ну и фиг с ней.
Модель: Westland Wessex HC.2

Ну, нельзя пройти мимо! Супер!