Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя максим харлов (Mas9)

Модель: БТР-80

Цитата:
Подставка понравилась - очень оригинально, особенно фон рамки, фото машины и описание))) Правда "пятачок" на котором стоит машина сильно маленький, но выше уже подметили, пигменты смотрятся как куски ржавчины, цвет и само нанесение не очень удалось, скатка слишком кислотного цвета. А в целом неплохо, я этот набор собирал в 2003м.)

Спасибо, думаю умение работы с пигментами и покраской придет с опытом, нету первых моделей без косяков)
Модель: БТР-80




Цитата:
Начало очень впечатляющее!!! Успехов, Максим!

Спасибо)
Модель: БТР-80

Цитата:
Максим, очень неплохо!
Хотя сначала тоже траву принял за тину...
По подставке - она просто смотрится как постамент, потому что модель стоит на ней строго симметрично относительно краев. А вот если бы ты поставил немного в стороне и по диагонали - смотрелось бы намного живее и реалистичнее (ну, это на будущее).
В общем, мои поздравления!

Спасибо, первый опыт в траве) места мало на подставке, если бы шире сделал удалось бы повернуть...
Модель: БТР-80

Цитата:
Что такое МАКР, я не понял)), гипс+суперклей-жестоко), но грязь получилась (рецепт не самый простой и удачный), с ПВА намного удобнее работать. Колёса касаются арок-напрочь убитая подвеска?(как такое возможно), косяк сборки или звезда так и даёт. Форма/размер подставки выбраны неудачно (имхо), выглядит как постамент, но почему то заросший бурьяном (либо одно, либо другое)...Для первой "осмысленной" работы результат выдающийся!

МАКРом называют мастер акрил от звезды) насчет подставки: так все и задумано, в центре оставить кусок дороги, "маленькую диорамку" так сказать) колеса задевают рамку т.к. на дороге камни сделал, хотел оживить модель)
Модель: БТР-80

Цитата:
Молодец, пацан! Отличное начало. Теперь давай перенимай опыт в покраске, визеринге. Читай, смотри, тренируйся.
http://ost-front.ru/category/articles/technologies/

Спасибо) Пытался сделать смывку, масляные точки, чуточку пигментов на борт нанес, на фото плохо видно, в жизни выглядит живей)