Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Антон Клюев (Helsheim)

Модель: Т 34 - 85

Ленивцем ловить не получится,почти вся ходовая из смолы, поэтому клеил на цианакрилат,намертво. Трипликсы не залиты =) просто ракурс фото съедает блик. На фото ниже видно блики от триплексов.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т 34 - 85

Всем спасибо за отзывы и замечания. На днях, попробую убрать пару траков. Когда ставил гусиницы, возможно перестраховался и оставил слишком много.
Модель: Sd.kfz.250/9

Всем спасибо за мнения и советы. Согласен, что модель долека от совершенства и есть куда стремиться.
Модель: АПЛ, SSN-688 Los Angeles, 1/350

Всем большое спасибо за оценки и комментарии. В следующих работах постараюсь исправить недачеты.
С уважением, Антон!
Модель: МиГ 29

Фотографии перезалил, пока не буду редактировать раздел галереи, а там видно будет. Приятного просмотра уважаемые коллеги.
Модель: МиГ 29

Фотографии в ближайшее время переделаю, а на счет вооружения вы безусловно правы, вместо Р-77 уместней было бы подвесить скажем Р-27Р и четыре Р-73, но что сделано то сделано. К сожалению, я опирался не на слишком достоверные источники и упустил из виду, что Р-77 (РВВ-АЕ) в 1994 году была принята на вооружение, но это написано в одном источнике, в другом говориться, что для ВВС РФ она так и не закупалась. Реальных фотографий ее эксплуатации, помимо испытательных и стендовых , маловато. А так, просто хотелось показать максимальный спектр возможного вооружения без привязки к реальным условиям эксплуатации.
Модель: МиГ 29

Постараюсь в ближайшее время решить вопрос с нормальной фотосъемкой, а там видно будет. Но в любом случае спасибо за лестные отзывы, если честно, думал первая модель получется гараздо хуже.
Модель: МиГ 29

Спасибо за теплые отзывы, очень не вовремя сломался фотоаппарат, пришлось фотографировать на планшет. Через пару дней перефотографирую и выложу. А на счет галереи думаю рановато, пока есть некоторые огрехи и неточности при постройке.