Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Мячков (Михаил М.А.)

Модель: Первый советский реактивный истребитель БИ-1

Попался он мне в магазине по случайности. Там есть такая полочка,вроде комиссионки,вот там его и заприметил. Показалось, что модель примитивна и в качестве "соберу по быстрому" вполне сойдёт, однако я ошибался. Даже достигнуть такой результат оказалось не легше, чем собрать серьёзный набор с фототравлением. Тем не менее,работа над этим малышом мне понравилась.
Прикрепленные файлы:
Модель: Два неких обьекта

Обьект с электроникой больше на прицел похож..с боку примечание - Внимание, коллиматор - не прикосаться.....при случае поинтересуемся у знакомого авиатехника.
Модель: Автобус для Диких Земель

Нормальная такая "база" для постапокалипса... ему бы прожекторов добавить, шанцевого обвесика малость..ну это только на мой взгляд,. Тарелка на крыше порадовала))) Автору только +
Модель: КрАЗ-255 тягач с МТ-ЛБ на прицепе

"Топовый" лаптёжник))) и спальник, и спаренный топливный бак на 320л ! Видел аналогичный в 2000 в наших краях такого же цвета, с такой же спалкой...я бы еще доп. зеркала навинтил к штатным...а то колбаса длинючая, обзор почти никакой. Автору респект за КрАЗа
Модель: МВ №35157 "На водопаде" 18+

Клёво)) Понравилась диорамка! роспись фигурок и ландшафт как настоящие получились.
Модель: Т-100М и чмзап 5208

Автору респект!!! Вспомнил детство, рейсы с батей по областям на летниих каникулах..))) Кразон "лаптежник" просто супер!!! и "сотка" точь в точь)) трал вообще естественно смотрится)) сколько помню, у 130х и у соток на стане вся ходовка рыже-металлического цвета..и отвал до блеска натертый. С глушителем прям в точку!!истинный цвет ржи получился))Работа суперская, да еще и в 35ом масштабе! Великолепное исполнение!К ним еще "скрепер" с гредером и получится ПромТяжЭксковация.
Модель: БТР-70 Брошен и забыт

Диски бы да..снять..ступицы голые оставить)) где б такие места найти, что б техника забытая была? у нас еще в середине 90х все поздавали..в том числе даже учебные БТРы и Т-55.. еще бы жопу БТРу раскрыть побольше...дербан моторного отделения зачастую встречается_
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

кстати, тоже интересно. что за полосатые "палочки" на рубке? я думал. что это сложенный банник. но разве он был полосатым?) кто знает, где можно про эту оснаску прочесть по подробнее.
Модель: музей ОАО "НПП "Старт"

Эх...в наше бы детсво таких машинок..в песочке поиграть)) а то всё какие то убогие белазы да китайчатина. При всём желании не сломать такую :D
Модель: Т-34-76

Пожалуй самое лучшее описание к замечательной виньетке, что встречал на этом сайте))) респект "Танкистам"
Модель: Т-34 (Сталинградка)

Обвес порадовал) аккуратно все присутствует, даже доп, грунтозацепы есть. Ток с переднми крыльями чет непонял - это упрощенный вариант при производстве или так сделали реставраторы?
Модель: Осечка

круть!!! вот это сюжет!!! у мужика "стальные" яйца -с топором на Мишу)) Оч хорошая работа!!!
Модель: КВ-2

Цитата:
Хорошо хоть такой есть, за что людям нужно сказать спасибо.

Тож согласен) спасибо за такой. Видно, что ребята проделали не малую работу с железом.А катки да - уж сильно бросаются в глаза. Видимо хорошо подходят :)
Модель: Tiger Ausf E

верхняя часть вроде бы осталась без изменений, а вот двигатель упразнили совсем...просто люк, а под ним пустота
Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger Ausf E

Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger Ausf E

Утяжины всё таки присутствуют по обеим бортам... Ванна деформирована не сильно, но не приятно.
Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger Ausf E

Судя по всему наборчик то уже правленный от первых косяков...
Модель: Tiger Ausf E

Прикрепленные файлы:
Модель: Tiger Ausf E

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2