Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Литвиненко (OldTarakan)

Модель: ИСУ - 152

Цитата:
Крутой цветовой замес....))

Из ваших уст это я так понимаю как комплимент?) Ваши то модели скучными по покраске точно не назовешь!)))
Модель: ИСУ - 152

Спасибо за отзывы)
Модель: ИСУ - 152

Цитата:
Н
Еще вопрос по поручням - такое ощущение, что они поломаны.

Так и есть. Каюсь, поленился самодел поставить, а пока красил да тонировал, переломал))
Модель: ИСУ - 152

Цитата:

Почему ПЕСОЧНИЦА ?????????????

Косяков много)))) Спасибо)
Модель: FERDINAND

Цитата:
Сегодня пришел такой же набор, у меня нет металлического ствола, траки в обычных пакетах без картонки, и нет металлических U коуш. Зато в наборе 4 пакета с цепочками...

Аналогично!и трос один.
Модель: Навоевался

Очень здорово)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Не знаю что и сказать, если честно... На самом деле, все несоотвествия, которые я описал - это просто мелочь, без внимания к геометрии машины, реальной сверки с чертежами и т.п.
Просто ерунда, устраняемая с лёгкостью - если просто знать эти моменты... Написано это понятно не чтобы Автор кинулся переделывать - просто для информации, для тек кто увидев
например, необычную окраску, возьмётся взять и доработать матчасть машины. А что, образец окраски - перед глазами, а добавить-то - ерунду на самом деле. Да ладно, что я в принципе...
тут вопрос-то в другом: у меня самого работы далеко не эталон, НО именно поэтому я и ввёл в свои описания раздел "как сделать Вашу лучше" - где честно и сам указываю,
какие совершил ошибки и что стоило бы ещё сделать, но мною по тем или иным причинам сделано не было. Мне хочется чтобы увидев мою работу кто-то возможно нашёл что-то для себя, а кто-то - указал на недостатки и ошибки, которых избегут другие моделисты. Так наверное и здесь. Мне всё равно, кто и как будет строить свои "пантеры", и читает ли кто-то мои комментарии или т.п. - мы обсуждаем
модель, я высказал что бы приблизило её к заявленной ранней версии G. Кто-то прочёл и забыл, кто-то может сейчас дорабатывает свою тамиевскую G - дело их, я что знал - написал..
Добавить мне-нечего. Разве что.. это наверное лучше чем фраза "на раннюю G не похожа". И гадай потом... почему, чем, что не так...

На самом деле интересно было почитать, спасибо!)Кое что приму на будущее)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:

Подобное описание матчасти реальных машин достойно музея. Но хочу спросить, не кажется ли Вам, что подобные письма не имеют жизни в реальности моделиста?

У автора комментария имеют таки жизнь! )
Модель: ИС-3

Как живой) Зацепило)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Что-то фотографий вы пожадели)

Добавил)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Окрашено неплохо, но фотки полный атас: из шести штук три с половиной более-менее нормальные, ракурсов не хватает, ни корму, ни правый борт, ни ходовую нормально не рассмотреть.
добавил фото, но не уверен, что что то получилось.
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Дело в том, что Песочница - это раздел Галереи. С такими фото работа в Личные уйдет.

Поробую переделать. Спасибо.
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Окрашено неплохо, но фотки полный атас: из шести штук три с половиной более-менее нормальные, ракурсов не хватает, ни корму, ни правый борт, ни ходовую нормально не рассмотреть. Трос явно не удался, особенно коуши.

С фото еще буду тренироваться.Аппарат совсем старый, фотошоп еще не освоил( Про трос согласен, решил сам скрутить, да не ахти вышло. Потому в галлерею и не лезу)Спасибо)
Модель: King Tiger (Henschel Turret)

Краса Вов)Молодца)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
ОЧЕНЬ вам рекомендую позднюю G - набор 6268 от Dragon.

Спасибо) За Драгон пока боюсь и браться)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Цитата:Цитата:

Я про основания, из которых выходят выхлопные трубы. Они угловатые - сварены их бронелистов. А на ранней серии были с окрыглыми формами, литые детали.

Дошло)) Спасибо)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:

модель совершенно не тянет на заявленное.

Огромное спасибо даже не за отзыв, а за целую статью!)Если честно, переписал что на каропке) Знал что Тамия не совсем матчасть выдерживае, но чтоб на столько!

Цитата:

бронировки выводов выхлопных труб - литые. Если уж прям канонически ранняя - кожухов на патрубках могло ещё не быть.

показались грубоваты, сделал из пивжести и микробиссера, походу погорячился)

Цитата:

Решётки на МТО не похожи на реальные, должны быть мельче и аккуратней. Кстати, не вдаваясь в детали - шахты ВЗ в общем-то такого вида.

Слепил из того что было под рукой. А был дуршлаг из фикспрайса (там где круглые)и остатки пластиковой сетки из другого набора(где прямоугольные)У Тамии не дано было вообще ничего, это учитывая что модель относительно не древняя 1999 , если правильно помню.
По цвету знаю, но очень хотел красноголового сделать) В городе проблема с моделями, купил что было, Д-ку бы лучше было)На серьезное знание матчасти, как у Вас, не претендую, для меня пока главное освоить окраску и остальное. Может когда нибудь дойду до запилов, но если честно, мне больше красить нравится) Понимаю, что это не совсем моделизм, извините)
Еще раз огромное спасибо!)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
А по моему симпатичная модель. В галерею!

Спасибо)
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Дмитрий! а по чему песочница видь работа превосходна.

Возможно где то и есть нарекания по матчасти, но маё мнение галере.

Моделька просто класс 5+

Владилав спасибо, но слабовато еще считаю. может следующую рискну)))))Там вон Мишу Лебедева не могут из песка вытащить, а мне еще до него далеко)))
Модель: Panther Ausf.G Early

Цитата:
Что-то фотографий вы пожадели)

Михаил, фотограф с меня еще хуже чем моделист) Мыльница древняя, 7 годков уже, а новый фотоаппарат пока финансы не позволяют купить. Фотошоп только вчера установил, еще разбираться и разбираться)
Страницы: 1 2