Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Денис (qzza)

Модель: Panzerhaubitze 2000

Брал через знакомого за 65 у.е
Модель: M2A3 Bradley w/BUSK III IFV

Большой плюс данной модели,все люки и крышка МТО-подвижны и интерьер неплохо просматривается.А вот качество аналогичного набора немного подкачало,на литниках с элементами ходовой наблюдается смещение пресс-форм.
Модель: Panther G

Замечательная работа,а как вы бандажи на катках окрашивали?
Модель: Разведывательный бронетранспортер M-ATV MRAP

Цитата:
Цитата:Цитата:Этот набор сдорово переразмерен - % на 10 точно. Гдето даже встречал сайт с обмерами, там показывают оригинал, панду и кинетик. Машина получится намного больше чем пандовская.
Если можно поделитесь впечатлениями от пандовского мрапа .. И если это конечно вас не очень затруднит .. могли бы вы дать советы по сборке ?

Роман, проблема у Панды одна, это качество сборки. Наибольшие проблемы будут с ходовой и рамой. Везде необходимо зачищать, подпиливать, сверять насухо. Отверстия некоторые не совпадают по размерам со стыкуемыми деталями. Китайцы, видимо, спешили вперед Кинетика и упрощали себе жизнь как могли. Многие ключевые детали креплений даны травлением, а не пластиком, соответственно возрастает хрупкость конструкции. В своем наборе обнаружил поведенную раму багажника на которой все антенны, соответственно слегка искривилось все, а тут еще и щитки над колесами задними клеятся на травление. Вобщем модель за эти деньги крайне не дружелюбна к моделисту.


Тоже пытался собирать данный кит.Ко всем вышеперечисленным проблемам могу от себя добавить большое количество утяжин, недоливы в некоторых местах,перепутанные номера деталей в инструкции.Собрал ходовую процентов на 30 и отложил в коробку до лучших времен.