Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Мирослав Сакирин (BigArmor)

Модель: БМП-2М "Бережок"

Цитата:
Цитата:Цитата:Гуглите как выглядит гильзы на данную пушку. Ну или вот фото

Прикольно, зачем вы тогда показываете неправильные боеприпасы? То что вы нагуглили это скорее всего патроны 14,5 к КПВТ. А вот снаряды к пушке 2А42.

И таки да, гильзы на модели мало похожи по размеру(если судить по размеру лючка выброса гильз они просто там не пролезут). Отверстий в гильзах кстати тоже нету. И пламегаситель спаренного ПКТ переразмерен.

Гильзы как раз 30мм для калибра пушки 30мм. В описании я писал об этом. Читайте пожалуйста описание. И вот фото


Размер может и совпадает, но детализация и качество литья оставляет желать лучшего. У меня в родительской квартире лежит набор гильз от Live Resin, как будет возможность сфотографирую вам для сравнения. Небо и земля. Набор вроде такого:
Прикрепленные файлы:
Модель: БМП-2М "Бережок"

Хорошая модель получилась, но вот гильзы не нравятся прям совсем. Цвет гильз какой то не подходящий, да и детализация вместе с формой гильз так себе, больше похоже на что то другое...но только не на гильзы). Я бы их убрал.
Модель: БТР-82АМ

Мир моделей это репак Трумпетера информация сотка. У меня такой набор лежит.
Модель: БМП-3

Симпатичная модель. В башне забыли вставить в кожух точёный ствол пулемёта.... или намеренно?
Модель: LB-WORKS Lamborgini Aventador

Красота! И фото зачётные!
Модель: Merkava Mk.3D ранний

Советую для антислипа использовать Тамиевскую текстурную пасту под песок для диорам, размер частиц идеален для Израиля.
Модель: БТР-82А (Группировки V) Где то на СВО

Не понравилась оптика и не хватает копоти на выхлопе, совсем чисто. В остальном шикарная работа и очень живая модель. Сразу видно что ствол стрелял до сильного нагрева и поржавел.
Модель: 30мм пушка 2А42 для БМП-2, БМП-2/3, БТР, БМПТ

Масштаб не верно указан, это 1:35.
Модель: ИС-3 май 1945

Цитата:
Немного из процесса


Торсионы на лючках башни из арматуры? С толщиной перебор.
Модель: Панцирь -С1

Сделано всё круто и качественно.... Но примите к сведению, что эта машина из авто пушек может стрелять только в стоячем положении и с опущенными упорами. Вот ракетами может шмалять даже на ходу, потому приподнятые орудия без опущенных упоров не правильно. Этот же модуль, но на гусеничном ходу позволяет стрелять и ракетами и авто пушками сходу.
Модель: Pz.Kpfw. VI Ausf. E Tiger

Со сколами действительно лютый перебор, но это тоже полезный опыт. Я бы посоветовал не ставить жирный крест на модели, а снять гусеницы и замочить корпус с башней в тазике со стиральным порошком. На следующий день часть краски отойдёт сама, часть ототрётся щёткой даже без усилия, я так отмывал свою первую работу в виде ИС-3. Красил тамией, лаки тоже тамия.... смылось всё полностью до голого пластика. Соответственно покрасить заново и уже не увлекаться со сколами. Ещё я бы посоветовал снять около 3 траков. Слишком сильный провис, танк разулся бы в реальности.
Модель: ИРМ Жук

Прикрепленные файлы:
Модель: ИРМ Жук

Прикрепленные файлы:
Модель: ИРМ Жук

Прикрепленные файлы:
Модель: Sho’t Kal Gimel

Добротная работа!
Модель: Ми 24

Прикрепленные файлы:
Модель: Ми 24

Работа понравилась, хотя я не щарю в авиации и любитель бтт. Несколько недель назад осматривал этот вертолёт в парке Патриот и сразу заметил у модели одно расхождение. Лобовые стёкла бронированные в отличии от боковых и имеют другой оттенок.
Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-7

Прикрепленные файлы:
Модель: ИС-7

Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4