Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Мирослав Сакирин (BigArmor)

Модель: ИС-7

Отличная работа, большой труд! Но жаль что не довели до ума лоб корпуса. Буксировочные крюки не на своих местах, место стыка влд и нлд тоже надо было чуть доработать и добавить болтов. По бортам не хватает с обеих сторон по петле, к сожалению производитель прошляпил этот момент, а Вояджер повторил этот косяк не доложив в набор по петле на обе стороны.
Не смотря ни на что, вышло более чем достойно!
Прикрепленные файлы:
Модель: Magach 5

Очень живая модель! Прям верю!)
Модель: Leopard 2 A5/A6

Критику надо воспринимать адекватно. Мы смотрим и видим то, что вы нам предоставляете. Исходя из этих плохих фото мы и оцениваем вашу работу. Боитесь критики? Не выкладывайте работы. Делайте выводы из комментариев, смотрите хорошие работы, их тут очень много.
Модель: Т-90МС образца 2013-2015г

Отличная работа! Но было бы ещё лучше если слат броню заменить на травленую, всё таки не масштабная толщина. Ещё бы оптику оживить, совсем не блестит. Но работа безусловно хороша, мне очень понравилась!
Модель: Neubau-Fahrzeug Nr.3-5

Вы ошибаетесь! Эффекты идеальны, всё к месту, смотрится очень живо. Видно что техника используется, а не стоит на месте в ангаре. На мой вкус нет перебора и нет чувства что чего то не хватает.
Модель: HUSKY TSV

Отличная работа! Бетонные плиты для подставки какой фирмы?
Модель: КАМАЗ-63968 Тайфун

Не хватает детальных фото. Хочется по лучше всё разглядеть, а фото только общим планом.
Модель: Ис-7

Ух красотища! Следил за стройкой в вк.
Модель: Leopard 2a7+

Прикрепленные файлы:
Модель: Leopard 2a7+

Работа очень красивая,но я заметил одну ошибку. Оптика под панорамным прицелом должна быть полностью прозрачной насквозь.
Прикрепленные файлы:
Модель: Подставка для фигурок Ма.К - "площадка входа в шлюз"

Сразу узнал кусок брони ВЛД от Меркавы.... Модель пошла на запчасти?))
Модель: AMX-30B2

Хорошая работа. Но есть несколько явных замечаний. Оптика на ком. башенке должна быть тонирована жёлтым, отражатели в фарах, фонаре и тем более в прожекторе не убедительны. Я бы посоветовал в качестве варианта использовать краску молотов "хром", лампочки можно сделать из тянутого прозрачного литника.
Модель: 9P148 Konkurs (BRDM-2 Spandrel)

Спасибо за отзывы)
Модель: БМР-3М (Вепрь)

Цитата:
А ничего что у НСВТ гильзы вылетают вдоль ствола,а этот мешочек называется лентосборник)))Столько моделей собрали нашей техники,матчасть пора уже и подтянуть.

Я вас может немного удивлю, но в улавливатель ленты гильзы тоже попадают, сам лично выгребал их оттуда. Правда пулемёт был Корд, но они очень схожи.
Прикрепленные файлы:
Модель: Merkava Mk.1 Hibrid

Отличная работа! Но уж очень не хватает антислипа, модель приобрела бы ещё более живой вид.
Модель: M41 Walker Bulldog

Всем спасибо за отзывы!

Цитата:
Хорошо сделан танк! Пыль потертости все вполне уместно. Нравится.
На внутренней стороне гусеницы дорожки от катков металлом бы сделать а то там как то очень коричнево.

На внутренней стороне тоже резина, поэтому потёртостей до металла быть не должно.



Цитата:
Эх, ностальгия! Самый первый танк, который я собрал "по серьёзному" в далёком 96-м... В плане покраса очень красиво получилось и подставка хороша. Жаль, что в плане доработок малость не "дожали" древнюю "Тамию" не устранив пожалуй самый заметный "косяк" этой модели - отсутствие характерных крестообразных выштамповок на ящиках ЗИП по бортам. Ну и поручни на башне в реале крепятся малость не так.

Модель такая, что можно очень много и долго дорабатывать... а я поторопился со сборкой и сделал минимум доработок, хотел сделать всё за месяц или чуть больше. На покраске понял что никак не успею и уже не стал спешить.


Цитата:
Замечательная работа.
По фотографиям сложилось впечатление, что баланс белого в теплые тона ушел. На фото, где танк с подставкой наклонены, кажется более правдивый баланс. Ну, это только мои впечатления.=)
А модель прикреплена к основанию? Каким образом?
Во сколько колпак обошелся?

Фото в наклоне сделано с телефона без какого то освещения и работа не завершена, не нанесены пигменты на модель и подставку, думаю это тоже сыграло роль оттенков. Как написано в описании модель закреплена леской. По 1 леске на 1 сторону модели, петля на каток со внутренней стороны, отверстия сквозь гусеничную ленту и подставку ровно под катком посередине и узел под подставкой. Такой колпак обошёлся в 1300, заказывал ещё летом 2018 года.
Прикрепленные файлы:
Модель: Leopard C2 Mexas

В первый раз вижу модель Мексас с минным тралом, очень классно! Тоже хочется такой тралл, но сам с нуля сделать не смогу. Я так понял у вас тралл 50\50 самодел, а от какого набора основа? Для перепила пользовались только фото или нашлись какие то чертежи?
Модель: T29e3 France 1946

Нет ни одного фото с дульником.
Модель: T-62M

У вас отличные работы, но вот с фото что то не то ,какие то они тёмные на всех моделях.
Модель: Merkava mk.4M

Совсем свежий набор и уже пошли первые готовые работы.... Круто!))) У самого лежит такой набор, антислип и правда как то ни о чём сделал менг. Но у меня уже лежит тамиевская песочная паста для этого дела). Я всё же подожду дополнения. Интересная работа, беру себе на заметку! Чем красили?
Страницы: 1 2 3 4