Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Николай (Airwolf)

Модель: Бе-200 ЧС

Модель хороша! Смотрел и наслаждался! Сейчас тоже над ней работаю, собираю в варианте МЧС. Я вот тут просмотрел все модели по данной машине и нигде не заметил замечаний по остеклению по бортам, а оно на корню не верно исполнено производителем, мне довелось побывать именно на этом борту на МАКСе и есть ряд фото этой машины, так вот я когда начал его делать и сравнивать с прототипом, то столкнулся с такими проблемами как: тонкие иллюминаторы на бортах почему-то представлены утопленными внутрь, хотя они должны быть вровень с бортом, второй момент- абсолютно неверное расположение иллюминаторов согласно прототипу! Вообщем сам не знаю как быть, так как фюзеляж уже склеен и обработан, скорее всего буду тоже оставлять как есть! Вообщем большой минус «Звезде» за такой косяк!!!(((((
Модель: Самолет Як-52

Цитата:
красивый як

Спасибо большое!
Модель: L-29 "Дельфин" 1/48

До какого такого состояния не мыли? Я тоже летал и до сих пор в авиации нахожусь!
Модель: L-29 "Дельфин" 1/48

К сожалению лучше не получается, апарата нормального нет!(((((((
Модель: Самолет Як-52

Спасибо за отзыв!))) Насчёт патрубков, да, есть чуть-чуть, на сухой примерке казалось что размер такой, а когда покрасил, установил, все встало плотнее и соответственно получилось что получилось, переделывать не стал. А насчёт клёпки, то тут так, нашел чертеж, распечатал, положил деталь прямо на чертеж, разметил карандашом и по размеренному наклеил плотный скотч подобный изоленте, можно и изоленту использовать, но она по ширине толстая, не очень удобно, а у меня был куплен этот скотч очень давно в модельном магазине и вот прямо как по линейке ревитером и катал аккуратно, насчёт свинца, то тут методом научного тыка. Как то ткк
Модель: Самолет Як-52

Я на таких и на таких летал, скажу так, если в горизонте летать, то конечно пружины делают свое дело, а вот на пилотаж конечно лучше без пружин, но это кому как!)))
Модель: Самолет Як-52

Спасибо большое!
Модель: Самолет Як-52

Спасибо за отзыв!!!)))
Модель: Самолет Як-52

Цитата:
Модель понравилась!! Супер!!
Про надпись.. Я слышал другую версию.. Под "пружинами" имеется ввиду "загружатели".. (бустеры наоборот).

Спасибо за отзыв! А если внимательнее почитать описание к модели, то там так и написано!
Модель: Самолет Як-52

Цитата:
Хороший самолет у вас вышел! Немного бы баланс белого на фотографиях поправить.

Спасибо за отзыв. Блин, вот как серпом по одному месту, фото только на телефон, а на нем особо ничего не сделаешь, исправляешь одно, появляется другое, выбрал самое лучшее что получилось!(((((
Модель: Самолет Як-52

Цитата:
Позабавила история надписи )))) Только зачем афишировать таким образом об особенностях самолёта? Напоминание перед вылетом для особо ,,одарённых,, курсантов (или того хуже....для инструкторов) чтобы в полёте не забывали? Эх! Лучше бы голую девку нарисовали, как призыв.... Будь осторожен, тебя ждут после полёта! ))))))

Если честно, самому непонятно для чего так писали, но и вполне объяснимо, если вспомнить в каких годах самолет был произведен и по назначению самолета как сугубо учебного, очередное напоминание для обучаемых, ведь обучаемые как правило были совсем еще мальчишки-школьники, больше скорее для них.
Модель: Самолет Як-52

вполне хорошее замечание, спасибо, если честно только сейчас заметил!
Модель: Самолет Як-52

Да, спасибо, замечание актуальное, уже исправил в описании. И действительно очень много народу спрашивает всегда про эту надпись.)))
Модель: MiG-29AS

Супер, нет слов!
Модель: Як-52

Алексей, модель получилась конечно очень хорошая, но меня немного смущает то, как вы его уж очень сильно "замучанным" так скажем сделали! Я просто летал на Яшке, и у нас никогда самолет в таком грязном виде не был! А так модель супер!!!
Модель: ми 8мтв-5

Молодец! Хорошая модель!
Модель: КА-50 "Черная Акула"

спасибо огромное!
Модель: Ка-50 "Черная акула"

Работа очень замечательная! Молодец!!!
Модель: ТЗ-22 тягач КрАЗ-258

Работа супер!!! Я в восторге!
Модель: Ми - 24 В

Очень хорошая работа!
Страницы: 1 2