Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Игорь Костриков (GREYKA)

Модель: M4A2 76 VVSS Sherman на службе РККА

Очень красивый Шерман, Вам удалось скрестить ужа и ежа, бомбическая окраска,а ажурные декали просто "Дастиш фантастиш", поздравляю)
Модель: Sturmpanzer II

Хорошая работа! Довести АРК до конца- это всегда победа и хороший уровень мастерства. С точечными высветлениями на мой взгляд немного перебор, ну и ходовая и траки не совсем ровно,на втором фото нижняя ветка прям разгулялась).Запасной каток из набора лучше совсем не ставить, он в два раза тоньше (докатка какая-то).А в целом понравилось, удачи)
Модель: КВ-1 с "круглой" башней, установочной серии (машина У-10, на август 1941)

Как всегда, шикарная работа, за энциклопедическое описание доработок отдельное спасибо!!!
Модель: Т-34 Сентябрь 1940 г. Харьковский 183 завод.

Зрелищная "тридцатьчетверка", соглашусь с Вами, это одна из самых красивых модификаций.
Модель: Pz.Kpfw. I Ausf. B «Bison»

Хорошая работа получилась, не так уж просто ее одолеть, знаю не понаслышке, собирал пару лет назад, жаль что не копнули чуток матчасть. думаю Вы бы тогда запросто смогли сделать и смотровые приборы и место радиста,и угловые косынки на стыках вертикальных бронелистов. и скобы крепления колес в рубке,и две вертикальные полосы усиления на корме,и места хранения снарядов на левой надгусеничной полке...В остальном прекрасная работа, очень понравилось, как легли траки и цвет машины,не совсем уверен в правильном сочетании тактических знаков.но там такой темный лес. я до конца не смог разобраться, удачи)
Модель: Pz. Kpfw. VI (P)

Классная работа получилась,зрелищная)Собирал я звездовский набор.это древний перепак Итала. сильно упрощенный с унылым винилом, единственный плюс, у него нет альтернативы, так как Ваш Драгон это другая модификация с другой башней. накладной броней и т.п.Кстати огорчу коллегу Павла, циммерит на звездовской модификации применить не удастся,его там не было...Повторюсь, Ваш зверюга хорош)))
Модель: A7V

Классная работа,интересный. не часто встречающийся прототип да еще и в качественном исполнении. Интересно было бы сравнить размеры с "Тигром" ну или типа того.
Модель: M4A3 (75) HVSS Sherman

Красивый Шерман!Вдумчивая,зрелищная.гармоничная и взвешенная работа.прекрасный баланс покраски и зрелищности!Во наплёл)))Прекрасная работа,Дмитрий)))
Модель: Bergepanther Ausf. D Umbau Seibert 1945

Замечательная работа!Отношение к деталям просто поразительное, окраска и подача очень "вкусные",поздравляю Олег)
Модель: Т-34/85

Валера, Вы большой молодец, прекрасная работа!
Модель: NATO AIFV

Педантичность, скурпулёзность. аккуратность и минимализм в одном флаконе)))Зачетная работа,Александр!
Модель: Су-76 М

Ну если неаккуратная сборка и покраска легко объяснимы и лечатся практикой и опытом. то нежелание полностью собрать модель объяснить трудно. где две косынки правой надгусеничной полки, куда пропал лом, две части банника, крепление пушки по походному,приварная скоба на передней части кожуха орудия, передние буксирные крюки и лючок ручного запуска на нижнем лобовом листе? С отсутствием такого количества деталей Вашу работу навряд ли допустят в Песок, может стоит доработать?
Модель: ИСУ-152

Замечательная и очень зрелищная работа Олег! Видел в прихожей с самого начала, но был не дома а рисковать ставить оценки с планшета или смартфона так себе затея. рука может дрогнуть) С Новым Годом!
Модель: Jagdpanzer 38(t) Hetzer

Здорово же вы его...покрасили),Фото на ладони- интересная задумка,с Наступающим!
Модель: Sd.kfz.184

И на правильно-неправильные катки с тележками одеты гусеницы в разные стороны...А вообще, не обижайтесь Александр, работа слабоватая и коллеги немного шутят, предновогоднее настроение и все такое)))А потенциал у Вас есть, с наступающим!
Модель: 2С3 "АКАЦИЯ"

Прекрасная самоходочка, а фотографии и ракурсы просто обалденные)
Модель: Merkava Mk.4M

Классная Меркава и подставка хороша,при таком подходе к работе заказчику в пору удваивать оплату, если антенны при пересылке не отвалятся)))
Модель: Sherman Firefly 1C Hybrid

Классная работа и подана очень зрелищно, вот вечерком прям еще раз посмакую-погляжу)))
Модель: Советская легкая САУ СУ-76М

Цитата:
Внимательно посмотрел модель и понял, что не зря купил себе такую!
Очень хорошая работа! Понравилось! Отмечу, что декали как раз смотрятся как накрашенная маркировка, очень здорово нанесены. Опять же на мой взгляд, скатка достойная - я бы только тоньше дал ремни и покрасил её в более светлый цвет брезента. Модель и правда довольно таки детализированная получилась. Матчасть не знаю, но выглядит убедительно, есть за что глазу зацепиться. Ещё понравилась асбестовая обмотка на трубах - поделитесь, как делали?
Из того, на что обратил внимание - всё-же некоторых швов явных не хватает сварных, например на стыке кормовой детали рубки и нижней части кормы и т.п.

Kais, большое спасибо за отзыв, Звездовская СУ-шка мне очень понравилась, единственно что огорчило это отлитые заподлицо две верхние ручки доступа к двигателю. Имитацию асбеста сделал из медицинского пластыря, который в рулончиках, причем как оказалось они продаются разные по фактуре, надо выбирать самую мелкую. Рад, что Вы обладаете таким набором, при Вашем подходе да с травлением, да с траками и мет. стволом будет просто бомба)
Модель: Советская легкая САУ СУ-76М

Цитата:
Отличная сборка и покраска. От меня 5+

Спасибо Николай)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61