Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя grzegorz86

Модель: Romfell Panzerwagen, 1916

Цитата:
Саш,твоей художкой и лепниной завсегда восхищаюсь.Эта работа не исключение.Соломенный покров особливо порадовал.С уважением.


Спасибо)
Модель: "Das ist fantastisch, Herr Oberst"

повреждения это само собой должны быть, но более нереалистичным выглядит мертвое "стандартное" положение элеронов, рулей высоты и направления.
Модель: Трофей

Всем спасибо за отзывы!
Модель: New Bedford Whaleboat / BALENIERA di New Bedford - 1860

Цитата:
Добрый день купил такойже Вельбот не знаю с чего начать буду благодарен за помощь



Цитата:
Уважаемые моделисты купил китобой Вельбот ни знаю с чего начать все на итальнском буду блогодарен за любую помощь и создаеться впечатление что не хватает деталей


Николай, я недавно начал его строить в этой теме http://karopka.ru/forum/forum190/topic25717/, присоединяйтесь, будем разбираться вместе
Модель: Одноразовая пипетка

На Алиэкспресс за 130 рублей можно купить 100 (сто) одноразовых пипеток с бесплатной доставкой, которые качеством лучше Jas. Я их пользую не по одному разу.
Модель: Sturmgeschutz III Ausf E (Sdkfz 142)

Цитата:
Цитата:Цитата:Цитата:А где заказывали?
На ТаоБао.
а как туда выйти?
Как уже выше было сказано, через посредника. Даже с учётом доставки и комиссии посредника получается значительно дешевле чем в наших магазинах. Если интересно, могу скинуть в личку ссылку на надёжного, проверенного неоднократно и недорогого посредника.


скиньте и мне пожаулйста
Модель: В городе неспокойно

Цитата:
германия, 1944. сразу отвечу на возможный вопрос, что тогда уже не было Pzkpw IV Ausf.D - были! и не такой раритет ездил.


И в сером окрасе?
Модель: Austin Mk III

в 35-м бы масштабе
Прикрепленные файлы:
Модель: Дорога на Тарнополь, март-апрель 1944

Цитата:
Чувак с бляхой фельджандармерии стырил ССовский БМВ(хотя д/б наоборот)....не любили они друг друга....



Долго копался в матчасти, но таки не понял взаимотношения фельджандармов и СС
Однако, вот фотографии СС-вцев с горжетами фельджандармерии. Думаю, я не ошибся. Либо я что-то не понимаю.
Прикрепленные файлы:
Модель: Хвастун

Секретарша?) Хельферин вспомогательной службы Люфтваффе
Модель: На ДОНБАССЕ

Цитата:
Цитата:Цитата:

Ну так это фото из района Дебальцево, то есть зима 2015. Танк захваченный 128-й бригадой ВСУ у "сепаратистов".

Цитата человека на счёт этой 72ки, который весьма хорошо знаком с ситуацией, а не типичного диванного воена, кормящегося на сайтах Россия2/тсн : "Нет, не трофей - этот Т-72Б изначально в учебке на Яворовском полигоне использовался. Потом пригнали на восток. А сообщения о захвате только для героизации."


Исходя из этой цитаты, на передовой у ВСУ их все равно нету. В учебке только и нашли. Пришлось гнать через всю страну, в "захлопнувшийся" Дебальцевский котел, ВНИМАНИЕ, чтобы сфоткать. Хотя можно было сфоткать на том же Яворовском полигоне, с тем же результатом, без шума и пыли. Пейзаж не особо различается. Ка видно, правдивость цитаты под вопросом.
Модель: На ДОНБАССЕ

Вот "Звезда" поганка - не выпускает Т-64. Диорамку на "злобу дня" склепать хочется, а в ближайшем магазине только "Звезда" и есть. Впрочем, автор матчастью вообще не озадачивался. Фото, видео материалов о "гражданской" войне в Украине предостаточно, но изучать лень, видно.
Пейзаж совсем не донецкий. К тому же лето, а танкисты в теплых бушлатах.
Ко всем вышеперечисленным другими комментаторами косякам, хотел бы добавить еще белые повязки на рукавах "вчерашних шахтеров и трактористов". Повязка должная стягивать рукав, обжимать. То есть нужно было "пилить", а не сверху белой краской краской намазать и готово.



Модель: На ДОНБАССЕ

Цитата:
Странный танк - полос нет, флаг - непонятно, надо смотреть именно конкретно, может, это отжатый у сепаров. Тем более вы говорите "до помощей" - а на фото зима. Во всяком случае, ни летом, ни осенью укры не использовали Т-72 в каких-то ощутимых количествах, не вижу противоречий с тем, что написал.


Ну так это фото из района Дебальцево, то есть зима 2015. Танк захваченный 128-й бригадой ВСУ у "сепаратистов".
Модель: А чем черт не шутит!

Судя по глубине следов от танка, снег глубокий, а ноги пехотинцев не тонут в снегу. Скользят по поверхности снега. Неправдоподобно.
Модель: Переправа

Насколько мне известно, Ягдтигры появились на фронте не раньше декабря 1944 г. Декабрь, январь,март, апрель, май. А у вас пехотинцы в летней униформе. Лето 45-го года? Альтернативная история.
Модель: "Павший"

По композиции добавил бы черную ворону рядом.
Модель: Готовальня У15-Л

Странный обзор и совет приобрести. Чтобы приобрести данный набор, нужно сначала купить машину времени.
Модель: Живьём брать демона!

Надо в тарелку воткнуть с десяток стрел
Модель: однажды в студеную зимнюю пору

Это минометный расчет? Должен быть еще третий боец, сошки переносятся на спине на спец.приспособлении + не считая командира расчета.
Прикрепленные файлы:
Страницы: 1 2 3 4