Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий Полтавцев (DartMoul)

Модель: Back to the Jurassic Park

Цитата:
Просто шикарно:) особенно, учитывая размры, объем работ и скорость постройки (я один джип врунгель с этй диорамы илил полгода:))))
Конечно, сюжет хромает, но, учитывая пожелания заказчика о числе динозавров - все ясно, автору респект еще раз!!

Жаль, что диорама в Оренбурге - я б не отказался от фотосета моего джипа в ней))))

Да сюжет я еще потом дорабатывал, фоток пока нет.Да джип ваш просто сказка именно 18 как я хотел, но время просто не было значительно дорабатывать,да и тамия по моему его просто перестала производить, так как я врангель вообще не нашел не в одном интернет магазине.
Модель: Back to the Jurassic Park

Цитата:
Очень зрелищно!!!

Спасибо)
Модель: Back to the Jurassic Park

Кстати заказчик остался не доволен, хочет видеть БОЛЬШЕ динозавров, я прям устал ему доказывать, что ну не могло 15 динозавров оказаться на таком маленьком клочке земли, ну дело хозяйское, надо сделаем. Но диорама грозит переростки в некую тусовку монстров)
Модель: Back to the Jurassic Park

Цитата:
Отличная диорама. А уж сроки работы в одиночку - просто поражают...
Но есть минус, сразу же бросившийся мне в глаза. Вы наверное понимаете, сколько эти милые зверюшки в реале весят. Тиранозавр, стегозавр, трицератопс - это гиганты, да уж... А глядя на диораму создается ощущение, что они невесомы.
Говоря проще - лапы должны быть плотнее вдавлены в грунт и тем более в песок.

Полностью согласен,было запланировано поттопленая зона с мягкой землей с лужицами в следах, ну и соответственно сами динозавры должны утоплены в глину но не успел, динозавры пришли слишком поздно пришлось водрузить в уже готовый грунт без следов, ну не успел)
Модель: Back to the Jurassic Park

Цитата:
Замечательная работа! А учитывая сроки и размеры!!! - там наверное неслабый был "подъем", если жена взялась помогать)))

А Бодя Полтавцев - не ваш родственник? )))

Спасибо,нет не мой)
Модель: Back to the Jurassic Park

Цитата:
Дим, привет!!!
Здорово получилось!
Смотрю, после той вашей мега-диорамы тебя на гигантоманию потянуло... )))))
Удачи. Олег.

Привет,Олег). Да я сам в шоке)))
Модель: Back to the Jurassic Park



Цитата:
Чума ... Браво ! Это просто титанический труд !!!! Я в восторге ))
Интересно а сколько стоит такая вот работа ? ))


Коммерческая тайна).
Модель: Back to the Jurassic Park

Ребят спасибо эа отзывы). Строил я один, не покладая рук по 12часов в день),ну еще жена помогала, вырезала сотни различных листочков.Чуть позже добавлю еще фоток.
Модель: 1в18 (бтр-60 пб)

В целом работа понравилась, зря BUff-ом снизу задули, смотрится не реалистично, и не как пыль, чуть прозрачней слой и было бы хорошо.
Модель: "Имя и дело Ленина будут жить вечно!"

Окраска 5+, антураж великолепно! Особенно понравился гранит, ну и вода тоже класс, единственное что не понравилось, это скульптура, не смотря на шаржевые пропорции, руки, а верней кисти рук, просто переразмерны, этакий орангутанг, смотрится ужасно, хотя в мире метро 2033 могут быть наверно и такие мутанты)
Модель: бредли

Хорошая работа. Только вот почему не в диорамах ?
Модель: F4U-5 Corsair

С почином тебя Володя, ты меня знаешь я не любитель авиации, но данную модель хочется рассматривать, потому что уровень исполнения высокий, жду твой "Фокер" ;)
Модель: Что-то с чем-то

Класс!Очень реалистично. Продолжай в том-же духе, пост-апок ждет тебя)
Модель: Мальчик и кошка

Идея хороша, но композиция хромает, во первых свисающая техника, во вторых композиционный центр не выделен,или танк брошен толи идет не ведомо куда, на мой взгляд надо было противопоставить эти два персонажа, поставить их так сказать лицом к лицу, появился некий трагизм с одной стороны, с другой стороны страх мальчика и нарастающая ненависть к оккупантам. Мальчика бы поставить почти спиной с развернутой к танку головой так сказать через плечо брошенный ненавистный взгляд.
Модель: ED

Туда бы радио встроить прикольно было бы)
Модель: S.A.S. Оман. 1950г.

Мне самому близка тема пустыни,Африки,песок и жара, м-м обожаю. Диорама атмосферная, ровер классный, сколы, все в меру, а про мелочевку вообще молчу проработано все с любовью так сказать. Вообщем отлично.
Модель: Т-80У обр.1993г. 4-Я ГВ. ОТБР г. Наро-Фоминск

Еще 2-3 года назад, я бы сказал что покраска просто супер, сейчас с современными тенденциями концепции цветовой модуляции и прочих средствах художественного выражения, средне. Фигурки сильно блестят.В матчасть не лезу так как художник, и не стал бы отбирать хлеб у мэтров данного сайта
Модель: Sturmgeshutz III Ausf.F

Кстати на счет провиса есть фотки где еще и больше есть.
Страницы: 1 2