Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Отто

Модель: S.T.A.L.K.E.R. 2

Респект!!!
Модель: АБС-1 с БПП

Судя по цвету троса он металлический, синтетика такого монстра не выдержит, а исходя из пропорций (он минимум толщиной с кулак)его очень тяжело будет так намотать и натянуть на бампер (я сам шоферюга поэтому сталкиваюсь с такими вещами). Ствол башенного орудия немножко разорвало (а может просто аномалия "выверт" так поглумилась)! Это я так, "умничаю", не обижайся! А в целом спасибо тебе большое за СТАЛКЕРА! Коим фанатом я являюсь, очень понравилось! Ещё бы псевдокабана рядышком и артефакт например какую нибудь "медузу", было бы улёт!!!
Модель: Krupp L3H163

Мне тоже очень понравилось! Отличная работа! Просто фары не много удивили. А я тут Хеншель начал, да забросил! надо будет откапать! Еще корзина плетеная прикольно смотрися! Это от куда? Или сам делал?
Модель: Opel Admiral (Sd.Ah.51&BMW)

Это что! Вот у меня лебёдка от Студера потерялась, как сквозь землю провалилась!
А Опель просто охерительный!
Модель: 1 танковая дивизия СС Лейбштандарте Адольф Гитлер (LSSAH). Нормандия, июнь 1944г.

Вот это движуха! Я одно время тоже хотел сделать диораму такого плана, но ставить некуда! Лично мне понравилось! Респект!
Модель: Kubelwagen type82

Цитата:
Модель уже похвалили, теперь можно покритиковать...
Первое - данная модификация (с бамперами из труб) поздняя. Надо красить в тёмно- жёлтый. Если найдёте фотографию прототипа в "панцергрей", покажите, буду рад увидеть. Второе - отверстия в трубах глушителя надо высверлить. Третье - покрашено аккуратно, но выглядит "плоско". Немного бы обработать дуги тента "сухой кистью", "металликом". Четвёртое - щель между задним крылом и корпусом.
Достоинства. Аккуратная покраска и запыление. Следы от "дворников" на ветровом стекле хороши.

Да с цветом я промахнулся! (просто на коробке был такой вариант раскраски, вот я решил в темносерый покрасить) Глушители высверлить пытался! Но из-за неимения (пока)достойного инструмента не смог (после обильного и долговременного перемата получил от жены подзатыльник!)
Модель: Kubelwagen type82

Вот "посадил" немца, ато дверь открыта и ни кого нету.
Прикрепленные файлы:
Модель: Немецкий прицеп-цистерна (деталь №2, дубль 1)

Вот блестит! И скорей всего водонапорная.
Прикрепленные файлы:
Модель: Kubelwagen type82

Спасибо большое за поддержку! Я прям как маленький ребенок приходя с работы сразу комментарии смотрю! Вот только с дойче зольдатен я думаю смотрелось бы лучше, но у меня лица на фигурках не получаются (((
Модель: Kubelwagen type82

Цитата:
Очень достойно, тем более для первой работы.

Спасибо большое!
Модель: Kubelwagen type82

Цитата:
Очень хороший Кюбель!Только снимайте пожалуйста на одноцветном фоне.

Хорошо! Просто фоткал для "Однокласников" и всётаки решил и здесь прописаться!