Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Дмитрий (GlassRomance)

Модель: Ми-24В

Хороший крокодайл получился. По мне так выглядит достаточно правдоподобно в части окраса и тонировки. Посветлее бы его немного сделать только.
Ну и направляющие НУРС надо глубже просверливать.
Модель: Су 11

Кроме очень хорошо построенной модели мне исполнение фотографий автора нравится очень. Всё-таки грамотно преподносить свои работы очень важно.
Модель: Ikarus 280

фотографии салона навевают ностальгию)
Модель: Ка-50Ш

Цитата:
С почином тебя "земляк". Для первенца очень хорошо, всё придёт со временем.


Спасибо! Будем стараться)
Модель: ми 24п

Прогресс чувствуется!
Модель: Ка-50Ш

Цитата:
Неплохо, но грубовато. Видны недоработки, в плане обработки самого пластика. К примеру, на блоках НАР - Б8В20 не должно быть никаних щелей - он цельный. И в матчасть нужно глубже вникать особенно, если делаете конкретный борт


По Б8В20 ознакомился с материалами в инете при постройке. Была хотелка сделать блоки с правильным кол-вом направляющих, но решил ограничиться рассверливанием. На следующих моделях обязательно "правильные" буду делать. В связи с этим возникает вопрос: бывает ли афтермаркет Б8В20 или же самому придётся делать?
Модель: Ка-50Ш

Цитата:
Мне вертушка понравилась. Есть вопрос по набору: это ещё пластик от итала, или собственная разработка звезды? Как он в копийности и качестве?


Про итал не знаю, но если сравнивать с http://karopka.ru/community/user/7511/?MODEL=249044, то наборы разные (не знаю на сколько сравнение корректно). В плане качества и удобства сборки - неплох, но в некоторых местах надо усилия прикладывать, чтобы всё на место встало, к таким фонарь относится. Несущая колонка винта достаточно бедная.
Модель: Ка-50Ш

Цитата:
Ну касеки вы свои сами перечислели, а для начала очень недурно! ( жалко что покрашен кистью)


При постройке ваш "Ш" очень много разглядывал)
Модель: AH-64A Apache

Супер! Мелочи поражают)
Модель: Як-3 С. Рогового 1/48

Основательно сделано и представлено. Ставим пятёрки землякам)