Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Кирилл Афанасьев (KORTES)

Модель: БТР М1133 Stryker MEV

Замечательная модель! Очень понравилась! Автору ресуй ЕЩЕ!!!!
Модель: БМП-3 с д.з. "кактус"

Отличная Бэха! Жаль никто не делает в 72-ом!!
Модель: Т-80

Приятно смотреть на вашу модель, очень реалистично. Про все косяки сказали, от себя лиш добавлю, что танк протираеться на гранях до метала, баки и катки до алюминия, остальное до железа. Я бы еще прошелся простым карандашиком, на гранях и выступающих местах. Ждем готовую диораму!!
Модель: Чифтен МК V

Цитата:
Матчасть хромает. Катки от Челленджера не подходят, разные машины. Бандажи стоило бы прокрасить. А вообще понравилось, учитывая угобость исходника просто отлично.

Мдя, ваша правда. А что делать, они хоть немного похоже, на то что должно быть. В наборе вообще и катки и гуси убожество, а от Чели хоть по размеру подходят и выглядят очень похоже, разница только в этом небольшом уступчике.
Прикрепленные файлы:
Модель: ПУ ЗРК КУБ

Хорошо вышло! Окраска в тему и легкая пылевая запачканость тоже.
Модель: Т-80БВ Звезда 1:35

Удачная модель хоть и Звезда! По цвету сказали выше, хорошо подобрали. Запачкан как надо, немного ствол бы еще попачкать. Матчасть все сказано. Просто потрясно сфоткано, шедевр, модель не отличить от настоящего, БРАВО!!!
Модель: Машина Технической Помощи МТП-2

Зря взяли набор ICM - корявый он, хоть и деталировка на уровне. Бросаеться в глаза чудовещный клиренс у БТР, всетаки корпус АСЕ поправельнее будет надо былоб скрестить! =) Низ от дяди АСЕ верх ICM, кстати в М-Хобби есть обзор и сравнение китов, там все расписано про БТР-60, у какого производителя какие косяки. Колеса кстати без рисунка, есть замена в смоле, это так к сведенью. За оригинальность +5, матчасть 4-, окраска 5. Желаю дальнейших успехов!
Модель: Т-64 БМ2 "Булат"

Замечательная модель! Очень понравилась техника исполнения окраски и визеринга, честно слова как живой. Успехов в дальнейших работах. Поставил бы +++5, жаль оценки такой нет!!!!!
Модель: Чифтен МК V

Катки слижком запачканы надо отмыть я думаю, посмотрел действительно однообразно смотряться! Спасибо за коментарий!
Модель: Чифтен МК V

Цитата:
Модель смотрится, выглядит аккуратно, тем более масштаб такой мелкий...
Только Кувейт никто не освобождал... агрессия была против Ирака

Господин Леопольд! Вот вам немного информации, кто на кого напал и зачем. Читайте с начала, просвещайтесь.[URL=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B2_%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B5]Война в персидском заливе[/URL]
Модель: chalallenger 1

Отлично покрашенная модель, 100% попадание в цвет. Очень аккуратно и чистенько. Жалко, что решили сделать из коробки, я бы добавил на корзины брезентика, чтоб закрыть эти ужасные сетки, но это уже косяк производителя. Неплохо бы прикупить к модели травла.
Еще я любитель попачкать пигментами. У вас прототип служил в Боснии, дороги там явно не все осфальтированы. А так получаеться танк стоит в боксе и даже не пылиться. Никак не могу расмотреть как триплексы покрашены на командирской башенке!? Кстати фарки неплохо бы покрасить. Я вставляю от Ельфа, или крашу серебрянкой потом лаком глянцевым.
Модель: Т-90 (с) "Бишма"

Все верно. Индусам поставляли Т-90 без "Шторы". Траки отдельная тема, нету их в природе, это не 35-й. Замарачиваться на тему самодельных траков я не стал, не осилю, так как еще не умею клонировать. А по отдельности строить каждый трак, это слижком геморойно.