Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Женёк (CIRKULJRKA)

Модель: Танки над Шпрее (Берлин, апрель 1945)

Очень классная и живая работа! время и усилия того стоили!
Модель: C-51. Полигонные стрельбы.

Отлично!!! успехов в следующих работах!
Модель: German Geschützwagen VI 21cm Msr 18 (sf)

Я себе такой же взял , чувствую придётся запариться,и кстати ещё дороже за 3960р., собрали уже??
Модель: Ремрота 504

Автор ВОЛШЕБНИК!!! очень впечатляет!
Модель: МАЗ-537

Отлично!!! как настоящий жаль что без "трала" ну и так хорош! 5+
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

мука обычна из которой пирожки пекут и хлебушек=)
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

Приветствую! грязь была сделана из Клея ПВА , муки,краски по цвету близкой к грязи( ещё пастель сухую крошил земляного оттенка, через мет.сито), добавил песок (в конце) всё перемешал и начал заливать, по мере заливки подсыпал ещё песка в "грязь" что бы гуще была, после того как масса застыла она стала матовой, эффект свежака был достигнут при помощи лака для волос, грязь после него выглядит как свеженькая блестящая, покрыл вместе со мхом (что бы тот не завял=)) так как он натуральный, с улицы )
СПАСИБО!
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

=) трава, сделана из настоящего мха, то есть вырезаны пласты и промыты водой что бы земли не было ,становится как торф с другой стороны, в последствии после просушки приклеивается и покрывается лаком для волос и не вянет не меняет цвет, и бесплатно и натурально! спасибо!!!
Модель: M110 A2 (203mm)

Очень здорово!
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

благодарю!!!=)По поводу грязи она не всегда чёрная в хвойном лесу, бывает и глинозём встречается. На счёт фары дак её разбило осколком,а что касается ёлочек (производитель ёлок-Noch) я использовал их первый раз , на до бы на них накрошить чего нибудь или подкрасить по темнее, декаль вот не очень вышла, у меня почему то не получается её наклеить так что бы края не было видно... благодарю за оценку!=)
Модель: ИСУ-152 "Зверобой"

спасибо!!! да грязюка из муки ПВА и песочка +краска по цвету, с ёлочками особо ничего не делал,так как они покупные=)
не ожидал что так понравится модель, ещё раз благодарю!!!
Модель: VK 4502 (P) Ausf. B

Спасибо=))) на подходе третья моделька ИСУ-152...
Модель: VK 4502 (P) Ausf. B

Спасибо!!! недочёты учту... да табличку решил делать для каждой модели и всегда по разному , (чтобы люди приходящие в гости не задавали вопросы по названию машины по 50 раз))))))
Модель: VK 4502 (P) Ausf. B

Спасибо всем! да можно считать его брошенным только вот единственное что на нём нет никаких повреждений,на счёт навесного инструмента это да единственное что нужно было подкрасить этой краской так это кончики лома и местами трос,на гусеницы нужно было по больше песка насыпать , не сделал этого потому что песок фиксировал лаком для волос и думал что он попадёт на модель и всё испортит,рамку в следующий раз сделаю по меньше , а "плато " выше=) воду как не пробовал что то не выходит как хотелось бы, видимо что -то не так делаю...