Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя marader999

Модель: БТР-80

У нас по части аналогичные гонял в поля. Мне нравится, мне начхать на возможные "болты не в том месте", модель смотрится.
Модель: Т-34/76 СТЗ

Отменная работа.
Модель: Т-34/85. Танк — победитель

Отменный окрас. Живой, боевой! А некоторых не слушайте, у них весеннее обострение)
П.С. Я не фанат 72-го, но эта работа выше всяких похвал.
Модель: КВ-1Э

Цитата:
Купил набор пастли фирмы "Гамма", пока не пробовал, надо технологию читать.

Сонетовскими мелками земляных тонов поработать. Натереть на нулевке и кисточкой повтирать, может быть даст некий эффект запыленности и резкость зелени уйдет. Только лаком задуть бы модельку перед этим, желательно матовым.
П.С. мне очень башня понравилась) Может оставить на память?) Первенец, же.
Модель: КВ-1Э

Цвет больно темноватый, может быть поиграть на плоскостях пастелью?
Модель: Pz Kpfw III Ausf F

Понравилась модель, зрелищно, живо. За галерею. Такими темпами в скором времени непонятно будет что за раздел перед глазами.
Модель: Компрессор JAS 1207

http://www.hobbyplus.ru/catalog/products/compressors/
Вот ссылка, там брал свой аналог jas 1203. Пашет, дует, сопит- тарахтит. Реагируют моментом, посылка транспортной компанией идет меньше недели. Товар в наличии, цена моего аналога 1203- 3522 р + пересыл в Оренбургскую область 200р. Итого 3722. Дороже чем у Лукаса, но ждать не месяцами + по гарантийному случаю выйти можно скорее и удобнее. Это не коммерческая реклама, это отзыв.
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Цитата:
Да она и сейчас практически так же выглядит.Ей уже в Крот пора и заново над ней поработать.

Читайте описание внимательнее- слой камуфляжа и обгадинга наносился материаллами на водной основе, к чему мне жрать базу до пластика? Я вообще делаю вывод, о том, что из-за моей настойчивости- завалить меня, для администрации стало делом принципа. Печальное зрелище, о репутации побеспокойтесь, ведь люди видят и читают же.
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

И вообще- модель и экспозиция это не одно ли целое? Модель и фотошоп, по вашему, заслуживают место в галерее? И кстати Я глубоко не согласен с тем, что эффект ночи что-то прячет. Это ваши выдумки и уже принципиальная предвзятая позиция, на крупных планах все отчетливо видно и без лупы. В данном случае такой эффект резкого контраста с черным фоном с плавным переходом в глухую тень (уже за моделью)- это сочно.
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

и это одно и то же? Я не могу уже спорить с вами двумя, у меня фэйспалм.
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Цитата:
Да она и сейчас практически так же выглядит.Ей уже в Крот пора и заново над ней поработать.

т.е. это:

Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Неделю назад модель была снята на мыльницу за 5 тысяч рублей. Ьыл шум и не было контраста. Нынешние фото были сделаны на мыльницу за 12 тысяч рублей и модель была некоторым образом доработана в части покраски. Я охотно верю, что в предыдущем варианте исполнения с плоской картинкой можно было усмотреть "лепнину" и манную кашу. Того танка уже нет. И те старые фото Я не собираюсь выкладывать, ибо они банально стерты. Еще раз спрашиваю: что можно не разглядеть на передних планах при клике на кнопку "первоначальный размер"? Мнение подавляющего большинства уже не касается любителей заклепок и белых фонов с фотошопом?
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Цитата:
Цитата:Мое мнение ,работа все таки заслуживает быть в галерее!
А моё нет,я её видел на других фото и на них было видно ляпнину.

Год назад модель выглядела еще вот так:
Прикрепленные файлы:
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Цитата:
Автор верните несколько ранних фото на белом фоне и с нормальным освещением,для того чтобы остальные увидели на какие ошибки вам указывают.Зачем народ дурить обманным фоном.

Т.е. ваш первый пост о том, что нынешний фотосет выигрышнее- это обман? И мнения, тех кому понравилось, а их большинство- тоже обман?
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Что значит "дурить народ обманным фоном"? Т.е. некая художественная составляющая в таком случае будет являться обманом? А фотошопом пользоваться при редактировании фоток- это не обман? Что за бред?
Модель: ИС-2

Весьма!Получился.
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Спасибо за поддержку.
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

А фотки в остальных постараюсь переделать.
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Цитата:
Цитата:Ц
у вас мало того, что на фото реальных цветов модели не разглядеть , да и уровень тонировки оставляет желать лучшего. песок.
П.С. т.е смыть весь гумус с модели, зализать + заклепки на маске и алга?В галлерею? Что в тонировке? Чего он желает? Я знаю что меня можно за эту дерзость уже забанить перманентно, но вы уважаемый трщ уже достали. Ваша модель http://karopka.ru/community/user/8433/?MODEL=88368 и моя. Неужели одно и то же?
а собственно, что вы тут возмущаетесь?
ни одна ваша работа не тянет на галерею... то что они туда попали это упущение администрации. Раздел "песочница" ни кто не отменял и моя работа как вы тут язвительно выразились выставлялась именно там!
и ни какой предвзятости к вашей персоне нет! просто хватить наполнять галерею откровенно слабыми работами с плохими фото. ( и это пока только моё мнение)
делайте, старайтесь, учитесь снимать модели правильно с нормальным освещением.

Пожалуйста- под каждой фразой поставьте ИМХО, а то огульно так поливать, подписывая всех под свое мнение- некошерно. У вас в галерее тоже все ладно? Фонтан? Хватит.
Модель: Т-26 "Зимний камуфляж"

Цитата:
....во время боя/учений/походов/уборки гаража в технике и при ней присутствует определенный физический фактор - человек, и как-бы хаотично грязь и снег не ложились (по-Вашему), в тех местах, где этот самый фактор будет лазить, соответсвенно, грязи и снега не будет или будет меньше. У Вас, повторяюсь, снег лежит в тех местах, где эти самые человеки что перед боем, что после боя, лазают...

В моей модели никто не лазает же)Это танк и погодные эффекты. Нет людей. Я их не хотел подключать, Я от них абстрагировался.
Страницы: 1 2 3 4 5