Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Артур Рунков (Intruder_True)

Модель: Королевский тигр

Цитата:
Прикалываться каждый горазд!
А меня вот другая мысль гложет...
Увидев первый раз эту работу, мне подумалось, что это заржавевший и заросший мхом Тигр... (многие, я думаю, увидели то же самое) И у меня возникла идея сделать почти то-же самое - вросший в землю замшелый Тигр, только с оторванной башней, валяющейся рядом... А из боевого отделения растет березка...

Как вам такой сюжетец для виньетки? )))


Для начинающего очень уж тяжеловато.
Модель: Королевский тигр

Товарищи офицеры, а может кроме подколок просто помочь человеку добрым советом? Да, может получилось неказисто, но человек явно старался. Можно просто подсказать верный путь. Не думаю, что все из вас сразу стали делать хорошие модели.
Модель: Т-72Б3 "Танковый биатлон"

Отличный танк. Очень здорово смотрится.
Модель: Тяжелый танк Pz.Kpfw VI Ausf.H "Тигр"

Миш, этот экземпляр достоин галереи, но не песочницы.
Модель: PzKpfw I ausf F

Очень даже неплохо.
Модель: СУ-100 "Принцесса Египта"

Красиво выглядит. Кстати, не Ваша ли статья по постройке данного аппарата была в одном из выпусков М-хобби? уж больно похож аппарат.
Модель: БРДМ-1

Очень даже неплохо вышло. Сам пилил этот кит, знаю, что это такое. На мой взгляд для большей детализации можно было бы добавить поручни для крепления тента в передней части. Однако, возни с ними много, сам приделывал их, сопровождая процесс огромными потоками мата. Лично по мне, так достойно получилось.
Модель: StuG III Ausf. C/D

Красивый самоход. Сперва подумал, что это 35-й.
Модель: Ту-134УБЛ

Работа отличная. Сразу вспоминается фильм "Нежность к ревущему зверю".
Модель: Ил-62 М

Получил в подарок этот набор. Будет мой первый опыт в авиации такого масштаба. Ознакомился с начинкой. Учитывая первый опыт, работа будет не из лёгких. Радует одно-набор очень хороший по качеству, обещает быть приятным в сборке.
Модель: ВВА-14 Бартини

Клёвый "Горыныч"
Модель: Су-27 ВВС Украины

Великолепно! Миш, мне точно будет, чему у тебя поучиться. Как раз, как ты знаешь, решил парочку самолётов построить.
Модель: A-320

Миш, что я могу сказать? Превосходно! Очередная красивая работа. Глядя на твои творения, хочется и самому попробовать силы в авиации. На новый год жду от тётки в подарок ИЛ-62М от Звезды. Надеюсь запилить что-то пристойное с твоей помощью.
Модель: Т-70М

Цитата:
Эээ... Ну по "древу", растекались не мыслью, а Мысью. Белкой, то-есть :) Как "искаропка" - очень достойно, но я такие свои работы сразу сам в песок помещаю.


Спасибо, что подкорректировали фразу. Учту. Ну а насчёт песка думаю, что всё таки модель окажется в галерее. Ведь она ничем не хуже предыдущих моих работ. Впрочем я готов принять любой вердикт.
Модель: Т-70М

Цитата:
Выхлопные патрубки стоят не правильно, у многих так и всем на это указывают, но ни кто на чужих ошибках не учится, с фарой что то непонятное, какая то мутная, к ней и сигналу не хватает проводки, что то вставленное вместо перископа водителя стоит криво, глушаки просто необходимо было заржавить, хотя бы просто покрасить охрой и припылить пигментами, подсунули бы бумажки и ни чего бы не испортили, и еще показался толстоват слой краски. Думаю надо было все же приложить побольше сил, и вышла бы совсем хорошая модель!


Бумажки пытался подсовывать, не вышло. Глушители изначально надо было ржавить, ещё до установки. Увы, этот этап я упустил. Касаемо проводки и иже с ней, я не стремился в этот раз подгонять модель к историческому прототипу, это фактически искаропка, ранее я уже упоминал об этом. Увы, это не штуг, на котором у меня была возможность делать доработки. Сейчас ситуация другая, времени и возможностей былых уже не хватает((
Модель: Т-70М

Цитата:
два раза приступал к нему. сломал две модельки. Слишком хрупкий для моих клешней. завидую.


У меня осталась куча запчастей, которых некуда девать. Быть может я смог бы как-то Вам помочь? Там их очень много, практически целый набор.
Модель: Т-70М

Цитата:
Хорошая работа, понравилась.
Но вот вопрос по 9 фотографии. Провис не сильноват? Посмотрите под ведущую звездочку.


Да, как то впереди она провисла немножечко. Походу сползла, а я недоглядел.
Модель: Т-70М

Цитата:
Хорошая модель! Выглядит довольно жизненно. Лично я сторонник очень ржавых глушаков, но автору в любом случае виднее. Считаю - в галерею.


Миш, за отзыв спасибо. Глушаки надо бы под ржавчину сделать, да только слишком поздно я это осознал. Попробовал было переделать, но побоялся модель запоганить.
Модель: Т-80У

Отличный танк!
Модель: Panther Ausf.G w/FG1250

Цитата:
Артур, спасибо огромное за комментарий! Да, что-то как ни странно, засадный камуфляж понравилось делать!


Вот, дело мастера боится. Я ведь помню как долго ты не решался его сделать.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19