Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Torgrim

Модель: Panther Ausf.D "Красная кошка"

Не по мотивам и не она и есть :)
Модель: Panther Ausf.D "Красная кошка"

А где именно по вашему в цвет не попал?
Модель: Panther Ausf.D "Красная кошка"

Цитата:
посмотрите на трофейные пантеры. смысл перекрашивать только башню? перерасили бы тогда всю пантерку или не перекрашивали бы вовсе.

Я думаю все сомнения от этой фразы :) Ну и спутать пластик окрашенный и голый, на мой взгляд сложновато.
Модель: Panther Ausf.D "Красная кошка"

Цитата:
Цитата:звёзды - это какой-то ужас. посмотрите на трофейные пантеры. смысл перекрашивать только башню? перерасили бы тогда всю пантерку или не перекрашивали бы вовсе. покраска башни...я в начале подумал, что это цвет пластика. корпус, вроде, понравился, но зелёные хрени вокруг башни на нём немного пугают...
вот и посмотрите на трофейные пантеры!!! тут сказывается ваш возраст и не образованность)
примерно в 44 году были захвачены несколько машин пантеры А, у которых были перекрашены только башни эти машины перешли под командование лейтенанта Сотникова.
на данная работа не имеет к ним ни какого отношения


Если не изменяет память было 3 машины, все аусф А.
Как вы и написали моя работа не имеет к ним никакого отношения.
Модель: Panther Ausf.D "Красная кошка"

Цитата:
звёзды - это какой-то ужас. посмотрите на трофейные пантеры. смысл перекрашивать только башню? перерасили бы тогда всю пантерку или не перекрашивали бы вовсе. покраска башни...я в начале подумал, что это цвет пластика. корпус, вроде, понравился, но зелёные хрени вокруг башни на нём немного пугают...


Насчет звезд согласен, ужас :) "зеленая херь" на корпусе, это краски чуток натекло. Хммм... и мне интересно чем именно башня так смущает? (ну не считая звезд, с ними разобрались вроде).
Модель: Panther Ausf.D "Красная кошка"

Цитата:
вот только с пантерой промахнулись....


Угу :) прост начал собирать Д пантеру, потом в руки попал набор от АК и решил башню в 4БО задуть, опробовать так сказать химию.
Модель: Tiger Ausf E

А я вот когда вскрыл коробку совсем погрустнел :( Половина корпуса под шпаклевку и ладно еслиб пара утяжин, так ведь недоливы, левый борт весь, лобовая броня вся, про днище вообще молчком... И это по крупным деталям, мелочь пока не глядел...
Модель: E-50

ну кресты как минимум :)
Модель: E-50

Цитата:
Тоже имел удовольствие собирать данный пепелац, что могу сказать, гуси под замену однозначно, подходят фриуловские от позднего кингтигра, ещё есть косяк один, ствол тяжёлый, перевешивает. Я эту проблему решил болтом в казённик.


о спасибо, будем знать :)

в наборе не нашел декалей, так должно быть? оО
Модель: E-50

Цитата:
А в какую цену?

1280 деревянных :)