Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Михаил Зубик (Zubique)

Модель: frame arms #14

Изначально модель собирается на защелках и пазах, как snap fast, но на защелках нет фиксаторов. Поэтому, когда начинаешь ее крутить и ставить в позу, некоторые детали отваливаются, а некоторые отстреливаются - вылетают, поэтому такое выражение Ж)

Цитата:
Цитата:Да ладно, не все так плохо. У меня около 8 фреймов - отличные модели, немного необычные пропорции да. Но все они придумываются достаточно известными художниками. А Border Break серия, тоже на основе Frame - вообще шик ) Взрываются в руках - это да, согласен, не одна деталь была потеряна таким образом. Но их лучше собирать сразу полноценно, с проклейкой и покраской. Масштаб, кстати, 100 насколько помню.
Как так "Взрываются"0_о

Модель: frame arms #14

Да ладно, не все так плохо. У меня около 8 фреймов - отличные модели, немного необычные пропорции да. Но все они придумываются достаточно известными художниками. А Border Break серия, тоже на основе Frame - вообще шик ) Взрываются в руках - это да, согласен, не одна деталь была потеряна таким образом. Но их лучше собирать сразу полноценно, с проклейкой и покраской. Масштаб, кстати, 100 насколько помню.
Модель: Т-34/76

Дима, поздравляю с завершением постройки! Все очень хорошо!
Модель: TIE INTERCEPTOR

Отличная работа! Да прибудет с вами сила!
Модель: Gan01-sunshine-e FEEDBACK

Кавайно ^___^
Модель: MS-18 Kaempfer Vs RGM-78 GM 1\144

Евген, с окончанием! Все чудесно, так держать!
Модель: BRUTISH DOG

Дим, поздравляю с окончанием! Получилось круто, с учетом того, какие "дрова" этот набор. Ну а все остальное мы уже обсудили )
Модель: F\A-18C "Golden Dragon".

Превосходно!
Модель: Бумажный баттлтех

О, Дефендер. Круть )) 4 прототипа потыренных из Макросса в свое время. Если интересно могу схемок и технических рисунков подкинуть, у меня есть артбуки оригинальные.
Модель: A-6E Intruder

А какую смывку использовали? Миговская отлично работает поверх Тамиевского акрила и глянцевой базы. Сам пользуюсь Тамиевской химией. Главное использовать разные основы. У Мига, насколько я знаю смывка энамельная, она хорошо сочетается с акрилом. Главное наносить аккуратно, лучше тоненькой кисточкой четко по расшивке и удалять излишки аккуратно. Или же просто был очень тонкий слой х22. Им надо тщательно все задувать. Сам по себе Тамиевкий акрил, безусловно, вещь очень нежная и хрупкая. )
Модель: P-47

Мне нравится! Все отлично. А какую краску-металлик использовали? И еще момент, не придираюсь, просто в глаза бросилось, а не ярковат/желтоват цвет ниш? Сам цвет стандартный yellow green, как я понимаю. Но обычно эту краску ярче делают чем надо, излишне желтую, я ее делаю позеленее. Может я не прав, не силен в матчасти, но такая привычка осталась. Просто по фотке цвет сливается с желтыми полосами на лопастях.
Еще раз посмотрел - здорово, аккуратно )
Модель: F4U-4 Corsair "Пацаны, гляди как я умею!!"

Очень понравилось! Отличная работа, цвет очень понравился!
Модель: VF-0S Phoenix

Спасбо всем за комментарии! РАд стараться! Отдельно, хочу сказать, что на этой модели у меня "полетел" компрессор и пришлось брать новый. Взял масляный безшумный от "наших" умельцев, хорошая штука, но увы, тот, что достался мне был неисправен и активно плевался маслом. Мне его успешно заменили, но это было уже после полной окраски модели. Так что я держался и боролся до последнего, подкрашивая и перекрашивая все масляные пятна на корпусе, с компрессором который плюется! Регулярно приходилось продувать шланг, фильтр не спасал совсем. Еще раз, спасибо всем за комменты! Буду стараться чаще радовать всех своими фотками и развиваться дальше!
Модель: VF-0S Phoenix

Цитата:
Класс! Фонарь очень понравился. Как тонировал? Или пластик такой сразу был? И почему скрываешь это творение от широких масс? В Галерею его! Я не любитель футуристических образцов техники, но тут - другое дело, очень жизненный и реальный самолет получился.


Спасибо!
Сорри, про фонарь забыл написать. Исправился. Добавил в описание.
Модель: Avenger

Борис, отличная машина!
Модель: Ан-3

Здорово!
Модель: Pz.Kpfw. II Ausf. C (mit Zusatzpanzer)

Понравилась моделька, красиво вышло. Как вариант для резкости - можно снимать с расстояния, а потом кадрировать, тогда большая часть модели в фокус попадет )
Модель: F/A 18C

Для первой модели очень хорошо! ДА тонировочки не хватает, но это со временем, а сейчас отлично все!
Страницы: 1 2