Регистрация Вход · Почистить куки

Все комментарии пользователя Александр Путов (pofigu)

Модель: ЗИС151

Цитата:
Определенно модель требует соответствующей доработки. Только модель надо делать с опреденной тематикой. В данном случае он выглядит как армейский авто. который стоял на колодках и только выехал на учения.Если делать ржавый низ, то значек гвардии надо убирать и показывать его как гражданский авто.

как нибудь в будущем если будет время куплю новый зис и переделаю а этот пускай на память останется как первые модельки. для сравнения.
Модель: т 34\76

Цитата:
tut.by аукционы! продавец моделей vizz у него тамиевская техника на аукционе выставлена! вот у него я краски акан заказывал и модели можно под заказ заказать!
да и звезду если водочкой развести тож неплохая краска становится!))

спасибо
Модель: ЗИС151

мужики я бы и отправил бы в галерею с удовольствием но просто когда я отправлял сюда я просто по невнимательности не увидел в списках лабораторию. я понимаю что моим моделям далеко до галереи но я буду стараться и учится.
Модель: ЗИС151

спасибо всем за комментарии. приму к сведению. канистра это так побаловался. строго не судите я пока учусь. а по покраске днища не хотел уже разбирать модель тем более помню что вроде приклеил её основательно как и кабину. я лучше в будущем прикуплю новую модель и постараюсь сделать как положено. поищем инфу да и ваши советы приму во внимание.
Модель: ЗИС151

Цитата:
она не покрашена

Это вопрос или утверждение? вроде помню красил или без меня домовой побаловался.
Модель: ка-50 чёрная акула

спасибо за ваши комментарии. в дальнейшем учту.понимаете в моём городе найти какие то хорошие краски и т.д. не возможно. нет у нас в Витебске таких. а по интернету пока не искал. если знаете подскажите пож. я из Белоруссии г.Витебск.
Модель: ка-50 чёрная акула

Цитата:
совершенствоваться надо, как первая модель вполне нормальная, но лететь ей в лабораторию.

Для справки - у Звезды нет вертолетов в 1/35 масштабе

а я и не писал 1\35 а поставил 1\72. возможно вы не там посмотрели.
Модель: т 34\76

понимаете в моём городе найти какие то хорошие краски и т.д. не возможно. нет у нас в Витебске таких. а по интернету пока не искал. если знаете подскажите пож. я из Белоруссии г.Витебск.
Модель: т 34\76

понимаете я начал заниматься этим не так давно. и вместо того что бы с начала посмотреть в нете как правильно всё сделать я с начала сделал а потом увидел все способы покраски, размывки ну и т.д. следующая модель по плану бтр-80. её я постараюсь сделать качественнее. спасибо за комментарии.
Модель: т 34\76

Цитата:
Особенно понравились деревянные кольца тросов ))) Всяко видел... но такого)))

мужики кольца торосов я просто покрасил не задумываясь и только сейчас понял что затупил)))
Модель: т 34\76

Цитата:
Какой 1:72? Это 35 масштаб.

ну да просто не много ошибся
Модель: ка-50 чёрная акула

моя первая модель. сделанная только красками звезда и кисточкой.
Модель: т 34\76

строго не судите так как модель сделана только краской звезда и кисточками. только после сборки я в нете узнал все нюансы покраски и обработки моделей. следующую сделаю по аккуратнее. я и сам вижу свои недочёты.